Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои услуги как практика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По просьбам форумчан создаю одну сводную тему.

Оказываю следующие услуги:
Диагностирование и прогнозирование (дистанционно по фото)
Консультирование (дистанционно по фото)
Снятие магических наведенных негативных программ различными методами (чистки) (дистанционно по фото);
Постановка защит от магических нападений, в бытовых ситуациях, детских защит, защит на пару, на семью и прочее.
Делаю амулеты и обереги на различные нужды (бизнес, личная жизнь, бытовые вопросы).

Порч не делаю.
Приворотов/отворотов не делаю, оказываю только консультативную помощь (подбор обрядов)
Обрядов на деньги, клиентов и бизнес не делаю, делаю только защиты (в т.ч. обереги) и оказываю консультативную помощь (подбор обрядов)

Провожу обучение индивидуально как с нуля, так и по конкретным интересующим темам (обговаривается с каждым отдельно).
Есть готовые курсы, также можно приобрести интересующий обряд или лекцию отдельно.

Живу не в Киеве и личного приема пока нет, вся связь только онлайн.
Возможна связь по скайпу в режиме аудио или по Вайберу.

И еще. Всем известно имя Гиппократа – древнегреческого врача, реформатора античной медицины. Чаще всего его имя связывают с клятвой медиков, но мало кто знает, что Гиппократ был известным астрологом, а медицинская клятва является интерпретацией астрологической, которая звучала так:
«Я не буду предсказывать несчастья, удовлетворять нездоровое любопытство, изумлять и мистифицировать; я даю советы только тем, кто имеет проблемы и чувствует потребность в помощи. Я пытаюсь установить правильное мышление, которое поможет смягчить или вовсе ликвидировать неблагоприятные условия. Я придерживаюсь точки зрения свободной воли, противоположной фатализму и предопределенности. Я никогда не дам совета тому, кто замышляет недоброе или желает выиграть за счет других.»
И в своей работе я стараюсь поступать именно так.

Ниже - подробно о каждой услуге.

+2

2

Услуги по диагностике и прогнозированию.
Просматриваю:
1. сферу личных отношений: проблемы и причины одиночества, любовные ситуации, семейные конфликты, наличие соперниц(ов); вероятное прогнозирование развития ситуаций.
2. сферу деловых отношений: проблемы бизнеса, денежные трудности,  исходы предпринимаемых операций, сделок, контрактов; вероятное прогнозирование развития ситуаций.
3. сферу здоровья и деторождения, вероятное прогнозирование развития ситуаций.
4. наличие/отсутствие негативного магического влияния на человека или ситуацию, вероятное прогнозирование развития ситуаций.
Диагностирую:
1. наличие и природу  защиты.
2. состояние энергетических каналов (чакр).
3. наличие/отсутствие негативных или позитивных результатов проведения магических манипуляций.
И многое другое.
Делаю прогнозы на события или отрезок времени (месяц, квартал, год и т.д.).

Какие ситуации я не просматриваю и на какие вопросы не отвечаю:
1. Не говорю о продолжительности жизни и о дате смерти.
2. Не называю точных дат.
3. Не называю пол ребенка (если вопрос о возможном рождении детей).
4. Не просматриваю детей до года, животных, мертвых людей, однополые любовные союзы.
5. Не ставлю медицинских диагнозов и не даю консультаций относительно тактики медицинского лечения.

Для диагностики требуется фото и имена  объектов просмотра.
Результат присылаю в виде аудиофайла, длительность около 20-25 минут.
Возможна консультация по скайпу в режиме аудио.
Полная конфиденциальность гарантируется.
Стоимость расклада - 1500 рублей, или 25 долларов или 500 грн - одно фото или расклад на отношения пары. Если объектов просмотра больше двух человек – стоимость оговаривается дoполнительно.

Обратите внимание!!!
Если Вы были на приеме у участников Битвы Экстрасенсов и  на 2000% уверены, что у Вас порча, а ко мне обратились только за  подтверждением своей уверенности - пожалуйста, не тратьте ни свое, ни мое время. Часто при диагностике у меня люди остаются недовольными тем фактом, что я порчи и других страшилок не диагностировала, вредоносной магии не выявила, а обнаружила проблему, лежащую в плоскости личной ответственности человека за собственные поступки. И Ваши деньги потрачены зря, получается.   Потому я предупреждаю своих клиентов сразу: если я не увижу на Вас порчи и другого негатива - я Вам об этом скажу, имейте в виду. И не говорите потом, что я Вас не предупреждала.

+2

3

Консультирование по различным вопросам.
Сюда входит расклад, подбор обрядов для самостоятельного проведения в соответствии с данной конкретной ситуацией, описание практической стороны подготовки и проведения, разработка   комплекса воздействия и очередности работы. Наряду с сетевыми даю свои личные несетевые методы.

Стоимость консультации - 50 долларов (или 3000 рублей, или 1000 гривен).
Обратите внимание: в консультации разбирается одна проблемная ситуация или какая-то определенная сфера жизни человека (или пары). Любая сфера, кроме порч - в последнем случае беру очень избирательно.

