Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя бабушка была колдуньей

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Здраствуйте.помню была маленькой и ночью проснулась зашла в комнату и вижу бабушку.говорила на неизвестном языке сидела и волосы были на лице и говорила страшным голосом.в детстве я могла делать диагностику тела на болезни.перемещать предметы взглядом и горели руки .показала родителям они ужаснулись и сказали что это все бред.теперь мне 27.трое детей.каждую беременность происходил ад.неприятности.безденежье умирали родственники.в последнюю беременность так аообще видела духов и слышала духов.думала что сойду с ума.вопрос что мне делать со всем этим?устала

0

2

Не беременеть больше.
Если беременность провоцирует подобные ситуации - исключите провоцирующий фактор. Тем более что дети у Вас уже имеются

+2

3

Мрло, видимо Силы не согласны с вашей остановкой в реализации своих магических способностей . Раз вам дано нужно использовать или передать по линии Рода младшим, отказавшись от силы. Как это сделать я не подскажу, не знаю. Спрашивайте дальше, вам всё откроется .

0

4

ос написал(а):

Мрло, видимо Силы не согласны с вашей остановкой в реализации своих магических способностей . Раз вам дано нужно использовать или передать по линии Рода младшим, отказавшись от силы. Как это сделать я не подскажу, не знаю. Спрашивайте дальше, вам всё откроется .

конечно же я хочу этим заниматься но незнаю как это развить

0

5

Мрло

А чем Вы вообще хотите заниматься? Сводить людей в могилу пачками? Или рак руками лечить? Вы уточните, хотя бы для себя самой, чего именно Вам хочется. Человек не может хотеть того, о чем он не имеет ни малейшего представления.

А когда решите, какое именно направление Вас интересует - идите в соответствующий раздел форума - порчи, чистки, привороты, обряды на деньги и прочее. Берите понравившийся обряд и делайте. Вот и будете "этим" заниматься. Начинают всегда именно так.

0

6

Черная Магия написал(а):

Мрло

А чем Вы вообще хотите заниматься? Сводить людей в могилу пачками? Или рак руками лечить? Вы уточните, хотя бы для себя самой, чего именно Вам хочется. Человек не может хотеть того, о чем он не имеет ни малейшего представления.

А когда решите, какое именно направление Вас интересует - идите в соответствующий раздел форума - порчи, чистки, привороты, обряды на деньги и прочее. Берите понравившийся обряд и делайте. Вот и будете "этим" заниматься. Начинают всегда именно так.

а последствия какие будут если заниматься в начале чистками..заговорами?я буду за это платить?а если что то пойдет не так?

0

7

Мрло написал(а):

а последствия какие будут если заниматься в начале чистками..заговорами?я буду за это платить?а если что то пойдет не так?

Если соблюдать правила- ничего не будет Вам. Платить придется, затрачивая энергию Вы тоже платите. Вот чтоб ошибок не допускать- учиться надо. Не спешите, читайте форум. Когда в голове станет больше ясности , только тогда приступайте к практическим действиям. В общем все как при любом обучении : от простого к сложному. Страх он от незнания. Если всего бояться, то ничего и делать нельзя.  Учитесь, если Вам это нужно. А нет- забудьте и не лезьте никогда в магию. Живите как раньше. Но я думаю, что Вы не просто так появились здесь , на магическом форуме, Вас привели сюда через Ваш страх происхожящих событий.

0

8

ос написал(а):

Если соблюдать правила- ничего не будет Вам. Платить придется, затрачивая энергию Вы тоже платите. Вот чтоб ошибок не допускать- учиться надо. Не спешите, читайте форум. Когда в голове станет больше ясности , только тогда приступайте к практическим действиям. В общем все как при любом обучении : от простого к сложному. Страх он от незнания. Если всего бояться, то ничего и делать нельзя.  Учитесь, если Вам это нужно. А нет- забудьте и не лезьте никогда в магию. Живите как раньше. Но я думаю, что Вы не просто так появились здесь , на магическом форуме, Вас привели сюда через Ваш страх происхожящих событий.

я с самого детства чучствую что я должна помогать людям.в школе универе была не такая  как все.люди боятся смотреть в глаза.происходит много чего..например..слышу иногда голоса различные и на разном языке.все понимаю..как правило они обсуждают чем я занимаюсь.начну ли я помогать им.часто случайно режутся руки ноги и глубокие раны.депрессия.проблемы с деньгами.иногда предугадываю события.состояние полуобморочное.сил нет.

0

9

Главное дети страдают.я думаю у меня выхода нет.хочу я  или нетменя заставят силы заниматься этим всем.я так поняла чем больше игнорирую тем хуже для меня.тольковот с чего начать ия незнаю.знаюодно  что порчами и негативом заниматься не буду.наставник нужен это точно.

0

10

Мрло написал(а):

Главное дети страдают.я думаю у меня выхода нет.хочу я  или нетменя заставят силы заниматься этим всем.я так поняла чем больше игнорирую тем хуже для меня.тольковот с чего начать ия незнаю.знаюодно  что порчами и негативом заниматься не буду.наставник нужен это точно.

Вам придется все постигать самой. Наставников тут не выдают. Это вы самостоятельно можете в своем городе или в другом узнать о таких людях и попроситься в ученики.

0

11

А с детьми в итоге что? Такое бывает. когда у ребенка способности. Есть они у них?

