Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Присухи с водой, умывание и подобное


Присухи с водой, умывание и подобное

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Tilda написал(а):

Я правильно поняла, что поздно вечером набрать снег, наговорить, а утром им умыться?

Простите не увидела сразу. Сейчас правда лето. Но на будущее. Снегом вечером и умыться.

0

22

Уважаемая Норфет
правильно ли я поняла ?)
3 раза на воду с медом
3 раза на воду с солью
3 раза на простую воду
это 9 раз
и 3 раза когда моешься,получается нужно после этого мыться и говорить  ещё 3 раза ? А мыться можно обычной водой ? Просто я наговаривать собралась на талую воду,снежную..она как бы тоже считается из природного источника.

0

23

Лесли
вфі правильно поняли.

Лесли написал(а):

А мыться можно обычной водой ?

Естевенно обічной.

Лесли написал(а):

она как бы тоже считается из природного источника.

єто будет лучше.

+1

24

Норфет спасибо огромное в пятницу испробую =)
Вот интересно, а есть какие нибудь способы -что бы не одному нравится )) а например многим мужчинам?)) :flirt:

0

25

Лесли

Есть. Обряды на привлекательность называются. Найти подборку таких обрядов можно в одной в из тем в кабинете Алены.

0

26

Норфет написал(а):

Присуха  на полотенце
Кажется, у нас не было этой простой и действенной присухи. А жаль, вещь хорошая и интересная. Применяется в НЕ сложных и НЕ запутанных ситуациях, для того что бы поддержать и улучшить взаимоотношения.
Проследите, когда он помоет руки и вытрет их о полотенце. Пока полотенце не высохло, его нужно связать узлом, при этом говорите следующее:
"Милый рученьки помыл, на полотенце наследил.
Я полотенце закручу - милому сердце защемлю.
Полотенце сырое - душа милого не ноет,
Полотенцу высыхать - милому по мне вздыхать.
Полотенце затаю - милого к себе прилеплю.
Полотенце не развяжут - милый мне любовь покажет".

Можно ли на девушку переделать?

0

27

СусликСайдж

Вполне. Только если у Вас есть доступ к девушке, чтобы она, помыв руки, о Ваше полотенце их вытерла, тогда лучше сделайте обряд с опоем или окормом. Начитайте заговор на еду или питье и дайте ей.

0

28

Черная Магия
Что посоветуете?
То что с учетом дней и фаз можно сделать сегодня.

0

29

СусликСайдж
так мы же не знаем Вашей ситуации, чтобы советовать что-то прямо сегодня

0

30

Возобновить или подразжечь чувства девушки. Но уже не сегодня )

0

31

Норфет написал(а):

Когда будете читать заговор на воду, представляйте образ привораживаемого мужчины в воде

Потому что если этого не сделаете, сработает как обряд на привлекательность. Для всех.

+1

32

Норфет написал(а):

Делать лучше всего в венчальный час в 14.00 на растущую луну. День выбрать пятницу. Когда будете читать заговор на воду, представляйте образ привораживаемого мужчины в воде.

Уважаемая Норфет, скажите пожалуйста, если нет возможности провести обряд именно в пятницу, какой лучше выбрать день, мужской или женский? А если таки в пятницу, но в другое время, правильнее делать в светлое время суток, или можно вечером (после захода солнца)?

0

33

Selene написал(а):

если нет возможности провести обряд именно в пятницу, какой лучше выбрать день, мужской или женский?

а постарайтесь чтобы в пятницу все-таки. это женский день. ну в среду в крайнем случае.

Selene написал(а):

А если таки в пятницу, но в другое время, правильнее делать в светлое время суток, или можно вечером (после захода солнца)?

утром на заре.