Результат присылаю в виде аудиофайла, обычно длительность около 35-40 минут. Обряды присылаю отдельно в печатном формате. Возможна консультация в режиме скайпа или Вайбера.
Если необходимо постоянное консультирование, например, в приворотно-отворотной сфере или чистка-защита (2 консультации, несколько личных обрядов и 2 просмотра) -  стоимость ведения оговаривается отдельно.

0

4

Экспресс-расклад (по 1 карте на вопрос) по Вашим конкретным вопросам, касающимся какой-то одной ситуации.
Быстрый просмотр ситуации и короткие ответы на четко поставленные вопросы. 
Максимальное количество вопросов - 4. Уточняющие вопросы расцениваются как отдельный расклад.
Чем четче и конкретнее задан вопрос, тем четче и конкретнее будет ответ.
Какие сферы можно просмотреть:
1. Личная жизнь и брак.
2. Бизнес и карьера.
3. Наличие магического воздействия.
4. Магическая защита.
5. Вариативность ситуации (или/или).
Пример.
Юля выбирает между Вовой (мужем) и Петей (любовником) и задает такие вопросы:
1. Перспектива отношений с Вовой в течение полугода.
2. Перспектива отношений с Петей в течение полугода.
3. Проблемы  отношений с Вовой в течение полугода.
4. Проблемы  отношений с Петей в течение полугода.

Стоимость экспресс-расклада - 750 рублей, или 10 долларов, или 200 грн.

От вас требуется фото и имена объектов просмотра.
Полная конфиденциальность гарантируется.
Какие ситуации я не просматриваю и на какие вопросы не отвечаю:
1. Не говорю о продолжительности жизни и о дате смерти.
2. Не называю точных дат.
3. Не называю пол ребенка (если вопрос о возможном рождении детей).
4. Не просматриваю детей до года, животных, мертвых людей, однополые любовные союзы.
5. Не ставлю медицинских диагнозов и не даю консультаций относительно тактики медицинского лечения.

0

5

Ставлю защиты на различные сферы жизни:
- от магического нападения (возможно постановка прицельно от конкретного вредящего человека, с называнием имени и другими манипуляциями);
- от бесовского нападения;
- от несчастного случая, болезни и других житейских неурядиц - бытовая;
- на семью или пару (возможно постановка прицельно от конкретного  человека, с называнием имени и другими манипуляциями);
- на молодоженов;
- на ребенка;
- в случае угрозы жизни и здоровью (операции, опасные поездки и т.д.)
- в дорогу;
- на бизнес;
и другие.
Защиты ставлю на икону, которую подбираю в соответствии с каждым конкретным случаем.
Заказываю все необходимые службы в самых известных храмах и монастырях Киева.
Икону высылаю посылкой заказчику. Предоставляю фотоотчет о проделанной работе.
Необходимое условие - свежее фото в полный рост.
Пример обряда Защита на икону. Обережная икона. Автор Светлана Соколова
Также делаю защиту на икону в день рождения.
На именную, Богородицу или на Ангела Хранителя.
Такая защитная икона ставится обычно на год (от дня рождения и до следующего дня рождения) и существенно повышает "иммунитет" человека к различным мирским и колдовским неприятностям, да и просто приносит удачу и силу. Бонусом даю обряд-прошение к Архангелам в день своего рождения.
Стоимость работы приемлема.
По всем интересующим вопросам обращайтесь, пожалуйста, в личку.

0

6

Провожу обряды снятия магических наведенных негативных программ различными методами (чистки) (дистанционно по фото).
Обычно делаю курс отливок, дополняю отжигами (свечи и костер), кладбищенскими перекладами и другими авторскими обрядами.
После проведения даю обряды и рекомендации по проведению.
Предоставляю фотоотчет о проделанной работе.
Стоимость работы приемлема, но адекватна проводимой работе.

0

7

ОБУЧЕНИЕ.
Провожу обучение индивидуально как с нуля, так и по конкретным интересующим темам (обговаривается с каждым отдельно).
Есть вариант обучения конкретно интересующей области - если у меня есть возможность дать такую информацию.
Несетевые авторские методы и обряды. Теории много, информацию даю доступную и проверенную.
Всем ученикам высылаю бонусный материал по различным темам, постоянно и бесплатно, в подарок.

Готовые курсы:
Оракул "Таро Теней" Веры Скляровой
На данный момент могу предложить 20 аудиолекций с собственными наработками по этой колоде.
В программе:
1. Ознакомительная лекция. Особенности работы с картами. Настройка на колоду. Специфика работы с этой колодой.
2. Разбор каждого аркана отдельно по следующим критериям:
Аркан как архетип: легенды, исторические факты, библейские истории,  прообразы карт.
Люди (каких конкретно людей может обозначать карта)
Личность (какие черты характера отображает карта у человека)
Ситуация (как карта отображает ситуацию)
Любовная сфера (что обозначает карта в связи с  вопросом взаимоотношений в паре)
Магическое воздействие (имеется ли воздействие и если да, то какое)
Здоровье (и воздействия на него) (какие заболевания проявляет карта и настолько они магически наведенные)
Наличие защиты (отображение каждой картой защиты человека и и конкретизация ее природы)
Особенности (дополнительные функции карты)
Некоторые сочетания.
3. Примеры раскладов на различные жизненные ситуации с подробным разбором каждого расклада и моими комментариями.
4. Выявление и определение магических способностей у себя и у других.
5. Практическое занятие по скайпу в режиме аудиоконференции.
По всем вопросам писать в личку.
Всем ученикам бесплатно предоставляется поддержка и консультирование, а также бонусный материал.

