Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

"Никогда и ничего не просите!"

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Марийка написал(а):

Больше ничего не просите тогда, рассчитывайте только на себя.

Я здесь читала, что если обращаешься, то надо просить. Я ухожу в лес, беру с собой в корзинке фигурки Велеса и Макоши (других пока не слепила), угощение. У нас есть дальний пруд в лесу, там никто не бывает почти. Там стоит стол и скамейки. Я накрываю стол вышитой салфеткой, расставляю угощение, фигурки. Читаю славления, мне нравится, как песня.
Приходят или нет, я не знаю. Как тут пишут - мурашки ползут, слезы катятся.
Прошу всем людям здоровья, всем детям здоровья. Всем мира прошу. Всем долголетия прошу. У самой у меня всё есть. Себе лично ничего не прошу (однажды попросила, больше не хочу). Отдельно прошу за деда своего, погибшего в 44 году, совсем молодым.
Сижу долго. Может, делаю неправильно, но мне так хочется.

+2

62

Марийка написал(а):

Все равно, вы крещенная и там на вас есть "документ", и принадлежите Вы ХЭ, хотите этого или нет..., но это Вам не мешает любить другую религию и обращаться к другим Богам, но и ХЭ тоже желательно оказывать уважение и дань.

Нет. Я считаю - для себя - я не крещеная. Провёл поп обряд с водой 100 лет назад, я этот обряд смыла. Я так хочу! И не принадлежу я к ХЭ. Я не принадлежу, я не раба! Вы можете считать, как Вам нравится - Ваше право. Я буду считать, как я хочу, это моё право. И не надо говорить - хочу я этого или нет - относительно меня есть так, как я хочу. И никто мне христианство не навяжет, как навязали в младенчестве.

Марийка написал(а):

не мешает любить другую религию

Я не про религию. Я про веру, даже скорее про любовь.

0

63

Я не принадлежу, я не раба!

Конечно, нет. Вы сами выбрали в какой день, в какой семье, и какого пола Вам родиться. И сами решите, где, когда и почему Вы умрете. И вообще все-все-все, что в Вашей жизни происходит - исключительно Ваш выбор. Вы сами хозяйка своей судьбы! Вы, и никто другой.

+5

64

RosovCwarz написал(а):

Нет. Я считаю - для себя - я не крещеная. Провёл поп обряд с водой 100 лет назад, я этот обряд смыла. Я так хочу! И не принадлежу я к ХЭ. Я не принадлежу, я не раба! Вы можете считать, как Вам нравится - Ваше право. Я буду считать, как я хочу, это моё право. И не надо говорить - хочу я этого или нет - относительно меня есть так, как я хочу. И никто мне христианство не навяжет, как навязали в младенчестве.
Марийка написал(а):
не мешает любить другую религию

Это просто ваше желание.  Был случай - один переселенец из Казахстана, поехал в Воронежскую область. Там я уже точно не помню, что с ним случилось, но он был в бешенстве. И от этого выложил видео, как он вытирает новым своим паспортом зад. С комментарием, где он видел эту страну. И получил административный штраф, а гражданство осталось))).
У вас уже есть это христианство. По факту. Если бы вы так шоколадно перешли к славянским богам, у вас бы не было потребности писать эту тему, вы бы получали что нужно, взаимодействовали и знали что и как. Значит, что-то, где-то пошло не так. И если христианство так отвратительно, то приложить больших усилий для разрыва, и более продуктивных.
Богов кормить - оно пасторально, но это лишь чувства без пользы.

+4

65

RosovCwarz написал(а):

Нет. Я считаю - для себя - я не крещеная. Провёл поп обряд с водой 100 лет назад, я этот обряд смыла.

Вы можете считать все, что Вам угодно))) НО, как ни прискорбно, эту ниточку не разорвать. О ней можно забыть, игнорировать, но не оборвать.
Я, так же как и Вы, крещеная в глупом младенчестве. Потом в глупой юности била челом в церквях. Потом поумнела и обратилась к Родным Богам. НО до сих пор периодически получаю люлей от ХЭ, потому как живу не по его канонам.

