Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Борьба с мертвяком! Sos! Как снять некропривязку самостоятельно?


Борьба с мертвяком! Sos! Как снять некропривязку самостоятельно?

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Как ещё обнаружить сущ на себе ???

0

42

Tatiana30 написал(а):

Прошу смотреть практика, так как своим картам доверяю, но когда себя смотрю, то не особо. Стараюсь перепроверять у других.

Как Вы себя диагностируете, если Вы даже вопросы неправильно формулируете. И

Tatiana30 написал(а):

сделать диагностику за деньги у "профессионала"

вот именно что профессионалы в кавычках  - это и есть ваши всякие девочки и мальчики :(
Заплатите один раз нормальному тарологу и занимайтесь делом. А то у Вас после  таких "диагнозов" в голове винегрет. Какие-то прорабы, имена, дети прорабов, ни рождения.

И у Вас проблема  - Вы любой расклад и любые карты "подгоните" под то, что сами хотите слышать.

4 года как мужик помер, а всё вспоминаете все молочи про него. Это называется Сама себе организовала некропривязку, а с таким добром ни одна чистка не поможет.

0

43

Tatiana30 написал(а):

Марийка
Спасибо за ответ!

Еще хотела спросить про лярву!!!
Как с ними борятся?!

Тоже через кладбище можно

+2

44

Василек написал(а):

А как понять помимо отливок и их чистоты снято или нет , если карты не являются диагностическим средством ? Я наоборот думала , чт* только картами можно понять какая дрянь и откуда пардон принесло заразу ?

Видением, но это должен кто-то смотреть, себя смотреть  если есть такая проблема-бесполезно. И карты не покажут скорее всего.

+2

45

Марийка написал(а):

Видением, но это должен кто-то смотреть, себя смотреть  если есть такая проблема-бесполезно. И карты не покажут скорее всего.

На себе можно это почувствовать самостоятельно в том случае, если такая проблема уже была, ее снимали, а потом она опять появилась, т.е. Вы помните те ощущения, когда что-то не так, когда кто-то есть...

+2

46

Василек
если там бес или сущность и т.д. оно как правило Вас путает и может не сказать, так как оно очень сильное. Либо всё перекручивает.
трактировка на отливке по воску или олове ну тоже если хорошо олово и воск знаете. .и опять же какой-то другой нормальный практик, который прогонит Вас картами на негатив.
вообще , иногда пратики друг другу и бытовое смотрят. Так как говорит одна  моя хорошая знакомая: "По других читаю- как открытая книга, а по себе часто практически ничего не вижу да и нервничаю".

+2

47

Yennefer написал(а):

Василек
если там бес или сущность и т.д. оно как правило Вас путает и может не сказать, так как оно очень сильное. Либо всё перекручивает.
трактировка на отливке по воску или олове ну тоже если хорошо олово и воск знаете. .и опять же какой-то другой нормальный практик, который прогонит Вас картами на негатив.
вообще , иногда пратики друг другу и бытовое смотрят. Так как говорит одна  моя хорошая знакомая: "По других читаю- как открытая книга, а по себе часто практически ничего не вижу да и нервничаю".

Тут я с Вами соглашусь на 100% , других смотрю все понятно , а себе карты либо показывают что хочу либо путать начинают . Я тогда извиняюсь и откладываю . Но чистки проходят очень энергозатратно , по воску вижу что оторвала и сбросила , свинец стал со зверей литься копьями , но крупными . Поэтому добиваться буду кладбищем , своего рабочего жалко , пойду на другое .

+1

48

Кстати перед тем как начать чистки я интересовалась у практика чт* на мне вышло привязка , а привязки не есть хорошо , от них избавиться можно оборвав каналы и отнести то что на тебе туда откуда принёс . Уважаемая Марийка права видения , в моем случае я видела сон что гуляла по кладбищу и подняла деньги .

+1

49

Василек написал(а):

Поэтому добиваться буду кладбищем , своего рабочего жалко , пойду на другое .

