Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Смешные обряды

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Кстати пальцы предлогаю рубить вместе с головой так вреда будет меньше для всех.

+1

22

Я смотрю тут везде душа предлагается направо и налево...забавненько..., можно подселение легко получить.

0

23

Мелькиор

Я наконец-то прочитала с большого монитора.
Кхм.. тоесть Вы предлагаете якобы сделать обряд, чтоб человек умер, а потом пойти на кладбище с этими нитками и иголками и забрать душу?

можно Вас собственно спросить с точки зрения банальной логики:
кхм: где собственно когда Вы прийдёте за ней на могилу будет находится душа? Душа Вас будет ждать там, пока Вы прийдёте с нитками и иглами?
с чего Вы взяли что Вы сможете эту душу забрать, если вы простой человек?
"Тако шкатулку хранить в тайном месте, иже она ключь к душе усопшего, а душа усопшего в кругу иголочном".- скажите пожалуйста почему душу не будет сдерживать скажем что-то помощнее :) и вообщет почему шкатулка должна сдерживать душу( прямо миф о Пандоре :) , а не шкатулка и иголочный круг?
Скажите пожалуйста, как она Вам чисто теоритически,  если такое будет прислужит, если вы её заперли? Вы как-то будете её выпускать?

0

24

Yennefer написал(а):

Мелькиор

Я наконец-то прочитала с большого монитора.
Кхм.. тоесть Вы предлагаете якобы сделать обряд, чтоб человек умер, а потом пойти на кладбище с этими нитками и иголками и забрать душу?

можно Вас собственно спросить с точки зрения банальной логики:
кхм: где собственно когда Вы прийдёте за ней на могилу будет находится душа? Душа Вас будет ждать там, пока Вы прийдёте с нитками и иглами?
с чего Вы взяли что Вы сможете эту душу забрать, если вы простой человек?
"Тако шкатулку хранить в тайном месте, иже она ключь к душе усопшего, а душа усопшего в кругу иголочном".- скажите пожалуйста почему душу не будет сдерживать скажем что-то помощнее  и вообщет почему шкатулка должна сдерживать душу( прямо миф о Пандоре  , а не шкатулка и иголочный круг?
Скажите пожалуйста, как она Вам чисто теоритически,  если такое будет прислужит, если вы её заперли? Вы как-то будете её выпускать?

Да ладно вам нападать на Мелькиора) . Вопросы нужно к составителю адресовать..Это ведь не Мелькиор сей "шедевр" стряпал и не говорит он о нем ничего ,с точки зрения даже исполнителя, лишь вопрос задал о том , стоящая вещь или муть. Ему ответили- МУТЬ. Он не спорит и не доказывает обратное. Многие из нас тут  учились и учимся и в начале все казалось рабочим и настоящим. Учимся по ходу отделять зерна от плевел. Не стоит грызть новичка за вопросы. А то так и спрашивать постесняются новые люди и будут все что нашли в сети через себя пропускать сразу. Лучше будет?

+6

25

Yennefer написал(а):

наконец-то прочитала с большого монитора.

видимо не очень большой все таки..

Yennefer написал(а):

пойти на кладбище с этими нитками и иголками и забрать душу?

нет..здесь забрать надо земли..
а душу вот тута..

Мелькиор написал(а):

Надобно на черной нитине тринадцать швейных иголок наверстить, да опосля оба конца той нитины связати вместе ....
.... да под ложем при смерти будущего человека сие положити, да про себя сказати:
«Яко душа отойдет, то кругом пойдет........

Yennefer написал(а):

скажите пожалуйста почему душу не будет сдерживать скажем что-то помощнее

а где предлагаете хранить??? не в крынке же из под сметаны..хотя
андроный колайдер например??мощней ничего пока не придумали

+2

26

Yennefer
Обряд был взят с другого форума и я изначально  вкладывая его здесь, хотел лишь узнать мнение более опытных практиков. Что касаемо мойго мнения то я думаю что сам ритуал подразумевает не столько то что душа должна что-то за когото делать вроде поди и сделай , поди и пренеси и тд. Как то что данная шкатулка будет могилой для души отсюда и земля с могилы умершего и осина как оберег от того что душа  не будет творить что ей вздумается а будет тихо лежать замкнутой в кругу из иголок. А саму шкатулку использовать как  баторейку для подпитки энергией. Но не как лампу аладина.  Там ведь так и написано что шкатука ключь к душе. Может быть что сам обряд и взят из работающих вещей а заговор уже выдуман из головы. Я могу быть конечно и не прав и все  это мои домыслы нечего общего с реальностью  не имеющие. Но хотелось бы узнать у опытных практиков возможно ли такое впринцепе?