+1

34

Скажите, а после присушка-умывание водой(мед, соль, вода) обязательно ли нужно увидеть любимого в день проведения обряда? Хочу сделать сегодня, но я его не увижу сегодня и в ближ дни тоже

0

35

Норфет написал(а):

Присуха  на полотенце
Кажется, у нас не было этой простой и действенной присухи. А жаль, вещь хорошая и интересная. Применяется в НЕ сложных и НЕ запутанных ситуациях, для того что бы поддержать и улучшить взаимоотношения.
Проследите, когда он помоет руки и вытрет их о полотенце. Пока полотенце не высохло, его нужно связать узлом, при этом говорите следующее:
"Милый рученьки помыл, на полотенце наследил.
Я полотенце закручу - милому сердце защемлю.
Полотенце сырое - душа милого не ноет,
Полотенцу высыхать - милому по мне вздыхать.
Полотенце затаю - милого к себе прилеплю.
Полотенце не развяжут - милый мне любовь покажет".

А полотенце новое, чистое нужно повесить для него именно, чтоб им никто не пользовался? Или просто висело себе полотенце, милый руки намыл, узлом завязывая говорить?  :blush: Спасибо

0

36

Ируська, я не Норфет, конечно же и не обладаю таким багажом знаний, но рискну предположить что полотенце должно быть новое и предназначенное для конкретного человека.

0

37

Ируська написал(а):

просто висело себе полотенце, милый руки намыл, узлом завязывая говорить?

да, именно так.

0

38

Норфет написал(а):

Присуха - умывание водой

Натерите себя трижды: 1 раз вода с медом, 2-й раз вода с солью, 3-й чистой водой. Все три раза воду заговаривают такими словами:

Тело мое бумажное , кожа бела, Кровь солена , любовь к рабу Божьему (имя) сладка. Я грудью вздохну, головой буйной встряхну , Босой ногой по сердцу раба Божьего (имя) пойду. Чтоб ему ни одной темной ночи не спать , Не лежать , матери , отца не вспоминать , Друзей не отклиать , подруг не зазывать , Чтоб меня рабу Божью (имя) , 12 лет не забывать . Ешь его тоска , хоть ходячего , Грызи его тоска хоть лежачего . Никто мой заговор не отговорит , Никто печать мою с раба (имя) не снимет , Суженого моего у меня не отнимет . Сох бы он , верещал , покоя и продыха не знал , Ко мне Божьей рабе (имя) . Кто из окиян моря всю воду выпьет , Из долых полей траву выщеплет , Только тот мой приговор привозможет А иной-другой ниогда не сможет . Будьте мои слова крепки и лепки 12 лет держитесь , 12 лет лепитесь . Ключ, замок, язык , Аминь (после слова Аминь перекрестится )

Делать лучше всего в венчальный час в 14.00 на растущую луну. День выбрать пятницу. Когда будете читать заговор на воду, представляйте образ привораживаемого мужчины в воде.

Уважаемые практики подскажите пожалуйста !
А как натирать себя? Разбавить мед в воде,соль в воде потом облиться с головы или же разбавить так чтоб именно натирать можно было тело не затрагивая голову ?

0

39

Верочка написал(а):

Натерите себя трижды: 1 раз вода с медом, 2-й раз вода с солью, 3-й чистой водой. Все три раза воду заговаривают такими словами:

1 налили водички в плошечку, добавили меда, размешали и начитали на воду, смазались
2 налили водички в плошечку, добавили cjkb, размешали и начитали на воду, смазались
3 налили водички в плошечку, начитали на воду, смазались

помылись  обсохли. По идее тело сохнет и мужчина тоже сохнет по женщине. Я бы натерлась всем этим и когда смывала бы с себя, всю воду в тазик и потом эту воду споила, скормила бы с борщем мужчине))) окормы и опои они хорошо работают

0

40

Guns_and_Roses написал(а):

1 налили водички в плошечку, добавили меда, размешали и начитали на воду, смазались
2 налили водички в плошечку, добавили cjkb, размешали и начитали на воду, смазались
3 налили водички в плошечку, начитали на воду, смазались

помылись  обсохли. По идее тело сохнет и мужчина тоже сохнет по женщине. Я бы натерлась всем этим и когда смывала бы с себя, всю воду в тазик и потом эту воду споила, скормила бы с борщем мужчине))) окормы и опои они хорошо работают

Ничего про окорм опой сказано не было,боюсь чтоб порчей не легло

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Присухи с водой, умывание и подобное