Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои услуги как практика

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Sunny
диагностически - да

0

22

Здравствуйте Светлана!
Очень тяготит сон,который приснился с четверга на пятницу.
Четыре полные луны одновременно,но очень расположенность странная,три в ряд почти,а четвертая чуть снизу.Затем они спустились на землю,и не очень яркий свет от них.
Много мнений высказали мне.Хотелось бы от вас получить ответ.

0

23

николаевна
я не трактую чужие сны.

0

24

Светлана Соколова
Добрый день! Меня интересует диагностика на наличие негатива и подселенцев. Сколько будет стоить и какой срок исполнения диагностики?

0

25

Geranna
ответила Вам в ЛС

0

26

Здравствуйте,уважаемая Светлана ,писала у Вас на форуме сообщение,слезно,если могли бы видеть меня,умоляла о помощи на коленях,чтобы мне подсказали выход! Но мои сообщения были удалены ! Почему,скажите,пожалуйста?

0

27

Светлана Соколова
Здравствуйте,уважаемая Светлана ,писала у Вас на форуме сообщение,слезно,если могли бы видеть меня,умоляла о помощи на коленях,чтобы мне подсказали выход! Но мои сообщения были удалены ! Почему,скажите,пожалуйста?

0

28

Ирина lai
Вероятно потому что Вы писали одно и то же в разных темах. Я не знаю, я не удаляла Ваши сообщения
Но вижу, что тут Вы тоже написали сразу два, видимо считаете, что с первого раза до меня не доходит.

0

29

Светлана Соколова
Нет,Нет! Я просто увидела ,что не указала Вас в сообщении! А так я впервые на форуме,я не знаю как удалить предыдущее сообщение! Прошу прощения! Я просто уже многим и многими напугана,что порой не то делаю ! Скажите,пожалуйста,сколько будет стоить посмотреть отца парня,который делает морок моему любимому человеку,то есть своему сыну,чтобы он уйдя полтора года назад из дому,он не вернулся ! Хотелось бы знать когда он отстанет от нас,перестанет делать закрытие дорог,отвороты,мне порчи на смерть,я уже ни живая,ни мертвая,Он пытается нас разлучить,но мы любим друг друга очень! Но мой парень не осознавая некоторые вещи,говорит о каких то барьерах в постели,возвращении! При чем все говорят одно и тоже ,что пока отец не отстанет,до конца снять все это Не получится! Вот хочу Вас попросить глянуть отца!

0

30

Светлана Соколова
Можете ли Вы и согласны ли Вы мне помочь?

0

31

Ирина lai написал(а):

писала у Вас на форуме сообщение,слезно,если могли бы видеть меня,умоляла о помощи на коленях,чтобы мне подсказали выход! Но мои сообщения были удалены ! Почему,скажите,пожалуйста?

Ваши сообщения были удалены потому, что Вы запостили одно и то же сообщение в трех разных темах. Причем сообщение Ваше было истеричное, ничего не было толком ясно кроме воплей "Помогите, умоляю, на коленях прошу".

Вы думаете, если Вы будете громко кричать в нескольких темах сразу, Вас быстрее услышат?

Вот Вам совет: возьмите себя в руки и перестаньте истерить. Даже если Вы чувствуете себя в истерике, не показывайте этого в общении. Иначе никто на форуме иметь с Вами дела не станет.

Второй совет: если у Вас есть проблемы с мужчиной, то диагностировать надо мужчину и Вас в первую очередь. А потом уже его отца, который якобы что-то делает. Я понимаю, что Вам могли всякие разные тети всякое разное надиагностировать. Но большинство таких тетей в сети - люди без знаний, способностей, а то и откровенные шарлатаны. Поэтому, давая Вам советы, полагаться на диагностику тетей из сети было бы неразумно.

0

32

Ирина lai написал(а):

Скажите,пожалуйста,сколько будет стоить посмотреть отца парня,

1500 рублей.
но Вам правильно написала Черная Магия

Черная Магия написал(а):

если у Вас есть проблемы с мужчиной, то диагностировать надо мужчину и Вас в первую очередь. А потом уже его отца, который якобы что-то делает.

0