Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои услуги как практика

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

По просьбам форумчан создаю одну сводную тему.

Оказываю следующие услуги:
Диагностирование и прогнозирование (дистанционно по фото)
Консультирование (дистанционно по фото)
Снятие магических наведенных негативных программ различными методами (чистки) (дистанционно по фото);
Постановка защит от магических нападений, в бытовых ситуациях, детских защит, защит на пару, на семью и прочее.
Амулеты и обереги на различные нужды (бизнес, личная жизнь, бытовые вопросы).
Обряды возвращения негатива пославшему (не порчи!)

Порч не делаю.
Приворотов/отворотов не делаю,  с любовной магией не работаю вообще, оказываю только консультативную помощь (подбор обрядов)
Обрядов на деньги, клиентов и бизнес не делаю, делаю только защиты (в т.ч. обереги) и оказываю консультативную помощь (подбор обрядов)

Провожу обучение индивидуально как с нуля, так и по конкретным интересующим темам (обговаривается с каждым отдельно).
Есть готовые курсы, также можно приобрести интересующий обряд или лекцию отдельно.

Живу не в Киеве и личного приема пока нет, вся связь только онлайн.
Возможна связь по скайпу в режиме аудио или по Вайберу по вопросам после диагностики или по обучению.
Просьбы "позвонить и просто поговорить за жизнь и посоветоваться" извините, но не удовлетворяю.
Полную информацию по поводу оказания диагностических услуг предоставляю по требованию.

И еще. Всем известно имя Гиппократа – древнегреческого врача, реформатора античной медицины. Чаще всего его имя связывают с клятвой медиков, но мало кто знает, что Гиппократ был известным астрологом, а медицинская клятва является интерпретацией астрологической, которая звучала так:
«Я не буду предсказывать несчастья, удовлетворять нездоровое любопытство, изумлять и мистифицировать; я даю советы только тем, кто имеет проблемы и чувствует потребность в помощи. Я пытаюсь установить правильное мышление, которое поможет смягчить или вовсе ликвидировать неблагоприятные условия. Я придерживаюсь точки зрения свободной воли, противоположной фатализму и предопределенности. Я никогда не дам совета тому, кто замышляет недоброе или желает выиграть за счет других.»
И в своей работе я стараюсь поступать именно так.

Ниже - подробно о каждой услуге.

+4

2

Услуги по диагностике и прогнозированию.
Просматриваю:
1. сферу личных отношений: проблемы и причины одиночества, любовные ситуации, семейные конфликты, наличие соперниц(ов); вероятное прогнозирование развития ситуаций.
2. сферу деловых отношений: проблемы бизнеса, денежные трудности,  исходы предпринимаемых операций, сделок, контрактов; вероятное прогнозирование развития ситуаций.
3. сферу здоровья и деторождения, вероятное прогнозирование развития ситуаций.
4. наличие/отсутствие негативного магического влияния на человека или ситуацию, вероятное прогнозирование развития ситуаций.
Диагностирую:
1. наличие и природу  защиты.
2. состояние энергетических каналов (чакр).
3. наличие/отсутствие негативных или позитивных результатов проведения магических манипуляций.
И многое другое.
Делаю прогнозы на события или отрезок времени (месяц, квартал, год и т.д.).

Какие ситуации я не просматриваю и на какие вопросы не отвечаю:
1. Не говорю о продолжительности жизни и о дате смерти.
2. Не называю имен, фамилий, точных дат.
3. Не называю пол ребенка (если вопрос о возможном рождении детей).
4. Не просматриваю детей до года, животных, мертвых людей, однополые любовные союзы.
5. Не ставлю медицинских диагнозов и не даю консультаций относительно тактики медицинского лечения.
6. Консультации относительно выбора и тактики проведения  негативных воздействий (порчи) даю строго избирательно.
7. Не просматриваю конкретных людей на вероятность причинения вреда спрашивающему. На вопросы типа «я Вам пришлю фото, посмотрите, не он ли мне вредит?» не смогу ответить.
8. Не обладаю ясновидением уровня Ванги, чтобы видеть мельчайшие детали жизни Вашей, Ваших родных, близких, друзей, коллег, соперников и врагов.
9. Не смотрю «все подряд» и не делаю общих раскладов "на все сразу". Просматриваю только оговоренную изначально ситуацию, специализируюсь на просмотре и анализе конкретной узкой проблемы. Вопросы "А не видно ли на раскладе на пару ситуацию с моим трудоустройством?", или "А почему Вы делали расклад на мою работу и не сказали, что заболеет моя бабушка?", или "Вы смотрели меня на наличие на мне порчи, а не видно ли было, получу ли я наследство в будущем году?" не рассматриваю.
Если Вам по каким-то причинам не понравился ответ или Вы ожидали другой результат просмотра - я в этом не виновата. Я всего лишь озвучиваю то, что мне говорят помогающие силы.