0

27

Здравствуйте всем :flirt:
Не знаю, куда воткнуть свой вопрос. К меня в семье говорят "Как ведьма в разных носках":)))
Давно интересуюсь, откуда такое выражение никто её знает :dontknow:
Есть предположения?:)))

0

28

Мелькиор написал(а):

В полночь в полнолуние дома зажечь перевернутую церковную свечу (зажигать спичками). Заранее свечу в церкви купить без сдачи. Женщине взять фотографию любимого мужчины и приложить лицом к своему причинному месту и сказать громко 9 раз:
"Моя * на век рабу (имя) отдана а мне его душа сердце голова да жила похотна, утоли Сатана мою просьбу да мечту а я Тебе душу свою по смерти отпишу. Да будет так!»

Утаил Сатана все печали проклятых. Тху, у некоторых шарлатанов нет стыда и совести !

+1

29

Mcbth написал(а):

А магуи, которые решатся использовать сии обряды задумываются вообще, зачем дьяволу, князю и прочим енареям их душонка?😂

Честно говоря, мелкие бесы и прочие будут очень даже рады такому дураку.
Мне кажется, сугубо для того такие обряды и существуют. Так что пусть делают на здоровье все желающие.

0

30

Мелькиор
Да Вы шутите. Если бы все так было просто😁как в этом обряда,то люди бы уже кучу душь в подчине имели.

0

31

Феерично ...

Здравствуйте, дорогие подписчики.
Недавно мне рассказывала подруга об одном довольно действенном привороте. Сказала, что сделала и получила сто процентный результат, и её мужчина, доселе охладевший к ней, воспылал страстью. Итак, суть приворота в следующем: она пошла на базар и купила свежевыловленного ивася, омыла его в  воде, а далее ввела в причинное место на ночь. Далее приготовила его подала на ужин своему мужчине. И посоветовала мне воспользоваться, так как у меня тоже проблемы в этом плане.
Но мне не особо верится, что такой способ действительно будет действовать. И я хотела бы узнать Ваше мнение: сработает ли  Оно?
Ибо диагностика показала, что да. Но я не верю. Жду вашего совета.

+4

32

Ocham
у нас где-то в юморе была заметка, что мадам какая-то таки воспользовалась этим методом, но вот незадача - рыбу вытащить по какой-то причине не смогла и просила помощи...

0

33

Светлана Соколова написал(а):

но вот незадача - рыбу вытащить по какой-то причине не смогла и просила помощи..

Видимо надо было

Ocham написал(а):

свежевыловленного ивася,

А там кажись карась был... :dontknow:

0

34

вот, увидела сегодня в ленте на ФБ

КАК ОБРУЧИТЬСЯ С УДАЧЕЙ
В церкви беерм кольцо (серебрянное) одеваем на указательный палец левой руки и произносим:
"Обручаюсь я, раб Божий (имя), миром, любвей и советом со всеми людми, человеками, с мужским и женским полом."
Покупаем три свечи, отрываем у каждой снизу по кусочку и ставим их Иоанну Воиственнику, спасителю Богородицы.
Затем берем земли при входе, где ноги оптирают. Дома скатываем с воском и в воск добовляем соль, хлеб, корень валерьяны. Далее берем ладонку зажигаем в ней смесь , затем водой умываемся, капли с лица накапываем в ладонку, воду затем вылеваем, где два угла сходятся, и произносим:
" Как углы сходятся, так бы весь народ ко мне сходился!"
После всего этого раздаем по 5 рублей нищим около церкви - говорим им:
"Молитесь за успех меня, раба Божия (имя), что я желаю всегда быть по-моему ".

как вам Иоанн Воинственник, спаситель Богородицы? Это шэдэвр, адназначна!

+5

35

Светлана Соколова написал(а):

вот, увидела сегодня в ленте на ФБ

как вам Иоанн Воинственник, спаситель Богородицы? Это шэдэвр, адназначна!

Понравилось, что обручаться можно с мужским и женским полом и так далее. Свечки с жопки ободрать...представила огурцы перед засолкой.

"За успех меня" - в цитатник.

+1

36

ЧИСТКА ОГНЕННАЯ.
Зажечь свечу и читать на нее 12 раз:
Огонь светлый сожигаю, духов огня призываю, в место сие закликаю. Встань круг меня стена из огня, от земли до небес, встань огненный лес. Вокруг меня в ряд стоит духов рать, жгут-сожигают, всех лихих отгоняют. Кто пришел, кто зашел, кто прилетел, кто на плечо сел - гори, кипи, пропади, от меня прочь уйди, пути назад не найди! Да будет так"

угадайте, по мотивам чего это гов..но склепали?

0