0

12

Мадб написал(а):

А с детьми в итоге что? Такое бывает. когда у ребенка способности. Есть они у них?

был период когда я была беременна третьим.мы жыли в проклятой квартире где жена убила мужа.дети их видели и беседовали с ними.боялись  и не могли спать.они угрожали убить родителей если не будут подчиняться.дети были марионетками.в конце концов я увезлаих в другой город.но они особенные.умные не погодам и энергетика сильнее чем у обычных детей. другого пока не заметила..

0

13

ос написал(а):

Наставников тут не выдают.

От чего же не выдают? Выдают,у меня здесь их целых три было :love:  Школа...начальная школа,к кстати вы вроде то же учились здесь,ну или учитесь?..или я ошибаюсь...
Поэтому,можно конечно и самой доходить до всего,за что могу сказать это очень тяжело,т.к. если с этим не сталкивался,разобраться сложно,и ли пройти школу,где разжуют и в рот положат.

0

14

Что за напасть-то такая...
Как только у человека нет денег и он весь в депрессии, так сразу способности и сразу надо становиться колдуньей.
Автор, почему духи вам не нашептали в ухо, что  при отсутствии денег лучше бы предохраняться? И если есть планы всё же стать ведьмой, то хотябы подождать когда детки подрастут.

Мрло написал(а):

помню была маленькой и ночью проснулась зашла в комнату и вижу бабушку.говорила на неизвестном языке сидела и волосы были на лице и говорила страшным голосом.

И что? Поэтому надо становиться колдуньей?

Мрло написал(а):

в детстве я могла делать диагностику тела на болезни.перемещать предметы взглядом и горели руки

Опять же, и что? Вы в детстве весь курс мед.института знали?

Мрло написал(а):

теперь мне 27.трое детей.каждую беременность происходил ад.неприятности.безденежье умирали родственники.в последнюю беременность так аообще видела духов и слышала духов.думала что сойду с ума.вопрос что мне делать со всем этим?устала

И это причины лезть в колдовсто?

Мрло написал(а):

я с самого детства чучствую что я должна помогать людям.в школе универе была не такая  как все.люди боятся смотреть в глаза.происходит много чего..например..слышу иногда голоса различные и на разном языке.все понимаю..как правило они обсуждают чем я занимаюсь.начну ли я помогать им.часто случайно режутся руки ноги и глубокие раны.депрессия.проблемы с деньгами.иногда предугадываю события.состояние полуобморочное.сил нет.

Что это за ведьма которая еле ногами ворочает и которой самой надо помогать?

Вам к врачу прямая дорога, проверять сосуды гол.мозга и что за шумы в голове (голоса на разных языках - возможно тут и к следующему врачу дорога)

+5

15

Умила написал(а):

От чего же не выдают? Выдают,у меня здесь их целых три было   Школа...начальная школа,к кстати вы вроде то же учились здесь,ну или учитесь?..или я ошибаюсь...
Поэтому,можно конечно и самой доходить до всего,за что могу сказать это очень тяжело,т.к. если с этим не сталкивался,разобраться сложно,и ли пройти школу,где разжуют и в рот положат.

Учусь в школе, вы правы. Любой может учиться. Но до этого больше года изучала форум и только когда мне стало мало информации или она была разрозненной и нужна стала систематизацич , тогда прибрела доступ на курс.

0

16

ill-bred написал(а):

Что за напасть-то такая...
Как только у человека нет денег и он весь в депрессии, так сразу способности и сразу надо становиться колдуньей.
Автор, почему духи вам не нашептали в ухо, что  при отсутствии денег лучше бы предохраняться? И если есть планы всё же стать ведьмой, то хотябы подождать когда детки подрастут.

И что? Поэтому надо становиться колдуньей?

Опять же, и что? Вы в детстве весь курс мед.института знали?

И это причины лезть в колдовсто?

Что это за ведьма которая еле ногами ворочает и которой самой надо помогать?

Вам к врачу прямая дорога, проверять сосуды гол.мозга и что за шумы в голове (голоса на разных языках - возможно тут и к следующему врачу дорога)

все проверяла и все уменя в порядке.когда медицина бесполезна то поможет другое.а что надетей это както влияет когда занимаешся колдоством?я думаю мне бабушка передала свой дар перед смертью

0

17

Мрло
Вот коли Вы так плохо себя чувствуете и больны, купите карты, изучите азы диагностики, и посмотрите, что с Вами. Может Вам можно будет почиститься, реализуете своё желание делать добро. Всегда начинайте с себя)

0

18

Mcbth написал(а):

Мрло
Вот коли Вы так плохо себя чувствуете и больны, купите карты, изучите азы диагностики, и посмотрите, что с Вами. Может Вам можно будет почиститься, реализуете своё желание делать добро. Всегда начинайте с себя)

какие карты?таро или ...? Спасибо за совет

0

19

Mcbth написал(а):

Мрло
Вот коли Вы так плохо себя чувствуете и больны, купите карты, изучите азы диагностики, и посмотрите, что с Вами. Может Вам можно будет почиститься, реализуете своё желание делать добро. Всегда начинайте с себя)

почиститься самостоятельно можно?))

0

20

Да кто сказал - что человек со способностями, тем более непрактикующий, должен быть успешным, богатым и т. д.!

+1