Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

"Никогда и ничего не просите!"

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Сара Фан написал(а):

У меня давно сон был. Вижу свою молодую знакомую (на тот момент наши дети ходили в один дет сад). Показывают мне ее и говорят :" бери с нее что хочешь". А я смотрю и рассуждаю :"а что с нее брать то? Все у меня есть". В общем отказалась. А потом, почти одновременно мы забеременели, она родила здорового сына, а у меня замершая двойня. И вот как в поговорке с соломой "знал бы где упасть...."  и не просила, и сама отказалась.

У меня один в один почти сон такой был про подругу. Но я к ней хорошо отношусь и с магией тогла ещё вообще не знакома была, отказалась, сказала всё сама смогу итак. Не знаю сейчас, уже не такая правильная в отношении друзей, но и не предлагают ничего во сне ни у кого забирать. Может ещё и духи разводят, всё время эта тонкая грань.

+3

82

RosovCwarz написал(а):

Я чувствую Родных Богов именно родными.

Это совсем не важно кем Вы их чувствуете..Важно кем Они чувствуют Вас...

RosovCwarz написал(а):

Никакие правила со стороны, чужие правила, для меня не существуют. Я поступаю так, как сама чувствую. Как бы, моя семья, мои законы, и никого это не касается.

Может быть поэтому??

RosovCwarz написал(а):

Но  видно не слышат меня Боги, раз болеют дети, болеют люди, идут войны.

Думаю правила придуманы  людьми не просто так....Возможно они кому то ..когда то ..продиктованы теми же  Богами..Возьмите к примеру простое правило..Не курить на заправке..А у Вас свое правило..Хочу куру и ни кто мне не указ..К чему это может привести..понятно.Мы тут для этого и встречаемся..что бы делится своим опытом...что б другие шишек не набивали.и самому их избегать..

RosovCwarz написал(а):

Я прошу у Богов много - здоровья людям, детям, мира на земле. Какая может быть здесь формулировка? Всё просто и понятно. На то они и Боги, чтобы помогать именно в таких глобальных просьбах. Чего уж мелочиться!

Пардон ..а каким людям здоровья просите??Люди пусть за себя сами хлопочут..не стоит лезть с добрыми намерениями ..особенно к чужим людям..это вредно для сна и здоровья.. Войны тоже к сожалению случаются не просто так..это глобальные события и они не происходят без ведома Высших..у них свои планы..и не думаю что ради Ваших туманных пожеланий они свернут всю свою программу..Сосредоточьтесь на детях..своих детях..

RosovCwarz написал(а):

А богатство, мужики, внешность - это не для Богов задачка.

Вот как раз таки с такими просьбами Вас скорей услышат..Ну если будете просить правильно..
и еще..

RosovCwarz написал(а):

Я не согласна. Вот мы приходим к своей бабушке, навестить. Мы приносим гостинцы, посидим, чаю попьём, поговорим. Расскажем ей о своих делах, спросим о её здоровье. Разве нужно что-то просить?

Заметьте ..к своей бабушке..Которая Вас растила..не спала может ночами когда Вы болели..помогала чем могла пока Вы росли..становились взрослой....Она Вам уже достаточно дала вперед Вашей благодарности..Теперь Ваша очередь..Вы же не идете с тортиком к незнакомой бабульке или деду поинтересоваться их здоровьем и делами.. :dontknow:

RosovCwarz написал(а):

Прошу меня извинить, что в своих предыдущих сообщениях обращалась к Вам, как к женщине.

Ой не берите в голову.. :crazyfun:

+6

83

Госпожа11
здравствуйте. А скажите пожалуйста, какая именно это карта? Как доска визуализации из фильма "Секрет"?

0

84

Госпожа11 написал(а):

До сих пор раз в один—два года обновляю и на 100% уверена, что четко без подвохов формулирую свои запросы. НО сбывается в такой извращенной форме, что сейчас глядя на эту карту уже и не хочется обновлять

Значит, он где-то есть, но вы его не видите.

0

85

Цветана написал(а):

Госпожа11
здравствуйте. А скажите пожалуйста, какая именно это карта? Как доска визуализации из фильма "Секрет"?

Да, это одно и тоже по сути исполнения.  С этого фильма тоже начинала. Последний раз делала уже с соблюдением всех правил, с предельной точностью формулировки. И у меня нет приличных слов описать, через какие неприятные события в жизни, я сейчас подхожу к исполнению последних трёх секторов. Можно заново составлять, или пытаться понять в чем подвохи.

0