Я правильно поняла, что поздно вечером набрать снег, наговорить, а утром им умыться?
Простите не увидела сразу. Сейчас правда лето. Но на будущее. Снегом вечером и умыться.
Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Присухи с водой, умывание и подобное
Я правильно поняла, что поздно вечером набрать снег, наговорить, а утром им умыться?
Простите не увидела сразу. Сейчас правда лето. Но на будущее. Снегом вечером и умыться.
Уважаемая Норфет
правильно ли я поняла ?)
3 раза на воду с медом
3 раза на воду с солью
3 раза на простую воду
это 9 раз
и 3 раза когда моешься,получается нужно после этого мыться и говорить ещё 3 раза ? А мыться можно обычной водой ? Просто я наговаривать собралась на талую воду,снежную..она как бы тоже считается из природного источника.
Лесли
вфі правильно поняли.
А мыться можно обычной водой ?
Естевенно обічной.
она как бы тоже считается из природного источника.
єто будет лучше.
Норфет спасибо огромное в пятницу испробую =)
Вот интересно, а есть какие нибудь способы -что бы не одному нравится )) а например многим мужчинам?))
Лесли
Есть. Обряды на привлекательность называются. Найти подборку таких обрядов можно в одной в из тем в кабинете Алены.
Присуха на полотенце
Кажется, у нас не было этой простой и действенной присухи. А жаль, вещь хорошая и интересная. Применяется в НЕ сложных и НЕ запутанных ситуациях, для того что бы поддержать и улучшить взаимоотношения.
Проследите, когда он помоет руки и вытрет их о полотенце. Пока полотенце не высохло, его нужно связать узлом, при этом говорите следующее:
"Милый рученьки помыл, на полотенце наследил.
Я полотенце закручу - милому сердце защемлю.
Полотенце сырое - душа милого не ноет,
Полотенцу высыхать - милому по мне вздыхать.
Полотенце затаю - милого к себе прилеплю.
Полотенце не развяжут - милый мне любовь покажет".
Можно ли на девушку переделать?
СусликСайдж
Вполне. Только если у Вас есть доступ к девушке, чтобы она, помыв руки, о Ваше полотенце их вытерла, тогда лучше сделайте обряд с опоем или окормом. Начитайте заговор на еду или питье и дайте ей.
Черная Магия
Что посоветуете?
То что с учетом дней и фаз можно сделать сегодня.
СусликСайдж
так мы же не знаем Вашей ситуации, чтобы советовать что-то прямо сегодня
Возобновить или подразжечь чувства девушки. Но уже не сегодня )
Когда будете читать заговор на воду, представляйте образ привораживаемого мужчины в воде
Потому что если этого не сделаете, сработает как обряд на привлекательность. Для всех.
Делать лучше всего в венчальный час в 14.00 на растущую луну. День выбрать пятницу. Когда будете читать заговор на воду, представляйте образ привораживаемого мужчины в воде.
Уважаемая Норфет, скажите пожалуйста, если нет возможности провести обряд именно в пятницу, какой лучше выбрать день, мужской или женский? А если таки в пятницу, но в другое время, правильнее делать в светлое время суток, или можно вечером (после захода солнца)?
если нет возможности провести обряд именно в пятницу, какой лучше выбрать день, мужской или женский?
а постарайтесь чтобы в пятницу все-таки. это женский день. ну в среду в крайнем случае.
А если таки в пятницу, но в другое время, правильнее делать в светлое время суток, или можно вечером (после захода солнца)?
утром на заре.
Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Присухи с водой, умывание и подобное