Для диагностики требуется фото и имена  объектов просмотра.
Результат присылаю в виде аудиофайла, длительность около 15-20 минут.
Возможна консультация по скайпу в режиме аудио.
Полная конфиденциальность гарантируется.
Стоимость расклада - 1500 рублей, или 25 долларов или 500 грн - одно фото или расклад на отношения пары. Если объектов просмотра больше двух человек – стоимость оговаривается дoполнительно.

Обратите внимание!!!
Если Вы были на приеме у участников Битвы Экстрасенсов и  на 2000% уверены, что у Вас порча, а ко мне обратились только за  подтверждением своей уверенности - пожалуйста, не тратьте ни свое, ни мое время. Часто при диагностике у меня люди остаются недовольными тем фактом, что я порчи и других страшилок не диагностировала, вредоносной магии не выявила, а обнаружила проблему, лежащую в плоскости личной ответственности человека за собственные поступки. И Ваши деньги потрачены зря, получается.   Потому я предупреждаю своих клиентов сразу: если я не увижу на Вас порчи и другого негатива - я Вам об этом скажу, имейте в виду. И не говорите потом, что я Вас не предупреждала.

+2

3

Консультирование по различным вопросам.
Сюда входит расклад, подбор обрядов для самостоятельного проведения в соответствии с данной конкретной ситуацией, описание практической стороны подготовки и проведения, разработка   комплекса воздействия и очередности работы. Наряду с сетевыми даю свои личные несетевые методы.

Стоимость консультации - 50 долларов (или 3000 рублей, или 1000 гривен).
Обратите внимание: в консультации разбирается одна проблемная ситуация или какая-то определенная сфера жизни человека (или пары). Любая сфера, кроме порч - в последнем случае беру очень избирательно.

Результат присылаю в виде аудиофайла, обычно длительность около 35-40 минут. Обряды присылаю отдельно в печатном формате. Возможна консультация в режиме скайпа или Вайбера.
Если необходимо постоянное консультирование, например, в приворотно-отворотной сфере или чистка-защита (2 консультации, несколько личных обрядов и 2 просмотра) -  стоимость ведения оговаривается отдельно.

0

4

Экспресс-расклад (по 1 карте на вопрос) по Вашим конкретным вопросам, касающимся какой-то одной ситуации.
Быстрый просмотр ситуации и короткие ответы на четко поставленные вопросы. 
Максимальное количество вопросов - 4. Уточняющие вопросы расцениваются как отдельный расклад.
Чем четче и конкретнее задан вопрос, тем четче и конкретнее будет ответ.
Какие сферы можно просмотреть:
1. Личная жизнь и брак.
2. Бизнес и карьера.
3. Наличие магического воздействия.
4. Магическая защита.
5. Вариативность ситуации (или/или).
Пример.
Юля выбирает между Вовой (мужем) и Петей (любовником) и задает такие вопросы:
1. Перспектива отношений с Вовой в течение полугода.
2. Перспектива отношений с Петей в течение полугода.
3. Проблемы  отношений с Вовой в течение полугода.
4. Проблемы  отношений с Петей в течение полугода.

Стоимость экспресс-расклада - 750 рублей, или 10 долларов, или 200 грн.

От вас требуется фото и имена объектов просмотра.
Полная конфиденциальность гарантируется.
Какие ситуации я не просматриваю и на какие вопросы не отвечаю:
1. Не говорю о продолжительности жизни и о дате смерти.
2. Не называю точных дат.
3. Не называю пол ребенка (если вопрос о возможном рождении детей).
4. Не просматриваю детей до года, животных, мертвых людей, однополые любовные союзы.
5. Не ставлю медицинских диагнозов и не даю консультаций относительно тактики медицинского лечения.

0

5

Ставлю защиты на различные сферы жизни:
- от магического нападения (возможно постановка прицельно от конкретного вредящего человека, с называнием имени и другими манипуляциями);
- от бесовского нападения;
- от несчастного случая, болезни и других житейских неурядиц - бытовая;
- на семью или пару (возможно постановка прицельно от конкретного  человека, с называнием имени и другими манипуляциями);
- на молодоженов;
- на ребенка;
- в случае угрозы жизни и здоровью (операции, опасные поездки и т.д.)
- в дорогу;
- на бизнес;
и другие.
Защиты ставлю на икону, которую подбираю в соответствии с каждым конкретным случаем.
Заказываю все необходимые службы в самых известных храмах и монастырях Киева.
Икону высылаю посылкой заказчику. Предоставляю фотоотчет о проделанной работе.
Необходимое условие - свежее фото в полный рост.
Пример обряда Защита на икону. Обережная икона. Автор Светлана Соколова
Также делаю защиту на икону в день рождения.
На именную, Богородицу или на Ангела Хранителя.
Такая защитная икона ставится обычно на год (от дня рождения и до следующего дня рождения) и существенно повышает "иммунитет" человека к различным мирским и колдовским неприятностям, да и просто приносит удачу и силу. Бонусом даю обряд-прошение к Архангелам в день своего рождения.
Стоимость работы приемлема.
По всем интересующим вопросам обращайтесь, пожалуйста, в личку.

