Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Темы для бесплатного вебинара: голосуем!

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

Какие темы вебинаров Вам были бы интересны:
Ведьмины бутылки на разные нужды.

7% - 5
Работа с зеркалами.

36% - 24
Личная защита во время проведения обряда.

30% - 20
Работа с тестом.

3% - 2
Поучаствую в любом.

21% - 14
Посмотреть результат.

0% - 0
Голосов: 65

21

Светлана Соколова написал(а):

Я подготовлюсь и дам знать.

Тоже с удовольствием поучаствую. В скайп отписался.

0

22

Если возможно, тоже приму участие.

0

23

очень прошу всех, кто мне пишет в скайп по поводу вебинаров - пишите свой ник с форума!
и указывайте, пожалуйста, что вы по вопросу вебинара.
спасибо. люблю вас всех))))))

0

24

А я года 2 назад в какой-то школе оплатила курс по работе с зеркалами и не смогла ничего оттуда применить, потому что ритуалы абсолютно невыполнимые, с нанесением печатей духов/ сущностей в каждом случае, активацией порталов и заговоров с абракадаброй... в-общем, не к душе мне та школа была) на вебинар схожу обязательно...

0

25

Брунгильда

Брунгильда написал(а):

ритуалы абсолютно невыполнимые

вот понимаете, на чем стоят многие школы - на том, что нельзя проверить рабочесть обряда, потому как его придумывают таким образом, что нужно обязательно достать что-то или сделать что-то, в принципе невозможное.
а я всегда ориентирована на простоту и доступность.
потому что езжу и смотрю как работают бабки в селах. и потом переношу это на свою работу и на свое обучение
простота - мой метод!

+3

26

Надо попробовать  скайп на телефон установить,на выходные уезжаю из города, а вебинар тоже хотелось бы послушать.

0

27

Я тоже хочу участвовать. В скайп написала.

0

28

очень прошу всех, кто мне пишет в скайп по поводу вебинаров - пишите свой ник с форума!
и указывайте, пожалуйста, что вы по вопросу вебинара.

+1

29

Доброго вечера .И меня примите на вебинар.Очень хочется поучавствовать.
Запрос в скайп отправила.
Я там рябинушка).

0

30

Доброй ночи! Интересно было бы послушать про зеркала и про защиту. С ув.

0

31

Светлана Соколова написал(а):

Кто не приемлет информацию "на шару" - может   помочь форуму по ссылке http://chernyymag.5bb.ru/foundation.php

Подпись автора

Диагностика, консультирование, обучение. Снимаю негатив, чищу. Ставлю защиты.
    По вопросам диагностики, заказа услуг, обучения в школе или индивидуально обращайтесь в ЛС.
    Мой кабинет Кабинет Св.Соколовой

Вот хорошо, что зашла в эту тему)) Бесплатно, это конечно же прекрасно, но предпочитаю выражать свою благодарность за ваш труд и информацию, в данном случае, помощью любимому форуму!

+1