Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Воздействовать на соседа

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Светлана Соколова написал(а):

Kapelka
а Вы уверены, что там именно злодейство? пробуйте, конечно.

Это не злодейство.
Там такое дело.
Один дед уже немощный отдал нам участок за деньги,тоесть продавал.
Но он говорил что будете пользоваться и платить за него  пока не умру.
Потом мол жена откажется от участка в вашу пользу.
Мы его обрабатывали 2 года.
Пахали,сеяли ,много навоза завезли ,вобщем мечтали что наш на всегда.
На зиму снова вспахали ,угноили 3 трактора навоза.
Теперь мне сообщили что дед отдал участок другим людям.
А эти люди все огороды собирают и приватизируют.
Вот я и хочу как то закрыть участок от всех ,и хозяина и тех кому его отдал.Не предупредив нас.
Столько денег чужим уйдет и труда .
Что бы вы мне подсказали сделать чтоб отстоять участок?
Может можно как то оградить его от всех кто захочет забрать.Может есть какой став или ритуал???
Очень прошу подскажите как поступить.

0

2

Kapelka
я читала Вашу историю в другой теме. я Вас понимаю как человек, мне бы тоже было обидно. Но с какого перепугу он Ваш? Вы мечтали? на каком основании? что потом жена откажется? тю, а я б не отказалась.
То, что человек отдал принадлежащее ему кому-то, а не Вам - так это его право. Он Вам пообещал? ну и что?

Kapelka написал(а):

Вот я и хочу как то закрыть участок от всех ,и хозяина и тех кому его отдал.

закрыть от хозяина его личное имущество? господи, упаси от таких соседей.
вот и делай людям добро. потом свое назад не заберешь.
знаете почему я так говорю? у меня в селе есть дом и участок 40 соток. я кусок соток в 20 отдала в пользование соседу, пусть делает с ним что хочет. он там люцерну выращивает, кролей кормит. что он туда завозит и чем удобряет - его личные трудности. но я в любой момент приду и скажу - сорри, земля моя и я ее вольна продавать кому и куда хочу. конечно, если на ней в данный момент ничего не посажено и не посеяно, что априори - не мое. а если участок убран от соседского урожая - хм, какие у него ко мне претензии? что я его отдать кому-то хочу? так земля - моя!!!!! что с ней хочу, то и делаю.
и попробовал бы кто-то ко мне сунуться с претензиями...
Kapelka, при всем уважении к Вам - Вы не правы.
ритуалов отобрать себе чужое добро - вагон и тележка. Вам в порчи.

0

3

если на ней в данный момент ничего не посажено и не посеяно, что априори - не мое.

К сожалению, даже если что-то посеяно, а земля продана, все это уже собственность хозяина. Когда-то были в такой же ситуации, только с другой стороны. Мать покупала дачу. А до этого на даче соседи  посадили там картошку естетвенно по договоренности с хозяевами.  Вышло, что нам продали не только дачу, а с большой плантацией картофеля. Пришла женщина, которая садила эту картошку и предложила отдать им хотя бы часть их же урожая. Мы все отдали, так как картофель мы покупаем  в магазине. Человек садил трудился это не простой труд заслуживающий большого уважения. Но наша соседка рассказала, что она сажает  на нескольких участках и один так же купили, а урожай ей не отдали и все это было как бы по закону.
Позитивный момент, у вас не забрали урожай.
Можете ли вы что-то забрать и что-то доказать, наверно нет. Скорее всего это тот случай когда нужно либо все оставить так как есть, либо наказать человека, за обман. Можно забрать урожайность земли, я думаю такое делали, как я понимаю участок достаточно урожайный. А можно сделать порчу на землю, что бы не родила.

0

4

Норфет написал(а):

А можно сделать порчу на землю, что бы не родила.

вот еще раз повторю:

вот и делай людям добро. потом свое назад не заберешь.

еще и порчей накидают.

0

5

Kapelka написал(а):

отдал нам участок за деньги,тоесть продавал.
Но он говорил что будете пользоваться и платить за него  пока не умру.
Потом мол жена откажется от участка в вашу пользу.