0

6

Провожу обряды снятия магических наведенных негативных программ различными методами (чистки) (дистанционно по фото).
Обычно делаю курс отливок, дополняю отжигами (свечи и костер), кладбищенскими перекладами и другими авторскими обрядами.
После проведения даю обряды и рекомендации по проведению.
Предоставляю фотоотчет о проделанной работе.
Стоимость работы приемлема, но адекватна проводимой работе.

0

7

ОБУЧЕНИЕ.
Провожу обучение индивидуально как с нуля, так и по конкретным интересующим темам (обговаривается с каждым отдельно).
Есть вариант обучения конкретно интересующей области - если у меня есть возможность дать такую информацию.
Несетевые авторские методы и обряды. Теории много, информацию даю доступную и проверенную.
Всем ученикам высылаю бонусный материал по различным темам, постоянно и бесплатно, в подарок.

Готовые курсы:
Оракул "Таро Теней" Веры Скляровой
На данный момент могу предложить 20 аудиолекций с собственными наработками по этой колоде.
В программе:
1. Ознакомительная лекция. Особенности работы с картами. Настройка на колоду. Специфика работы с этой колодой.
2. Разбор каждого аркана отдельно по следующим критериям:
Аркан как архетип: легенды, исторические факты, библейские истории,  прообразы карт.
Люди (каких конкретно людей может обозначать карта)
Личность (какие черты характера отображает карта у человека)
Ситуация (как карта отображает ситуацию)
Любовная сфера (что обозначает карта в связи с  вопросом взаимоотношений в паре)
Магическое воздействие (имеется ли воздействие и если да, то какое)
Здоровье (и воздействия на него) (какие заболевания проявляет карта и настолько они магически наведенные)
Наличие защиты (отображение каждой картой защиты человека и и конкретизация ее природы)
Особенности (дополнительные функции карты)
Некоторые сочетания.
3. Примеры раскладов на различные жизненные ситуации с подробным разбором каждого расклада и моими комментариями.
4. Выявление и определение магических способностей у себя и у других.
5. Практическое занятие по скайпу в режиме аудиоконференции.
По всем вопросам писать в личку.
Всем ученикам бесплатно предоставляется поддержка и консультирование, а также бонусный материал.

Обучение работе с темной сущностью. Имя, ключи.
Курс из одной большой аудиолекции и 5 обрядов.
Ориентирован на работу с одним конкретным темным персонажем.
Имя, призыв, ключи работы дам.
Персонаж не порабощенный, но на работу откликается охотно, но при условии выполнения данных мною правил.
Условия работы с ним вполне выполнимы в условиях большого города.
Передавать другим нельзя, т.к. некоторую часть работы провожу сама (эту часть в обучении не даю).
Обряды деструктивные (раздоры, отмщения, возврат отнятого). На привороты и всякую любовную магию персонаж не работает, не работает и на деньги, удачу и т.д.
Кроме предлагаемых мною обрядов можно работать и своими (лишь бы подходили под его компетенцию), дам ключи вызова-отпуска, безопасности и откупов.
Рассмотрю заявки от активных адекватных форумчан, пишущих на форуме не менее года - только что зарегистрированным, извините, откажу.
Обязательно личное фото, имя свое и матери, т.к. привязка будет к каждому конкретно, и если будет дано чужое фото - работа просто не пойдет. Конфиденциальность гарантирую.
Оплата адекватна предложенному материалу.
Я гарантирую, что подобной информации в сети нет.
За распространение сторонним лицам - мммм, в общем, не надо надеяться купить материалы вскладчину, ибо с подобными товарищами шутить чревато, не советую проверять.
в общем, вот такое предложение. кому интересно - строго в личку с вопросами, расскажу подробности.
пысы. душу продавать не надо, она ему без надобности)))))

«Работа с иконами», личные наработки Св. Соколовой.
Предлагаю обучение по теме "Работа с иконами"
Теория (аудио)
1. Вводная лекция.
2. Общие сведения, призыв.
3. Выбор церкви и икон для работы. Икона как портал.
4. Правила работы, рабочее место, инвентарь, набор икон.
5. Личная безопасность, сложные ситуации в работе.
6. Алгоритм работы с любой иконой. Смывы.
7. Календарь ведьмы – в какой праздник и что делать.
8.     Выбор церкви  для работы.
Теория (печатн.)
1. Пантеон персонажей.
2. Специализация икон (разбор 55 различных икон для: личной защиты, смывов, чисток, целительства).
3. Крестное знамение – правила наложения.
Практика (печатн.)
1. Попустительство и Божий суд.
2. Охранная молитва – разбор сетевой версии и мой вариант.
3. Обережная свеча.
4. Защита на икону (алгоритм работы).
5. Чистка_отчитка_отжиг с иконой БМ Скоропослушница.
6. Обряд на благосостояние с иконой БМ Спорительница хлебов.
7. Обряд на гармонизацию отношений в семье, паре с иконой Умягчение злых сердец.
Индивидуальный подход к каждому обучающемуся. В рамках обучения - одно занятие по разбору непонятных моментов и вопросов (скайп или вайбер).