Желаю Вам удачи в борьбе с негативом.
За это время пробовала с полотенцем на чужом кладбище. Эта чистка меня очень впечатлила. Столько эмоций, столько ощущений, я за 5-7минут нашла на незнакомом кладбище нужную мне могилу. (Хотя это кладбище новое, крестов практически нет, одни памятники.). И я за переживала, что не смогу найти могилу со своим именем, да еще с крестом. Так еще снег выпал по пояс.).
Хочу еще попробовать на зеркальную крошку, как советовали ув. Практики! Но с чашей вопрос. Принципиальна именно такая чаша, как описано в ритуале или всё-таки можно что-то другое придумать. Не успела еще в теме спросить!

0

50

ill-bred написал(а):

Заплатите один раз нормальному тарологу и занимайтесь делом. А то у Вас после  таких "диагнозов" в голове винегрет. Какие-то прорабы, имена, дети прорабов, ни рождения

Когда я посчитаю нужным сделать диагностику у практиков данного форума, я обязательно к ним обращусь. Не нужно с таким упорством меня к этому призывать!
А вот если вы готовы, подсказать мне или другим нуждающимся по теме ленты, то я и наши ув. форумчане, готовы услышать!
Спасибо!

0

51

Tatiana30 написал(а):

Принципиальна именно такая чаша, как описано в ритуале или всё-таки можно что-то другое придумать. Не успела еще в теме спросить!

Не принципиально. Я читала отзывы - некоторые и в кастрюле разбивали зеркало, все получалось.

+3

52

Tatiana30 написал(а):

Желаю Вам удачи в борьбе с негативом.
!

Спасибо! Цепануть что либо можно как самому , так могут и помочь «друзья и заклятые подруги», а избавится ой как непросто , только комплексом и разными подходами . В моем случае  все таки помогли . Подобное убирают подобным . Покойника кладбищем , сущей и лярв там же . Так что будет работать по этому вопросу

+1

53

Жанин написал(а):

Не принципиально. Я читала отзывы - некоторые и в кастрюле разбивали зеркало, все получалось.

О. Спасибо за подсказку!

Василек написал(а):

Покойника кладбищем , сущей и лярв там же . Так что будет работать по этому вопросу

Я еще делала соляной столб для чистки квартиры, так что не упустите это важный момент.
Я сейчас и домом и родителями и собой занимаюсь.
И главное защиты хорошие поставить.
Терпения нам всем😂😂😂😂😂

+1

54

Tatiana30 написал(а):

Когда я посчитаю нужным сделать диагностику у практиков данного форума, я обязательно к ним обращусь. Не нужно с таким упорством меня к этому призывать!
А вот если вы готовы, подсказать мне или другим нуждающимся по теме ленты, то я и наши ув. форумчане, готовы услышать!
Спасибо!

Здесь я согласна с Жанин , Светлана Соколова рекомендует тоже самое . Очень важно сделать диагностику правильно и от этого зависит работа, дабы сделать с максимальным эффектом и меньшими силами . Очень многие люди начинают работать методом проб и ошибок , как болея без УЗИ то от одного лечиться , то от другого. Я сама смотрелась , потом контрольно проверилась . Поверьте , есть ситуации где один ум хорошо, а .... коллективный практиков лучше . Здесь хорошие  тарологи , поверьте .

+1

55

Tatiana30
Я разбиваю в какой-то то таре, которую я не пользую в быту за неимнеем ступы. Внимательно с зеркалами!!! У Вас не должно быть в помещении зеркал. Все остальное обычно.
А с практиком Ill bred Вы зря так. Она хороший практик. И мудрая мысль есть /4 года Вы думаете о парне, который умер и ходите на могилу. В принцыпе да. Если я буду думать о умершем человеке который мне не близкий и ходить на могилу я сама себе эту некропривязку и могу создать. Тут она права. Ну исключение там родственники и т. д. и то не все. Что стнего. Вы не виноваты. Да и все. Оставьте его потом в покое

+1

56

Василек
Я делала диагностику у многих практиков за деньги. Я знаю свою беду. Проблема для меня понятна и ясна.
А вот после комплексных чисток, можно будет сделать еще раз диагностику. Проверить, что осталось. И если, что останется дочиститься окончательно. Но пока идут чистки. Смысла в диагностике не вижу!

