Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

"Никогда и ничего не просите!"

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Мадб
я не совсем знаю эту регилигию и у нас не всегда удаются диалоги. с более таких людей, которые причастни к этой религии - только одна женщина где-то год назад пришла к выводу и проговорилась,  что она верит в родовое проклятие и не уверена , что оно снимаемо кем-то,. она обосновала вывод тем, что всю жизнь просила мужа, а тперь дважды вдова. И это уже через чур и похоже на закономерность. Так же она сказала что в роду умирали рано мужчины - отец и т.д. она не знает почему. сейчас у неё два сына от второго брака. Но она многое прошла и пережила.

+1

22

Мадб написал(а):

Странно сильно рассчитывать на молитвы и поклоны. Разумеется, там лавочка работает, и заказы формируют по основным признакам, без деталей. Разница между молитвами и колдовством что там просят, а здесь берут.

Уважаемая Мадб! Обращаюсь к именно Вам. Вы очень мудрая, очень умная женщина. Будьте добры, объясните мне, бестолковой, ну вот как?
Например, я прошу (у любых Сил) положить мне в холодильник колбасу. Сколько бы я ни жертвовала на церковь, ни носила на перекресток, под дуб, под березу - ну не появится колбаса в холодильнике. А вот если я заработаю, зайду в магазин, куплю эту колбасу, положу сама в холодильник - открываю дверцу, оппа - колбаса лежит! И это быстро! Не надо ждать неделями, месяцами, бояться отката. И так любой человек. Заработал, прокормился. И Вы так же, и все волшебницы.
Тогда - зачем волшебство? Ради интереса? Ради тех же денег?
Я люблю Родных Богов. По мере сил и знаний отмечаю с ними славянские праздники. Давно уже не прошу деньги-дом-заморский принц. Читала, что обязательно что-то надо просить, нажимаю на здоровье. Но при этом сама стараюсь, занимаюсь йогой, меньше ем, больше двигаюсь, гуляю по лесу, дышу воздухом.
Интересно, а почему тот еврей, что уж очень страдал за Ротшильда и бриллианты, не попросил дочке своей счастья?

0

23

RosovCwarz
Простите, я не Мадб, но можно тоже сказать свое мнение?
Дак у Вас может и не быть возможности заработать на колбасу, а попросили колбасу и Вам эту возможность дали...понятно, что сама она в холодильнике не появится по-настоящему...

+5

24

RosovCwarz написал(а):

Например, я прошу (у любых Сил) положить мне в холодильник колбасу. Сколько бы я ни жертвовала на церковь, ни носила на перекресток, под дуб, под березу - ну не появится колбаса в холодильнике. А вот если я заработаю, зайду в магазин, куплю эту колбасу, положу сама в холодильник - открываю дверцу, оппа - колбаса лежит!

ну... это глупо ждать что бес принесет Вам колбасу и положит. Так не кактит. Но можна ходотаействовать о работе, чтоб получить колбасу или колбасы.

+2

25

Марийка написал(а):

Дак у Вас может и не быть возможности заработать на колбасу, а попросили колбасу и Вам эту возможность дали

Уважаемая Марийка, благодарю Вас за ответ, за внимание.
Понаписала много - всё стёрла. Глупости какие-то пишу.

0

26

Yennefer написал(а):

это глупо ждать что бес принесет Вам колбасу и положит

Согласна!!! Так о том и речь - заработала - купила!
Так же глупо ждать, что вдруг повалят клиенты. Нужна очень хорошая, не такая, как у других реклама.
Или ждать,что дочка выйдет замуж за Ротшильда! Да еще счАстливо! Конечно, глупо!

0

27

RosovCwarz
так я предполагаю что ходатайтсваоть ритуальными действиями о получении работы чтоб купить колбасу!!!!

+1

28

RosovCwarz написал(а):

Yennefer написал(а):

Так же глупо ждать, что вдруг повалят клиенты. Нужна очень хорошая, не такая, как у других реклама.
Или ждать,что дочка выйдет замуж за Ротшильда! Да еще счАстливо! Конечно, глупо!
)

если у Вас не подобный род как у Ротшильда то это невозможно. Тут тоже зависит - насколько силен род и насколько Вы можете его поднять. Но не обязатёельно же Ротшильда, зато можно поднять род до хорошего уровня и выдать дочь за какого-то хорошего обеспеченного человека

+1

29

Yennefer написал(а):

девушка просила ребенка, дали ей мертворожд, потом дали второй раз тоже самое ( в те же месяцы) и от другого мужчины. просит дальше. пыталась общатся о родовом или возможном негативе - но пролучилось мягкоговоря недопонимание. женщина очень хороший человек.