+1

66

Считаю, что просить стоит только здоровье для своих близких.
По большому счету людей можно разделить на две категории: людей имеющих свою судьбу и людей не имеющих таковой.
Если первые люди, знают и принимают свою судьбу, то в принципе у них нет потребности выпрашивать что-то. Человек которому суждено быть великим композитором, не станет физиком-ядерщиком, даже если получит необходимое для этого образование. Все равно судьба его повернет в нужное русло и если надо то подтолкнет и иногда сильно. Людям имеющим свое
предназначение нужно просить, только выполнение того что им послали. Человеку очень тяжело жить не своей судьбой, даже если его судьба иногда выходит за рамки представления бытового счастья. Это как не приносит радости брак с нелюбимым человеком или ненавистная работа.
А если говорить про людей не имеющих своей судьбы, то это по моему мнению совсем другой вопрос. Мы не в сказке, жизнь и ее блага сами по себе не появляются. Как известно если у кого-то где-то что-то прибудет, то у другого обязательно убудет. А принесет ли это радость? ДА и попрошайничеством серьезные вещи такие как дар, дети, семья не получиться. Тут надо уметь что-то предоставить.

+4

67

У меня давно сон был. Вижу свою молодую знакомую (на тот момент наши дети ходили в один дет сад). Показывают мне ее и говорят :" бери с нее что хочешь". А я смотрю и рассуждаю :"а что с нее брать то? Все у меня есть". В общем отказалась. А потом, почти одновременно мы забеременели, она родила здорового сына, а у меня замершая двойня. И вот как в поговорке с соломой "знал бы где упасть...."  и не просила, и сама отказалась.

+3

68

Думаю просьба просьбе рознь..нельзя так категорично. Ни че не просите..сами дадут..
Аха..Сами дадут..только рады ли будете еще тому что дадут?? Какая б не была Вера ..религия. без просить она не существовала..Кому нужна такая в которой надо только хвалить да славить Высшего или Высших ни чего не имея взамен..? Все прекрасно работает в обе стороны..Надо учится правильно просить..Представьте Вы на рынке где нить в Китае.Пришли впервые купить что нить. Не зная языка..обычаев.Естественно быть обманутой шансов гораааздо больше нежели на рынке в своём городе..где все близко и знакомо..Учится правильно..грамотно..формулировать свои просьбы..и все будет хорошо. Не думаю так же что там кому то есть потеха Вас умышленно обманывать. Ни кто особо не вникает исходя из Ваших просьб что лучше Вам дать.  ..Оно им надо??Если Вы интересны для них..может проявят участие ..дадут полезное Вам. А так только внятное и четкое понимание своих просьб. Да и платить по любому надо. Что в этом мире есть бесплатного??за каждый шаг надо платить. Задача ..платить меньше. Верней получать желаемое меньшей ценой..
По поводу Матроны..несколько положительных примеров известных мне лично. Главное правильно формулировать просьбу...

+7

69

RosovCwarz написал(а):

я тётка самостоятельная.

RosovCwarz написал(а):

Например, я прошу (у любых Сил) положить мне в холодильник колбасу. Сколько бы я ни жертвовала на церковь, ни носила на перекресток, под дуб, под березу - ну не появится колбаса в холодильнике. А вот если я заработаю, зайду в магазин, куплю эту колбасу, положу сама в холодильник - открываю дверцу, оппа - колбаса лежит! И это быстро! Не надо ждать неделями

Опасно для собственного  благополучия иметь такие мысли

0

70

Василек написал(а):

Знаете странность до того как начала заниматься магией к Матроне часто попадала , как только стала работать , как бы автоматически меня выключили и будто отводить стали ... удивительно , но факт

Тоже заметила эту закономерность.И главное как начала магичить,хотя ЧМ не практикую вообще.

0

71

Mcbth написал(а):

У меня по годам совпало, и вот мне мысль пришла: например, известно, что в 2019 году предстоит встреча с суженым.

