Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Объявления » Нужен ли форуму аккаунт в Instagram?

Нужен ли форуму аккаунт в Instagram?

Сообщений 21 страница 26 из 26

Опрос

Нужен ли форуму аккаунт в Instagram?
Да, нужен обязательно, это интересно!

35% - 10
Нет, зачем оно надо?

60% - 17
Мне все равно

3% - 1
Голосов: 28

1

Вот, хочу попросить проголосовать наших форумчан и высказаться на этот счет.
Фотки, понятное дело, будут строго тематическими.
Ну и размещение фотографий от форумчан приветствуется.

0

21

Проголосовала "НЕТ",т.к. не хочу чтоб моё окружение знало о моём занятии.Знают только узкий круг, а прочим ни к чему.Теряется интимность  и неудобно общение по данному виду занятий в инстаграмме.КАк форум-не пойдёт я думаю.

0

22

Инстаграм это реклама , вся жизнь напоказ , с одной стороны все станет на ладони, в огласка никому не нужна , как то опасно это ,отслеживается все и всюду . С другой стороны люди больше будут знать , это как в ситуации когда обезьяне дать гранату , когда рванет Непонятно и последствия неизвестны . Плюс как говорили выше привязка к телефонам и это автоматически открывает человека. Мой ответ нет .

0

23

И так по поиску сайт на первых местах. А зачем еще инстаграм нужен?

0

24

Проголосовала нет. Открыто подписаться нельзя будет, придется заводить другой аккаунт. Путаница. Кроме того, есть несколько аккаунтов, которые выкладывают фото работ, или часть обрядов снятых на видео. Мне кажется такая доступность не идет на пользу. Новичок какой посмотрел, а фигня и у меня получится подумаешь, фото черной свечой закапать, слова какие произнести. а о последствиях никто не думает. Не думаю, что это хорошая идея. Тем более там общаться не удобно. Общение на форуме куда более продуктивное.

+2

25

Мне кажется, инстаграм немного не тот формат, не каждый обряд в один пост уместится. На форуме же много объёмной информации. Инстаграм для молодёжной аудитории, которой лень читать многабукав. Видео всего минуту... И опять же, инстаграм жёстко контролируется, кто знает, какие ограничения придумают в будущем.

+1

26

Меня нет в инстаграме. и никогда не было. А здесь мне нравится.

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Объявления » Нужен ли форуму аккаунт в Instagram?