Какие они там недобрые! Те, у кого просят. Ладно я, девчонка, запросила богатого мужика, глупость, каприз, могли бы и не давать, не развалилась бы. Но женщина просит РЕБЕНКА! От всей души просит!
Сейчас опять скажут, что карма, что дед кого-то убил или прабабка нагрешила. Разве нельзя грехи затолкать в могилу к тем, кто нагрешил? Почему потомки должны отвечать? Кто такой закон придумал? Вот пишет же Yennefer - женщина очень хороший человек.
Злые они там. Злые и вредные!

0

30

RosovCwarz
нет. видимо возможны несколько вариантов: 1. человек не готов к ребёнку и по каким-то причинам это ему не даеться- либо как вариант человеку дали ребёнка но по каким-то причинам забрали 2. не исключен маг негатив. 3. родовое проклятие тоже не исключено.
не исключено все три варианта что соедились вместе = работа по всем параметрам на выявление причины такого следствия и устранение этих проблем.
я не верю в случайности

+1

31

RosovCwarz написал(а):

Какие они там недобрые! Те, у кого просят. Ладно я, девчонка, запросила богатого мужика, глупость, каприз, могли бы и не давать, не развалилась бы. Но женщина просит РЕБЕНКА! От всей души просит!
Сейчас опять скажут, что карма, что дед кого-то убил или прабабка нагрешила. Разве нельзя грехи затолкать в могилу к тем, кто нагрешил? Почему потомки должны отвечать? Кто такой закон придумал? Вот пишет же Yennefer - женщина очень хороший человек.
Злые они там. Злые и вредные!

Собственно - за колбасу уже ответили. Хотя могут и на колбасу натолкнуть, буквально. но не в холодильнике.  Куча харизматов расскажет похожие истории - нечего было есть, и тут звонит/приходит брат или сестра (по церкви). И говорят
- Бог положил мне на сердце благословить тебя .. - дальше вручают продукты.
Причем не спрашивают, надо ли - сразу вручают.
В 90, да и позже, те у кого не было денег и молились о хлебе - находили деньги на дороге. Ничего плохого с ними после не случалось))). И уточню - они находили их каждый день.
Есть определенные привила. по которым за это молятся.
Про закон. Закон придумал бог. Он прописан во второзаконии библии. Можете почитать. Там очень конкретно написано про ответственность. Принимая крещение, человек попадает под юрисдикцию этих законов. 
Я бы не сказала что злые - равнодушные. Они никогда ни за кого не думают, и благо не устраивают с перспективой.

Отредактировано Мадб (2018-02-27 16:33:42)

+2

32

Yennefer написал(а):

Мадб
я не совсем знаю эту регилигию и у нас не всегда удаются диалоги. с более таких людей, которые причастни к этой религии - только одна женщина где-то год назад пришла к выводу и проговорилась,  что она верит в родовое проклятие и не уверена , что оно снимаемо кем-то,. она обосновала вывод тем, что всю жизнь просила мужа, а тперь дважды вдова. И это уже через чур и похоже на закономерность. Так же она сказала что в роду умирали рано мужчины - отец и т.д. она не знает почему. сейчас у неё два сына от второго брака. Но она многое прошла и пережила.

Харизматы признают проклятие, и оно прописано в библии.

0

33

RosovCwarz написал(а):

Интересно, а почему тот еврей, что уж очень страдал за Ротшильда и бриллианты, не попросил дочке своей счастья?

Лучше плакать в мерседесе, чем улыбаться на велосипеде (китайская пословица). И потому что счастье  - это ощущение, и оно вообще не зависит от обстоятельств.

+5

34

RosovCwarz написал(а):

А теперь если разобраться без ритуальный дествий , гаданий и т.д.
Я, говорит, просила любовь, чтобы прямо летать. Любовь получила, но как-то всё не так вышло, как хотелось

Ну Вам дали любовь. Вы же просили

RosovCwarz написал(а):

Да, получилась у нас с ним любовь. Одиннадцать лет проваландались! Потом мне всё надоело, я влюбилась в другого. А выпрошенный у Матронушки до сих пор звонит, уж 10 лет прошло. Интересно, что машины, которые он менял каждый год (очень любил машины) - все были чёрные. Называется - выпросила!

чем не любовь? А Вы не просили замужества. Вы просили именно любовь. Вам все сделали.

