Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Юмор 8

Сообщений 1 страница 20 из 194

1

Предыдущая тема исчерпала лимит сообщений. Поэтому открываю новую.
Сегодня искала торшеры для дома, а нашла чудесное предложение под названием "дизайнерский" торшер, который может прекрасно открыть новую тему юмора.
Может быть я не сильно разбираюсь в моде или только я смотря на ЭТО задаюсь вопросом: ЗАЧЕМ ? ПОЧЕМУ? и ДЛЯ ЧЕГО ?
Обратите внимание, все венчает "лампа  Эдисона"
http://sa.uploads.ru/t/QDf6g.jpg

+4

2

Жесть...

0

3

Долго не думали, когда делали)

0

4

ну в принципе вполне рабочая вещь..Конечно есть нормальные прикроватные вешалки..халатик там повесить или вещи какие.. перед сном..но здесь точно..долго не думали

+2

5

я люблю искать новые рецепты в интернете чебуречек
http://s4.uploads.ru/t/g0shL.jpg
http://sg.uploads.ru/t/vUTgu.jpg
http://s8.uploads.ru/t/ezvRk.jpg
чебуречек
булка с луком с оливками
Хлебушек с сыром оливками и чесноком (где глаза возможно яйца??)(?)

+2

6

Норфет написал(а):

Предыдущая тема исчерпала лимит сообщений. Поэтому открываю новую.
Сегодня искала торшеры для дома, а нашла чудесное предложение под названием "дизайнерский" торшер, который может прекрасно открыть новую тему юмора.
Может быть я не сильно разбираюсь в моде или только я смотря на ЭТО задаюсь вопросом: ЗАЧЕМ ? ПОЧЕМУ? и ДЛЯ ЧЕГО ?
Обратите внимание, все венчает "лампа  Эдисона"

Замечаю, что когда хотят откровенную х...ню продать подороже -называют её «дизайнерской» и она значительно повышает к себе спрос

+1

7

Познакомилась я месяц назад на сайте с парнем. Общались очень хорошо, грамотный, не озабоченный, вежливый, с чувством юмора. Вообщем, принц. Мы, как переписывались, так и созванивались по телефону. Примерно неделю назад, говорит мне, мол, давай в скайпе созвонимся... А я, девочки, только наклепала маску наголову, замотала голову в кулёк, и одела сверху... детские колготки. С тачками. Я так всегда делаю, раз в неделю мажусь репейным маслом, и мелкого своего колготки одеваю. Так и масло не течёт, и эффект прогрева. Вообщем, кстати, очень удобно. Советую. Так вот, он мне говорит, давай созвонимся по скайпу. Я грю, мол, ок, без проблем, только я чур без видео... хочу, типа, чтоб ты меня впервые увидел во всей красе, с макияжем, прической. Ну парень, культурный, согласился. Звонит... Как я ответила, как я не досмотрела... Не знаю... Ответила. Значит начинаем разговаривать, смотрю, он какой то прибалдевший. )) Личико такое, перекошенное... Рот приоткрыт, глазками нервно дёргает... Думаю, ну может насморк, дышит ртом чувак... Нервничает может... А я себе болтаю с колготками на голове..., ножки от колгот свисают, как уши у зайца... голосок томный такой, стараюсь произвести впечатление..., и параллельно, девочки, щипаю брови! А вид у нас, барышень, честно говоря, не фонтан - когда мы брови щипаем. Глаз прищуренный, рот приоткрыт. Ну во всей красе. Потом ещё оскалилась в зеркало, проверила прикус, зубы (и все это во время беседы). Сорри за подробности, натянула нос, проверила нет ли там волосинки лишней. Нашла, выдрала пинцетом... Больно, поморщилась так красиво... (он же ж ничего не видит!). И в добавок, потекло масло из-под кулька, и прямо в ухо... Я взяла палочки, и тут же заодно почистила уши. В страшном сне такого не придумаешь. И всё это на протяжении минут пяти! И, если по началу он придурошно заикался и клипал ресницами, то под конец уже нервно хихикал. И тут, заканчиваем разговор... Договорились на выходных встретиться... И он мне фразу выдаёт: - "Ты это... Мне нравится твоя открытость, ненаигранность, раскрепощённость... Но на встречу ты без колгот на голове приди, ок? А то нас не в одно кафе не пустят, фейс-контроль и всё такое..." И тут, девочки, вся жизнь перед глазами промелькнула... Я поняла, что ответила с видео... С колготками-тачками на голове, щипающая брови, ковыряющая в зубах, в носу, в ушах... Девочки, мрак... Я с перепугу быстро отключилась (типа спряталась), он перезвонил, смеялся, говорил, что первую минуту он был оглушён моей красотой. Потом понял ситуацию, и уже просто сдерживался, чтоб откровенно не заржать... )))​

+8

8

Новые платные услуги в российских церквях: отпевание самоубийц и «развенчивание»

Протодиакон Русской православной церкви Андрей Кураев, часто критикующий нравы современной РПЦ, в своем блоге обратил внимание на новую услугу в РПЦ. Кураев опубликовал прайс на церковные услуги, составленный Сыктывкарской епархией, которым с начала текущего месяца устанавливается «единый размер жертв на церковные требы и свечи» во всех приходах Сыктывкара.

Список сам по себе несколько циничен и бездуховен, но особо Кураев обратил внимание на несколько моментов. Так, за 500 рублей в Сыктывкаре можно заказать церковную услугу – «развенчивание», которое Кураев назвал «особым сыктывкарским таинством».

