Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Коллективный обряд 1 ноября. Перевясло


Коллективный обряд 1 ноября. Перевясло

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Марийка никого и ничего не жди. Есть желаие - делай )))

0

22

Anel, Если кто-то хочет в астрономическую дату, то я подожду до 01.11, я все-равно уже не встану рано для этого)

0

23

Марийка
Давайте! Нас тогда на 1 ноября уже двое )))
На сегодня не успела подготовиться - даже лент не купила, а надо бы их ещё при себе подносить три дня, наверное.
Времени вообще не было.

0

24

Потерпевшая написал(а):

, а надо бы их ещё при себе подносить три дня, наверное.
Времени вообще не было.

))) ух ты!!! Как-то я в попыхах упустила этот момент

0

25

Марийка написал(а):

))) ух ты!!! Как-то я в попыхах упустила этот момент

Хотя, учитывая, то как долго они у меня лежат, можно не носить на себе ... они итак уже хорошо пропитаны)

0

26

На 1 ноября присоединяюсь, если можно), к плетению перевясло. До обрядов такой направленности у меня, честно говоря, руки никогда не доходят. Начну)) Единственное смущает, ведь раннее утро у нас будет в разное время, у меня Москва минус 4 часа. Как быть ?

0

27

А я проспала зарю(((( Вчера все купила, текст учила и...открыла глаза в 08.20))))))
Тогда тоже голосую за 1 ноября!!!))) я с Вами.

0

28

Ververa написал(а):

На 1 ноября присоединяюсь, если можно), к плетению перевясло. До обрядов такой направленности у меня, честно говоря, руки никогда не доходят. Начну)) Единственное смущает, ведь раннее утро у нас будет в разное время, у меня Москва минус 4 часа. Как быть ?

Да, это проблемка.... хотя не думаю, что здесь заря прям так принципиальна,  можно просто утро выбрать, чтоб всем было удобно.

0

29

Марийка написал(а):

Да, это проблемка.... хотя не думаю, что здесь заря прям так принципиальна,  можно просто утро выбрать, чтоб всем было удобно.

Сегодня вся забегалась, не так написала, у меня Москва плюс 4 часа. Наверное, надо посмотреть промежуток по времени подходящий, с 6 до 11 например,и по Московскому времени кто как вписывается в него. Если даже в этом обряде поучаствовать  в группе у меня не получится, буду рада присоединиться в следующий раз. ))

0

30

И я с вами "за" перевясло 1 ноября, давайте! Единственное, мне бы пораньше. часиков на 7-30...8.

0

31

8+4 уже 12.
Давайте хотябы может в 7 по Мск ???

0

32

Потерпевшая написал(а):

8+4 уже 12.
Давайте хотябы может в 7 по Мск ???

Чтобы у Ververa ещё полдень не наступил )))

+1

33

Потерпевшая написал(а):

8+4 уже 12.
Давайте хотябы может в 7 по Мск ???

согласна, у всех получится?

+1

34

Я готова.

+1

35

Марийка написал(а):

согласна, у всех получится?

Я тоже за.

0

36

У меня получится :flag:

0

37

Здравствуйте, я бы тоже хотела присоединиться) но смогу только начиная с 8.30 по мск.
Если большинство решит в 7 по мск - присоединюсь в следующий раз :)

0

38

Девочки, завтра в 7.00 начинаем плести перевясло????

+1

39

Потерпевшая написал(а):

Девочки, завтра в 7.00 начинаем плести перевясло????

Я готова)

0

40

Присоединяюсь! Как я поняла завтра 1 ноября в 7.00 по Московскому времени плетём перевясло. Все верно? И ещё, а Макошь оставляем в заговоре или меняем на кого-то?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Коллективный обряд 1 ноября. Перевясло