Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Коллективный обряд 1 ноября. Перевясло


Коллективный обряд 1 ноября. Перевясло

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Возьмите меня тоже, хочу плести перевясло. Спасибо :flirt:

0

42

Зазнайка написал(а):

Присоединяюсь! Как я поняла завтра 1 ноября в 7.00 по Московскому времени плетём перевясло. Все верно? И ещё, а Макошь оставляем в заговоре или меняем на кого-то?

давайте, оставим.

0

43

Ms_October написал(а):

Возьмите меня тоже, хочу плести перевясло. Спасибо

Добро пожаловать)

+1

44

Я в доле))

0

45

Почитав внимательно тему, увидела условие - носить ленту три дня. Я его не исполнила( обряд можно проводить?

0

46

Mcbth написал(а):

Почитав внимательно тему, увидела условие - носить ленту три дня. Я его не исполнила( обряд можно проводить?

Начинайте носить не снимая, пусть будет хотя бы так.

0

47

Девочки, я буду с вами делать.

0

48

Здравствуйте, можно с вами плести перевясло?

0

49

Roneylind написал(а):

Здравствуйте, можно с вами плести перевясло?

Конечно

0

50

Я уточнить...завтра в 7.00 по Москве, правильно?

0

51

ДВ Присоединяюсь.

0

52

Я выбываю :'(  :'(  :'( , у меня сейчас женск. дни начались... очень жаль...

0

53

Доброго утра!)
Девочки, благодарю всех за очередной позитивный обряд и поддержку!)
Будьте счастливы!!! :love:

+5


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Коллективный обряд 1 ноября. Перевясло