0

57

Yennefer написал(а):

Tatiana30
Я разбиваю в какой-то то таре, которую я не пользую в быту за неимнеем ступы. Внимательно с зеркалами!!! У Вас не должно быть в помещении зеркал. Все остальное обычно.
А с практиком Ill bred Вы зря так. Она хороший практик. И мудрая мысль есть /4 года Вы думаете о парне, который умер и ходите на могилу. В принцыпе да. Если я буду думать о умершем человеке который мне не близкий и ходить на могилу я сама себе эту некропривязку и могу создать. Тут она права. Ну исключение там родственники и т. д. и то не все. Что стнего. Вы не виноваты. Да и все. Оставьте его потом в покое

Вы не совсем поняли. Была я на его могиле 3-5раз за 4 года. Там похоронин отец моей двоюродной сестры, конечно, я к нему захожу.
Вспомнила я о нем две недели назад, когда На мне нашли висящего покойника. Меня осенило, что это может быть он. Я спросила практика, он ли это. Практик подтвердила. И я просто ударилась в приступ памяти. Но я не фанатею от этой мысли!

Кстати могу сказать, что у меня стояла финансовая тема заработка с ноября месяца. Человек просто пропал. Была с ним встреча в среду, в пятницу он должен был позвонить. И всё. Тишина. Сегодня позвонил, просит встречи. Я уже даже отчаялась. Просит адвоката моего и готов на все уступки.
Может чистки помогли, может стечение обстоятельств. Судите сами.
(По диагностики был мертвяк который перекрывал фин.канал и ЛЖ и реально было какое-то болото и хождение по кругу).

0

58

Марийка
От души благодарю Вас за замечательный обряд (Снятие порчи, проклятия, когда имя обидчика известно).
Обошла половину кладбища, это почти 50гектар. Не встретила его имя нигде (имя Дмитрий). Когда ходила разговаривала с хозяином кладбища, объясняла ситуацию, что человек умер, что при жизни много наговорил, напроклянал и т.д. А сама про себя думаю, вдруг я ошибаюсь. И когда я сделала почти круг,  наткнулась прям у самой дорожки на могилу с его фамилией. Имя не было видно, так как снегом было заметено. У нас сейчас на кладбищах по пояс. И рядом с его могилой про топтана дорожка. Я решила подняться. И третья могила, от его однофамильца, была Дмитрий. (Я не знаю, знак ли это, что не ошиблась я или некоторые практики опять обвинят меня в притягивание за уши всего всего, думайте сами).
Фамилия не распространенная. Если кому-то интересно, пишите в личку. Скажу.

0

59

Tatiana30 написал(а):

От души благодарю Вас за замечательный обряд (Снятие порчи, проклятия, когда имя обидчика известно).

Это Степановой обряд, он неплохой. Из первых еще изданий, если не ошибаюсь.

Tatiana30 написал(а):

некоторые практики опять обвинят меня в притягивание за уши всего всего, думайте сами).

Вполне возможно, что Вам помогли. Я когда ищу могилу, то хожу по кладбищу и говорю: такой-то (имя) покойный, который может мне мне помочь в том-то, отзовись... и хозяев тоже периодически между этим также прошу, чтобы вывели на такого покойного с таким-то именем, который сможет мне помочь в таком-то деле. Так говорю пока хожу и ищу могилу.

+2

60

У меня был случай. Нужно было сделать обряд на безымянной. Это когда я только начала работать. Так в тот день всё было не так. То ко мне подошел человек, когда я оставляла откуп для хозяина. Потом пришла на безымянную, чувствую что не нравлюсь покойнику. Даже ударилась о крест головой.
Вот так тоже бывает! А вообще на кладбище очень интересно работать.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Борьба с мертвяком! Sos! Как снять некропривязку самостоятельно?