Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои услуги как практика

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Здравствуйте. Прошу вас, провести диагностику (лс закрыта), пожалуйста ). Спасибо

0

62

Добрый день Светлана. Хочу заказать у вас диагностику на наличие негативного воздействия, и родовых проблем. Сколько это будет стоить?  И возможно ли сделать диагностику этих же воздействий на мужа и сына и стоимость? Спасибо

0

63

Katy 85
я Вам ответила в ЛС (уже открыты)

0

64

TatAr
я Вам ответила в ЛС

0

65

Светлана Соколова
Добрый день!
Нужна помощь Чистка+защита, возможно диагностика.  Спасибо.

0

66

Sh_torm
пишите в лс

0

67

Добрый день, хотела у вас провести диагностику. Подскажите, как с вами связаться, по емаил?

0

68

Nata
я Вам ответила в ЛС

0

69

Здравствуйте,интересует експресс расклад на ситуацию.Написала в лс.Спасибо

0

70

evas
я Вам ответила

0

71

Светлана, Вы будете на Вознесение делать обряды на карьерный рост для клиентов?

0

72

Добрый день. Интересует полная диагностика отношений, с возможными вариантами гармонизации. Сколько это будет стоить?

0

73

predater1980
Зачем Вы пишете во всех темах всем подряд?

0

74

Светлана Соколова
Никто не отвечает. Ищу помощи

0

75

Светлана Соколова
Как с Вами можно связаться? Готов оплатить диагностику

0

76

predater1980
Пишите в ЛС. Я буду работать с 5.05.

0

77

Светлана, добрый вечер! Скажите, чтобы заказать чистку сначала нужно заказывать диагностику?

0

78

Illu
нет, вовсе не обязательно. Если Вам кто-то делал диагностику и/или Вы уверены в том, что Вам нужна чистка - я могу Вас почистить (если речь идет о единоразовой чистке, а не о комплексе).

0

79

Светлана Соколова
Здравствуйте, как заказать у вас диагностику? И затем скорее всего приворот

0

80

13elenaUK
диагностику - да.
привороты не делаю

0