Kapelka, по сути у вас получился обычный рент участка. За пользование вы платили хозяину. С этим всё ясно.
Вопрос в другом. Почему вы так легкомысленно отнеслись (повелись) к предложению хозяина участка - не оформили договор ну хотя бы на листе бумаги с подписями обоих сторон, 2 года деньги передавали опять же без расписки.
И дело не втом что это бы была филькина грамота (согласна), но подобная бумага хоть чуть-чуть бы связала по рукам владельца участка. Может он и отказался бы иметь с вами дело предложи вы ему скрепить ваш деловой союз подписями.
А тут ощущение что вас просто напросто развели. Ведь вы клюнули на перспективу получения этого участка в собственность.
Я не знаю вашей ситуации, но вот этот обман с землёй, с коровкой помню чтото неладное было, украли чтото у вас... какая-то мрачная картина. Вам не с другими надо разбираться, а с собой - чтобы не попадать в такие обстоятельства. Тогда и разборок не будет.

+2

6

То есть - вы хотите сделать так, чтобы в итоге земля стала вашей, в независимости от состояния закона?

0

7

я вот хочу чтоб мне мой сосед ремонт сделал - он мне год назад новый ремонт затопил - извинился и сказал что больше не затопит.
пол года я за ним бегала и просила хоть что-то сделать, в итоге слышала нету денег, не умею, не могу, мастера дорогие, потом, прятался от меня и т.д.
а мужику 60 лет и это не одна его недвига.
я не прошу больше лишь хочу чтоб он мне сделал все как было - без пятн, обваленой штукатурки, и следов плесени и чтоб двери у меня как-то он починил и я смогла их закрывать. просила так и сяк приводила мастеров, в результате я уже отчаилась и сказала ему - Уважаемый, у Вас совесть есть? то есть прошу не больше чем я потратила на свой весь ремонт тяжким трудом и отказом себе же.
тем не мение этот мужчина у которого нету денег имеент машину, работу подработ, пенсию, получается зашпаклевать мне трещину денег нет, а на пивные бутли  которое он тоннами выносит есть.
по сему я иду в суд и обращаюсь к микаелю, но я б с радостью еще б какого обряда для судебного дела сделала (у меня документы готовы)
но к сожалению, сегодня был готов лишь последний документ и в суд я попаду аж в пн, то есть на начло убыли, хотя мне хотелось на полную. Не подскажет кто насколько критично? И что еще можно сделать? ( не в плане сжить или чего еще), а в плане сделал мне бы он просто так чтоб было. Потому что по осмотру комисси там в 3 раза больше чем мастера попросили получилось и я ему это объясняла и говорила что инстанция это не я - то есть я сама еще человека уговаривала чтоб я на него не подала в суд!!!
но верхом наглежа стало то, что мне сказали что виновата я - чего ж я дома не была зимой когда он меня затопил и не сушила, а от того что меня не было ему холодно было на втором этаже и он свалил.
это ж алогично - я не могла сушить сама зимой в -20ху квартиру где у меня тогда была лишь печь.
короче я плакала аж прошлой зимой и афигевала

0

8

Никак не критично. Оморочки на судью

0

9

Мадб
можно еще "Мир поклоном уложжить" сверху сделать?
Я б еще чего радо на доки начитала ( я сама его пишу так как кхм.. меня саму когда то занесло в юриспруденцию).

0

10

Да я не работаю Мансура, но по сути ничего не мешает сделать. Но я бы делала
- оморочки на власти (которые решения принимают)
- оморочки на соседа - чтобы согласился.
- долговую грамоту или другой выбивающий долг обряд. чтобы возвращал, и с процентами.

+1

11

Мадб
та мне шото мансур тож не очень если чесно но мне говорили что хорошо этот мир поклоном- я знаю теорию.но шото  не знаю стоит ли .

0

12

Знаете, я его просто не работаю, потому что не нравится. Делала давно какие-то обряды, результаты не впечатлили, а тексты читать долго))).
Попробуйте, тем более отзывы хорошие. Не думаю, что от него вред будет, что он что-то испортит.

0

13

Вам вообще главное же деньги с него выбить, с процентами за нервы и неудобства и пр. Не принципиально же, чтобы лично он там шпкалевал-малярил?

0

14

Мадб
мне выбить деньги, но я в принцыпе хочу выбить не такую большую сумму - если он согласен сделать мне мировую угоду ( то есть акт примерения в самом суде и отдать одну вторую ) - я согласна на половину суммы ( так как комиссия рил много насчитала, а мне чужого не надо).
а малевать шпаклевать он уже не будет - слово мое твёрдое - я сказала до декабря решать с мастерами либо с деньгами либо как он хочет - нет так суд.
сегодня все доки уже в папке и позов дописан- нгу 1 ое декабря настало. 
деньгу мне либо мастеров и работу их платит.

я много разов тонном смиренной овечки просила мне помочь, просила его , его сына. но мне это осточертело.

