Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои услуги как практика

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Spiidala
ответила

0

42

Светлана Соколова написал(а):

Spiidala
ответила

Добрый день, Светлана. Интересует Диагностика на наличие негатива.

0

43

Anna72
ответила Вам в ЛС

0

44

Светлана Соколова
я написала Вам в лс. посмотрите.

0

45

Люси4ка
ответила

0

46

Здравствуйте! Сколько будет стоить диагностика на наличие родового негатива папы и ребенка (5 лет)?

0

47

Santina
Ответила в ЛС

0

48

Светлана Соколова
Здравствуйте!
Хочу заказать диагностику себе отдельно и МЧ отдельно. А также диагностику на отношения.
Какая будет стоимость? Благодарю!

0

49

vichka
ответила Вам в ЛС

0

50

Светлана, добрый день! Можно ли заказать у вас постановку защиты ?

0

51

Cantalop72
Можно. Для обсуждения подробностей пишите в ЛС

0

52

Светлана Соколова
Здравствуйте, уважаемая Светлана,
Можно ли к Вам обратиться за диагностикой? Благодарю.

0

53

shelly
отписалась Вам в ЛС

0

54

Добрый день Светлана. Хочю заказать у вас диагностику на наличие магического воздействия, и родовых проблем. Сколько это будет стоить, куда делать перевод.? Спасибо

0

55

Ilono4ka
ответила Вам в ЛС

0

56

кто мне писал по поводу заказа работ и просмотров на форумы в ЛС или на почту и я не ответила - продублируйте, пожалуйста, свое письмо.

0

57

Светлана, добрый день!  Подскажите пожалуйста, можно ли сделать диагностику по денежным проблемам? Сколько это будет стоить.

0

58

Limonka
я Вам открыла ЛС и отправила туда информацию

+1

59

Здравствуйте. Интересует диагностика отношений с конкретным мужчиной. (ЛС закрыт, новый пользователь)

0

60

Secret
ответила

0