по поводу ба-дзы. а что если Вы встретите Вашего суженого намного раньше? Я смотрела бад-зы своих знакомых и подруг. У некоторых встреча не произошла , а будет в через 20 лет. только они уже при мужине:)

+1

72

Yennefer
У меня прямо все совпало, по прошлым годам. Но не совпал род деятельности. Если Вы что-то понимаете в этом, можно тему отдельную открыть, потому что мне мастер все считала и расшифровывала)

0

73

Сейран написал(а):

Представьте Вы на рынке где нить в Китае

Уважаемая Сейран! В том-то и дело, что я не чувствую себя среди чужих. Я чувствую Родных Богов именно родными. Наверное, я бестолково объясняю. Я с ними, как в семье. Никакие правила со стороны, чужие правила, для меня не существуют. Я поступаю так, как сама чувствую. Как бы, моя семья, мои законы, и никого это не касается. Я с удовольствием ношу славянские украшения, мне в них комфортно.
По-поводу - "если обращаешься - обязательно что-то надо просить". Я не согласна. Вот мы приходим к своей бабушке, навестить. Мы приносим гостинцы, посидим, чаю попьём, поговорим. Расскажем ей о своих делах, спросим о её здоровье. Разве нужно что-то просить?
Я считаю, что Макоши я тоже могу что-то рассказать, пообщаться с ней, посмотреть на неё. Безо всяких просьб. А когда пойду в лес, могу отнести на полянку угощение, просто так, как родной бабушке. Просто так. Из любви.
Благодарю Вас за внимание.

0

74

Сейран написал(а):

Учится правильно..грамотно..формулировать свои просьбы..и все будет хорошо. Не думаю так же что там кому то есть потеха Вас умышленно обманывать. Ни кто особо не вникает исходя из Ваших просьб что лучше Вам дать.  ..Оно им надо??Если Вы интересны для них..может проявят участие ..дадут полезное Вам. А так только внятное и четкое понимание своих просьб. Да и платить по любому надо. Что в этом мире есть бесплатного??за каждый шаг надо платить. Задача ..платить меньше. Верней получать желаемое меньшей ценой..

Я прошу у Богов много - здоровья людям, детям, мира на земле. Какая может быть здесь формулировка? Всё просто и понятно. На то они и Боги, чтобы помогать именно в таких глобальных просьбах. Чего уж мелочиться!
А богатство, мужики, внешность - это не для Богов задачка. Мышиная возня.
Но  видно не слышат меня Боги, раз болеют дети, болеют люди, идут войны. Чем можно заплатить за такую просьбу?
Благодарю Вас за внимание.

0

75

Норфет написал(а):

Считаю, что просить стоит только здоровье для своих близких.

Почему? Просьба идёт к Богам! Они - Сила! Они  могут! Почему же не помочь всем людям? Разве это плохо?

Сейран написал(а):

Аха..Сами дадут..только рады ли будете еще тому что дадут?

Норфет написал(а):

Человек которому суждено быть великим композитором, не станет физиком-ядерщиком, даже если получит необходимое для этого образование. Все равно судьба его повернет в нужное русло и если надо то подтолкнет и иногда сильно. Людям имеющим свое предназначение нужно просить, только выполнение того что им послали

Святые слова. Спасибо!

0

76

Ирэн написал(а):

Потом поумнела и обратилась к Родным Богам. НО до сих пор периодически получаю люлей от ХЭ, потому как живу не по его канонам.

Уважаемая Ирэн! А почему Вы думаете, что люли идут от ХЭ? Как это выражается?

+1

77

Сейран написал(а):

Главное правильно формулировать просьбу...

Уважаемый Сейран! Прошу меня извинить, что в своих предыдущих сообщениях обращалась к Вам, как к женщине. Простите, пожалуйста! По нику не поняла. Как редактировать - не знаю.  :dontknow:

0

78

RosovCwarz написал(а):

Я прошу у Богов много - здоровья людям, детям, мира на земле.

Я прошу добра во всем мире у Богов.

0

79

Попробуйте попросить не добра. Попробуйте по буддийски - милосердия и сострадания ко всем живым существам. Может больше толку будет?

+3

80

Здесь обсуждалась важность формулировки своего желания. Могу  рассказать, что позитивные формулировки освоила давно, еще 11 лет назад на первом тренинге «личностного роста» и дальше по жизни применяю нлп на себе в том числе.
Для тех, кто ищет информацию о том, как верно формулировать запрос. Наиболее полно, в тоже время кратко и доступно описываются основные примеры в техниках "карта желаний", "карта богатств".
До сих пор раз в один—два года обновляю и на 100% уверена, что четко без подвохов формулирую свои запросы. НО сбывается в такой извращенной форме, что сейчас глядя на эту карту уже и не хочется обновлять.
Свою проблему вижу в том, что не там и не у тех прошу, с магией по прежнему, не могу найти подходящего направления, установить контакт(

0