Обучение работе с темной сущностью. Имя, ключи.
Курс из одной большой аудиолекции и 5 обрядов.
Ориентирован на работу с одним конкретным темным персонажем.
Имя, призыв, ключи работы дам.
Персонаж не порабощенный, но на работу откликается охотно, но при условии выполнения данных мною правил.
Условия работы с ним вполне выполнимы в условиях большого города.
Передавать другим нельзя, т.к. некоторую часть работы провожу сама (эту часть в обучении не даю).
Обряды деструктивные (раздоры, отмщения, возврат отнятого). На привороты и всякую любовную магию персонаж не работает, не работает и на деньги, удачу и т.д.
Кроме предлагаемых мною обрядов можно работать и своими (лишь бы подходили под его компетенцию), дам ключи вызова-отпуска, безопасности и откупов.
Рассмотрю заявки от активных адекватных форумчан, пишущих на форуме не менее года - только что зарегистрированным, извините, откажу.
Обязательно личное фото, имя свое и матери, т.к. привязка будет к каждому конкретно, и если будет дано чужое фото - работа просто не пойдет. Конфиденциальность гарантирую.
Оплата адекватна предложенному материалу.
Я гарантирую, что подобной информации в сети нет.
За распространение сторонним лицам - мммм, в общем, не надо надеяться купить материалы вскладчину, ибо с подобными товарищами шутить чревато, не советую проверять.
в общем, вот такое предложение. кому интересно - строго в личку с вопросами, расскажу подробности.
пысы. душу продавать не надо, она ему без надобности)))))

«Работа с иконами», личные наработки Св. Соколовой.
Предлагаю обучение по теме "Работа с иконами"
Теория (аудио)
1. Вводная лекция.
2. Общие сведения, призыв.
3. Выбор церкви и икон для работы. Икона как портал.
4. Правила работы, рабочее место, инвентарь, набор икон.
5. Личная безопасность, сложные ситуации в работе.
6. Алгоритм работы с любой иконой. Смывы.
7. Календарь ведьмы – в какой праздник и что делать.
8.     Выбор церкви  для работы.
Теория (печатн.)
1. Пантеон персонажей.
2. Специализация икон (разбор 55 различных икон для: личной защиты, смывов, чисток, целительства).
3. Крестное знамение – правила наложения.
Практика (печатн.)
1. Попустительство и Божий суд.
2. Охранная молитва – разбор сетевой версии и мой вариант.
3. Обережная свеча.
4. Защита на икону (алгоритм работы).
5. Чистка_отчитка_отжиг с иконой БМ Скоропослушница.
6. Обряд на благосостояние с иконой БМ Спорительница хлебов.
7. Обряд на гармонизацию отношений в семье, паре с иконой Умягчение злых сердец.
Индивидуальный подход к каждому обучающемуся. В рамках обучения - одно занятие по разбору непонятных моментов и вопросов (скайп или вайбер).

«Работа с Высшими силами», личные наработки Св. Соколовой.
Предлагаю обучение по теме "Работа с Высшими силами (Ангелы, Архангелы, Святые)"
1. Вводная лекция. Выбор имени, перекрест (аудио).
2. Дух и Душа. Откуда берутся сущи (аудио).
3. Ангелы и Архангелы, иерархия. Ангел-Хранитель (аудио).
4. Архангелы: информация, сфера влияния и помощи людям (аудио).
5. Святые: информация, сфера влияния и помощи людям (аудио).
6. Налаживание контакта, начало работы (аудио).
7. Алгоритм работы с любым персонажем (аудио).
8. Исправление ошибок (аудио).
9. Обряд чистки-отжига-отливки с обращением к Арх. Михаилу (печатн).
10. Обряд на развитие провидения с обращением к Арх. Гавриилу (печатн).
11. Целительный обряд с водой (печатн).
12. Защита «Архангельский круг» (печатн).
13. Обряд на получение силы и покровительства в любом деле (печатн).
14.  Две лекции по энергетическому строению человека и тонких тел.
Индивидуальный подход к каждому обучающемуся. В рамках обучения - одно занятие по разбору непонятных моментов и вопросов (скайп или вайбер).

Также можно приобрести интересующий обряд или лекцию отдельно.

+1

8

Светлана, здравствуйте! Я вам уже писала личным сообщением, но поскольку информация об услугах недавно обновилась, решила написать еще раз. Возможно ли получить у вас консультацию в том формате, в котором Вы здесь пишите? Как это сделать - что для этого нужно? Если это невозможно о ряду обстоятельств в ближайшее время, то когда можно было бы вернуться к этому вопросу. Благодарю. Прошу прощения за настойчивость:)

0