Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молитва на благо "Тайна счастья".

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Bava
из всего что я поняла - нужно ежедневно в течении года читать данные молитвы - все сразу каждый день.

0

22

Нашла еще дополнительные молитвы к ним :
Дополнительные молитвы:

Ко Христу Царю

Иисусе Христе, почитаю Тебя как Царя вселенной, ибо все твари созданы для Тебя, и я Твой раб. Возобновляю все обеты свои со времени крещения, отрекаюсь от завета дьявольского, от всех дел его и соблазнов, отрекаюсь от гордости, дабы жить в благочестии, помогать победе Божиих законов и Святой Церкви. Пресвятой Христе Боже, жертвую Тебе скромные свои добродетели, с тем, чтобы все люди уверовали в Твое святое Царствование и чтобы Твое Царство мира победило во всем мире. Аминь.

К Пресвятому Лику

Ублажаю, величаю и люблю Тебя, мой Иисусе, Спаситель, вновь непрестанно унижаемый и оскорбляемый нами, жертвую Тебе в непорочном сердце Твоей Матери фимиам величания ангелов и всех святых и смиренно прошу Тебя обратись ко мне и обнови во мне Образ Твой, оскверненный нашими грехами.
Непостижимая Доброта Божия, несказанная Любовь, распятая на Кресте, и бесконечное Милосердие, уповаю на Тебя. Предвечный Отче, жертвую Тебе скорбный Лик Твоего возлюбленного Сына как непрестанную Жертву во искупление наших грехов. Жертвую Тебе все, Предвечный Отче, дабы умягчить, Твой святой гнев на нас, грешных. Вспомни, как Сын Твой терпел несказанно и носил терновый венец наших грехов в жертву Твоей правде. Созерцай его Божественный раны, вопиющие о милосердии к грешным. Аминь.

К Святому Духу

Дух Святой Боже, окормляющий Светом небесным все народы и соединяющий в вере все поколения, исполни умы благодатью и воспламени сердца огнем любви, дабы все укрепленные Божественными дарами искренне служили Тебе и соединялись с Тобой, ибо Ты живешь и царствуешь во веки веков. Аминь.

Молитва посвящения Пресвятой Богородице

Матерь Божия, Непорочная Мария! Вручаю Тебе душу и тело, все дела и молитвы, радости и страдания и все, что есть у меня. Радостно вручаю Тебе себя в рабство любви. Используй меня по Своей воле для спасения людей и для помощи святой Церкви, Матерью которой Ты являешься. Впредь хочу делать все вместе с Тобой – через Тебя и для Тебя. Знаю, что своими силами я ничего не сделаю, но Ты можешь все, ибо такова воля Сына Твоего, и всегда побеждаешь.
Соделай, Пресвятая Богородица, Попечительница верных, чтобы мой род и община, и все отечество стали истинным царством Твоим и Сына Твоего. Аминь.

0

23

Молитву посвящения - я бы не рекомендовала читать. Это может быть опасным.

0

24

Коллеги! Мне приятен ваш интерес к католической традиции. Так же понимаю, что вы в этом деле не в зуб ногой. Однако - кончайте ворчать. При большом желании можно самостоятельно поискать инфу. Перед вами белейшая христианская соборка католического образца.
А как вы тогда собираетесь обходится с черными обрядами, которые практически всегда искажают, перед тем, как в люди выбросить? Не много наколдуете при таком подходе.

+4

25

Цветана, спасибо!
Мабд, то же спасибо, что услышали. Не ворчу я—права не имею.просто спрашиваю.
Облазив весь инет, нашла только одно мнение-читать их по одной молитве каждый день.достаточно.достаточно включить логику...
Спасибо, тема на самом деле интересная.

0

26

Имеется в виду - одна молитва круга розария, наверняка.

0

27

Мабд, Вы имели в виду розарий?
Начала думать, спасибо!

0

28

Мадб
так погодите это не Tajemnica Szczęścia? Я по русски читала и не поняла что это?  :D

0

29

Она))). Особо секретный метод))).

0

30

Огромное спасибо Мадб за видео

+8

31

Спасибо, Мадб!!!Я хотела на днях писать тему как отмаливать розарий, но что-то остановило. Смотрю, а на фейсбуке уже видео!!!Красиво.

+1

32

Остановил наверно здравый смысл.))).Я тоже хотела сначала написать, потом поняла. что это бесполезно - не поймут, тем более если никогда его в руках не держали.

+1