RosovCwarz написал(а):

она просила-просила, все церкви обходила, в Израиль ездила, чего только не делала! ВЫпросила! В 40 лет родила сына. Я не знаю, каким он был подростком, я с ними познакомилась, когда ему было уже 35, пил, бил мать смертным боем. Мы, соседи, вызывали милицию, но мать всегда говорила, что с лестницы упала. И вот в 40 лет он мать убил по-пьяни, а сам повесился! Вот, не давал бог (судьба, вселенная), наверное и просить было не надо.

Ну дык она получила ребёнка. Она не говорила какой он будет. В принцыпе всем все сделали, если разобраться. Конкретней надо было оговаривать.

+2

35

Мадб
по ходу одна значит харизмат а другая что-то другое раз не признает

0

36

Мадб написал(а):

молились о хлебе - находили деньги на дороге

О! Со мной такое было! Гуляли мы с дочкой по соседней деревне. Пить хотелось, хоть плачь! Все колодцы, которые встречались, два-три, были не  рабочие почему-то. Кошелек с собой не взяли. И вдруг, под ногами, прямо на дороге 100 рублей. Побежали в магазин, купили водички. Мы не просили, не молили, мы просто очень-очень хотели пить!

Yennefer написал(а):

чем не любовь? А Вы не просили замужества. Вы просили именно любовь. Вам все сделали.

Да, всё сделали, как просила, не знаю теперь,как отвязаться. Лучше бы не просила!

Yennefer написал(а):

Ну дык она получила ребёнка. Она не говорила какой он будет. В принципе всем все сделали, если разобраться. Конкретней надо было оговаривать.

Да, всем всё сделали. Вы совершенно правы, конкретней надо было оговаривать. Когда женщина хочет ребенка, она просит, чтобы он был здоров. Впяд ли кто молит, чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил.
А возможно, как ни оговаривай, ну не перехитрить Силы! Это же смешно!
Я не обижаюсь, ни в коем случае, как говорится - сама дура. Не надо было просить.
Им там виднее, кому что послать. Те же 100 руб, на водичку.

0

37

Мадб написал(а):

Про закон. Закон придумал бог. Он прописан во второзаконии библии. Можете почитать. Там очень конкретно написано про ответственность. Принимая крещение, человек попадает под юрисдикцию этих законов.

Я не хочу верить в христианского бога. Меня крестили в младенчестве, не спрашивая, как многих. Почему-то не приемлю, мне неприятно и как-то брезгливо всё церковное. Попы эти жирные, фу! И не раба я, я тётка самостоятельная. Ну, да ладно. Я понимаю, что не права, по-поводу законов, которые придумал бог. Ой, полезла в дебри. Прошу уважаемых модераторов удалить сообщение, если написала что не так.
Мадб, уважаемая, спасибо Вам огромное, за внимание, за ответы. С Вами очень интересно общаться. Извините, если своими глупостями отняла Ваше время.

0

38

А тут не важно, хотите или нет. В детстве за вас все решили. Вы получили печать крещения - и обязательства перед богом. Я вообще считают - одним из богов. Но вы его поданная, поэтому и подчиняетесь его законам.

0

39

Мадб написал(а):

А тут не важно, хотите или нет. В детстве за вас все решили. Вы получили печать крещения - и обязательства перед богом. Я вообще считают - одним из богов. Но вы его поданная, поэтому и подчиняетесь его законам.

А как же вот переходят в другую веру? Я знаю многих христиан, принявших мусульманство, ушедших в буддизм.
Я люблю Макошь, Велеса, Ладу и других славянских Богов! Я их чувствую хребтом, кровью, не знаю,как объяснить. И не хочу подчиняться христианскому богу, я не соблюдаю никаких христианских праздников, сроду не причащалась, не исповедовалась. И не масленицу я праздную, а комоедицу, и имя я сменила на славянское. И раскрещивалась, как могла. И очень люблю вышивать не иконы, а старинными славянскими узорами полотенца да салфетки. В доме у меня не иконы, а Велес и Макошь. Сама слепила из глины. Люблю их.
Бестолково, наверное, объясняю, извините, пожалуйста.

+1

40

Мадб написал(а):

А тут не важно, хотите или нет. В детстве за вас все решили.

Скажите, пожалуйста, а разве я не имею права отказаться от такого решения? Разве я не могу выбрать веру сама себе, по притяжению, по любви? Разве нельзя человеку самому придти к той вере, к которой его тянет? Выбирает же человек сам себе профессию, супруга. Как же так?

0