«Работа с Высшими силами», личные наработки Св. Соколовой.
Предлагаю обучение по теме "Работа с Высшими силами (Ангелы, Архангелы, Святые)"
1. Вводная лекция. Выбор имени, перекрест (аудио).
2. Дух и Душа. Откуда берутся сущи (аудио).
3. Ангелы и Архангелы, иерархия. Ангел-Хранитель (аудио).
4. Архангелы: информация, сфера влияния и помощи людям (аудио).
5. Святые: информация, сфера влияния и помощи людям (аудио).
6. Налаживание контакта, начало работы (аудио).
7. Алгоритм работы с любым персонажем (аудио).
8. Исправление ошибок (аудио).
9. Обряд чистки-отжига-отливки с обращением к Арх. Михаилу (печатн).
10. Обряд на развитие провидения с обращением к Арх. Гавриилу (печатн).
11. Целительный обряд с водой (печатн).
12. Защита «Архангельский круг» (печатн).
13. Обряд на получение силы и покровительства в любом деле (печатн).
14.  Две лекции по энергетическому строению человека и тонких тел.
Индивидуальный подход к каждому обучающемуся. В рамках обучения - одно занятие по разбору непонятных моментов и вопросов (скайп или вайбер).

Также можно приобрести интересующий обряд или лекцию отдельно.

+1

8

Светлана, добрый день! Можно ли заказать у вас постановку защиты ? И сколько это будет стоить ?

0

9

Lolita
ответила Вам в ЛС

0

10

Светлана , добрый день! Что нужно сделать что бы заказать у вас диагностику и получить цены на обучение? Я на форуме новичек)

0

11

Фиона
ответила Вам в ЛС

0

12

Кто мне писал в ЛС и не получил ответа - просьба продублировать.
И я уже начала работать после небольшого отдыха, поэтому кому я откладывала просмотры - пишите в ЛС.

0

13

Светлана Соколова
Здравствуйте ув.Светлана. Скажите пожалуйста,вы обладаете «видением» или исключительно карты,расклады при диагностике? Хотелось бы знать видите ли вы сущностей у человека,бесов там и т.д если есть.
А так же... сколько будет стоить классическая диагностика (что в нее входит) перед предстоящей чисткой? Спасибо.

0

14

Таюша
Я делаю расклад на картах. Иногда подключается т.н. "видение" - когда идут какие-то картинки из жизни кверента или его окружения, ситуации. Это спонтанное и неконтролируемое явление, которое является результатом подсказок помощников. Иногда картинки не вижу, но точно "слышу" подсказки типа "скажи то-то и то-то" или "это у него от того-то". если не озвучиваю то, что подсказывают - сильная головная боль, резь в глазах и шум в ушах прям до тошноты, вибрация по телу как от слабого ел. заряда и настойчивые повторения, прям думать ни о чем больше нельзя. потому иногда при озвучивании расклада (я записываю результат на диктофон) я  "зависаю" - делаю длинные паузы для того, чтобы услышать, что мне говорят.
но чаще все же показывают картами. если я не понимаю каких-то толкований, тогда спрашиваю и получаю ответы "в голове". но это больно, да.
Наличие сущностей показывает расклад, и весьма успешно.

0

15

Добрый день, меня интересуют ваши услуги.
У меня ситуация такая мы с моим молодым человеком уже 7 лет как встречаемся, последнее время он очень изменился(как будто подменили).
Вообщем без многословий,я бы хотела бы узнать вы можете сделать какой то обряд на замужество с ним? Чтобы он решился наконец то.

0

16

angelina555___777
angelina555___777
ответила Вам в ЛС

0

17

Светлана Соколова
Здравствуйте! Делал приворот,долго нет результата. Точнее есть но не то что нужно. При диагностике показывает все время разное. Хотелось бы сделать у вас диагностику!?

0

18

Shaman
Пишите в лс

0

19

Добрый день, Светлана. Интересует Диагностика меня в целом на наличие негатива, сущностей и т.д, а так же хочу, чтобы вы отдельно посмотрели конкретно мою личную жизнь. Сколько в общем это будет стоить?

0

20

Feicka
ответила Вам в ЛС

0