Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Темы для бесплатного вебинара: голосуем!

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Какие темы вебинаров Вам были бы интересны:
Ведьмины бутылки на разные нужды.

8% - 5
Работа с зеркалами.

37% - 23
Личная защита во время проведения обряда.

30% - 19
Работа с тестом.

3% - 2
Поучаствую в любом.

20% - 13
Посмотреть результат.

0% - 0
Голосов: 62

1

Решили мы организовать аудиовебинары в скайпе.
Первый будет бесплатный.  Последующие - платные, но стоимость будет доступная, обещаю.
Давайте выберем тему для первого вебинара. Варианты - в опросе.
По наполнению - я планирую лекцию, авторский обряд, иллюстрирующий материал, ну и ответы на вопросы со материалу. По времени - минут 30-40.
Также будут интересны предложения тут Темы семинаров: что бы Вы хотели узнать?

Кто не приемлет информацию "на шару" - может   помочь форуму по ссылке http://chernyymag.5bb.ru/foundation.php

+1

2

Светлана Соколова написал(а):

Решили мы организовать аудиовебинары в скайпе.
Первый будет бесплатный.  Последующие - платные, но стоимость будет доступная, обещаю.
Давайте выберем тему для первого вебинара. Варианты - в опросе.
По наполнению - я планирую лекцию, авторский обряд, иллюстрирующий материал, ну и ответы на вопросы со материалу. По времени - минут 30-40.
Также будут интересны предложения тут Темы семинаров: что бы Вы хотели узнать?

Кто не приемлет информацию "на шару" - может   помочь форуму по ссылке http://chernyymag.5bb.ru/foundation.php

Выбрала «поучаствую в любом» и это так, но работа с зеркалами в данное время меня очень интересует, это тема до которой я только подбираюсь, очередь дошла, так сказать)))  Про помощь форуму: я бы и раньше посильный вклад делала в его развитие, но даже не представляла что я это могу))) нужно в каждой теме вот такой пост размещать, чтоб любой мог быстро оплатить. Вверху каждой страницы есть ссылка , но вот для меня она была не понятна и я туда даже не заходила ни разу)))

0

3

И меня интересует работа с зеркалами...

0

4

Мне тоже интересно про зеркала. В частности, использование зеркал в сочетании с кладбищем (зеркало, полежавшее на могиле, или, наоборот, закапывание зеркала после обряда на могиле). Создание зеркал - порталов и возможности их использования. Особые зеркала. В смысле, НЕ "купите зеркало, не торгуясь, и зажгите перед ним свечку...", а создание специфических зеркал для серьезной практики. Хе-хе. Губозакаточная машинка у меня сломалась! :D

+4

5

Меня тоже интересует работа с зеркалами.

0

6

И я за зеркала )))

0

7

Я за любое познание!

0

8

И я за зеркала.

0

9

я за работу с зеркалами

0

10

Вот черт, только сообразила, у меня нет скайпа, так и не смогла его установить....Пролетаю...

0

11

Я тоже за зеркала.

0

12

Ура! Очередная  попытка установить скайп все-таки увенчалась успехом! Так что я тоже участвую.

0

13

я так полагаю, у нас будет занятие по зеркалам, раз большинство именно за эту тему.
Хорошо. Значить быть по сему.
Я подготовлюсь и дам знать.
пока можно добавиться ко мне в скайп sve4ka13

+3

14

Я тоже с удовольствием поучавствую

0

15

Можно и мне присоединиться? Светлана запрос в скайпе вам отправила ( о добавлении в контакты)

0

16

Черная Магия написал(а):

создание специфических зеркал . Губозакаточная машинка у меня сломалась

да уж.) было бы интересно)

0

17

Давно давно читаю форум, мне было бы очень интересно поучаствовать в любом) надо скайп установить...

0

18

Тоже зеркала. Сегодня добавлюсь в скайп) Благодарю!

0

19

А когда будет вебинар?
Спасибо.

0

20

Ben_Gunn
планирую на выходные.

0