деньгу чтоб всё стало до того как было. то бышь новый мой ремонт, который он сразу утопил

0

15

Да ладно, в конце концов, он большую сумму накрутил своим бездействием, считайте что правильно насчитали

0

16

Благодарю всех кто ответил.
Дед очень старый ,больше 80 лет,больные ноги ,почти не ходит.
Дети в городе ,переезжать не думают.
Этот дед сам меня нашел и предложил взять огород на постоянное пользование ,но писать договор отказался.Говоря что больной и нельзя ему ходить и волноваться и все такое.Говорил пользуйтесь им пока не умру а потом его переоформите на себя.
В деревне все привыкли верить на слово,тем более старым людям.
Вот и веря его словам а у нас найти огород это сложно.Все захватили под кукурузу и зерно орендаторы,все засеяли .
Радости моей не было предела.
Наконец огород есть и мы его обрабатывали.Навезли песка,навоза ,перепахивали весною и на зиму.
Там не земля а торф,и если нету дождя летом то и нету урожая,Песок как раз туда нужен для улучшения почвы чтобы не сохла быстро.
И вот на зиму снова завезли навоз 3 трактора ,разбросали и все перепахали.
А теперь он его отдает другим людям.
Мне очень обидно ,сколько труда и надежды на хороший урожай.
Ведь так тоже не делают.Хотя бы предупредить он был обязан заранее ,что ничего не делайте я его заберу.
В селе  всегда есть какие то проблемы ,или с коровами или еще с чем то..
Да и порчи много от соседей.
Вот я и хотела спросить как можно забрать огород,каким способом.
А того деда и бабку дочки забирают к себе в город.Сегодня я к ним ходила и мне рассказали.
На жаль дед в больнице и с ним не поговорила об огороде.
А дед этот очень не хороший человек,знаю его потому как живу недалеко от них.Но все же надеялась на лучшее а получилось как всегда.(а огород отдает орендаторам ,у которых уже  50 га.скуплено.

0

17

Вызываете любую сущь, от демонов до Иисуса ( я серьезно), объясняете ситуацию, обходите территорию, отмечаете его или ее знаком.

+2

18

Kapelka написал(а):

В деревне все привыкли верить на слово,тем более старым людям.
Вот и веря его словам а у нас найти огород это сложно.Все захватили под кукурузу и зерно орендаторы,все засеяли .

А чего сразу магия, Вы с дедом говорили ? ему могли пообещать лучшие условия, перебейте, предложите лучше. Я точно также отдала свою землю соседям, попросили под сено корове, мне молоко пообещали, в общем так все повернули, что десять лет землей пользовались, а молоко мне приходилось у них покупать ))) Прошлым летом, другие соседи, завели корову, предложили молоко летом бесплатно и исправно его давали и попросили отдать землю им, я отдала. Вы думаете, те первые не расстроились, что у них забрали поле, еще и как, но сами виноваты, не надо быть жлобами.

+1

19

КУМАСЯ написал(а):

А чего сразу магия, Вы с дедом говорили ? ему могли пообещать лучшие условия, перебейте, предложите лучше. Я точно также отдала свою землю соседям, попросили под сено корове, мне молоко пообещали, в общем так все повернули, что десять лет землей пользовались, а молоко мне приходилось у них покупать ))) Прошлым летом, другие соседи, завели корову, предложили молоко летом бесплатно и исправно его давали и попросили отдать землю им, я отдала. Вы думаете, те первые не расстроились, что у них забрали поле, еще и как, но сами виноваты, не надо быть жлобами.

Сегодня пыталась что то узнать по участку но дед при смерти.
Вот если он отдал участок тогда не знаю что и делать.Ни его жена ни дочки ничего не знают об этом.
Он никому не говорил.Он в семье как узурпатор,как сказал так и будет.Жене даже все вещи покупал чтоб денег много не тратила и белье в том числе.Он большой жмот.И за деньги продаст всех.

0

20

я сама живу в съемном доме и у меня (соотвественно) съемный участочек земли (по местным понятиям - огроменный, аж 4 сотки вместе с домом и палисадником). но у меня, пардон, официальный контракт - пока я тут живу, я имею право всей этой землей пользоваться, а уеду -  все достанется следующему съемщику. а тут люди вообще под честное слово берутся что-то делать... просто диву даюсь. и потом еще обижаются, что их нагрели.
да, дед мерзавец, а вы, поди, не знали, какой он? или думали, что вы такие умные, что и мерзавца сможете обвести вокруг пальца?
а уж как дедуля ведет себя в семье, какие трусы жене покупает итд итп - это вообще не ваше дело.

0