Из открытых источников известно, что в православной традиции существует только обряд венчания в церкви, обряда развенчания церковного брака нет. Православная церковь неодобрительно смотрит на второй брак, настаивая на нерасторжимости священного брачного союза и пожизненной верности супругов друг другу. Впрочем, церковные каноны допускают прекращение церковного брака в связи со смертью одного из супругов. Обряд православного церковного венчания не может быть осуществлен более трех раз.

Другой момент, на который обратил внимание Кураев, - отпевание самоубийц, которое в приходах Сыктывкара стоит в два раза дороже обычного. Простое отпевание обойдется родственникам усопшего в 2 тыс. рублей, отпевание самоубийцы – в 5,5 тыс. рублей. «Самоубийц там наказывают рублем», - отметил Кураев.

По каноническим традициям Православной церкви, сформировавшимся еще в эпоху Вселенских Соборов (IV VIII вв.), поминать самоубийц в православном храме не разрешается. Канонический запрет на это связан с богоборным характером самоубийства как такового. Поэтому по церковным канонам самоубийц и подозреваемых в самоубийстве (например, утонувших при неизвестных обстоятельствах) нельзя отпевать в храме, поминать в церковной молитве за литургией и на панихидах. Самоубийц не хоронят на церковных кладбищах.

Тем не менее в РПЦ сейчас считается возможным, тщательно исследовав обстоятельства, приведшие каждого конкретного члена Церкви к самоубийству, допускать отпевание и церковное поминовение тех из них, кто совершил самоубийство в состоянии засвидетельствованного третьими лицами психического расстройства, душевной болезни. На этом основании епархиальные церковные учреждения по благословению правящего епископа могут выдавать разрешения на отпевание самоубийц, в отношении которых точно известно, что самоубийство было совершено ими не в состоянии душевного озлобления или холодного расчета, не в порыве ропота или богоборчества, а в состоянии психического нездоровья.

Кроме того, церковь разрешает хоронить по церковному обычаю людей, не рассчитавших дозу алкоголя, выпивших по ошибке яд, случайно разрядивших в себя ствол при чистке оружия, вывалившихся из окна и т.д. и т.п., а также тех, кто пожертвовал своей жизнью для спасения жизни чужой.

+4

9

Это не сейчас началось. Или вообще всегда было. Была малолеткой, совсем, т.е. еще конец 80-х где-то годов. В семье горе - повесилась моя.... многоюродная (четверо- по-моему) сестра. По дури, в смысле, по великой и несчастной любви. Ее отпевали - родители люди не бедные, заплатили. И все - невинная голубка, попы-причитания и пр. по списку. Не знаю, как в других конфессиях, но в православной и котов повечают, и раздолбанную машину отпоют, только плати, увы(((

+3

10

Lialia
моя соедка пару лет назад повесилась в 19 лет. тоже от любви. греко-католики все равно похоронили нормально.

+1

11

Жанин
:cool: , такое в страшном сне даже жутко увидеть, ладно муж, который уже привык к маскам и прочему, но первое свидание по скайпу-это нечто))). Спасибо, повеселили :crazy:

0

12

Марийка написал(а):

Жанин
, такое в страшном сне даже жутко увидеть, ладно муж, который уже привык к маскам и прочему, но первое свидание по скайпу-это нечто))). Спасибо, повеселили

К сожалению, не могу присвоить лавры себе! Это не  про меня. Я только скопировала.Но тоже долго смеялась! :flirt:
Кстати, мой муж к маскам так и не привык. Все время подпрыгивает на диване и икает, когда в комнату с маской захожу. Особенно маска из какао его пугает.

0

13

Жанин повеселили Вы своей историей до сих пор смеюсь. Вы так все подробно описали, что представить себе было не трудно всю эту картину.

0

14

Жанин написал(а):

К сожалению, не могу присвоить лавры себе! Это не  про меня. Я только скопировала.Но тоже долго смеялась! 
Кстати, мой муж к маскам так и не привык. Все время подпрыгивает на диване и икает, когда в комнату с маской захожу. Особенно маска из какао его пугает.

Я так в 15 лет красила голову хной, на голове стоит как у какаду, походила по огороду намазала лицо клубникой ...пришла домой встретила родного брата . Сказать , что поражен ничего не сказать.Простонародная русская речь .. Зато потом я ж красавица ))))), главное результат.

0

15

Василек написал(а):

Я так в 15 лет красила голову хной, на голове стоит как у какаду, походила по огороду намазала лицо клубникой ...пришла домой встретила родного брата . Сказать , что поражен ничего не сказать.Простонародная русская речь .. Зато потом я ж красавица ))))), главное результат.

Мы один раз все вместе( я,мама,сестра и дочь) намазались этой маской из какао- муж потом весь вечер, выходя из комнаты на кухню - нервно озирался.

+4

16

У меня как-то благоверный цапнул шампунь. Не глядя. Вернее, запах понравился, а прочитать - чукча не читатель, да. Оттеночный шампунь. Поскольку он еще белобрысее меня, цвет розового дерева, а нанесено было щедро и думаю, пару раз, впитался так... качественно. Он орал, требуя "убрать гомосятину", я орала, поскольку он на свой ежик перевел дохренища. В результате "гомосятина" отмывалась с неделю, а евонная контора лицезрела владельца в странноватом имидже. На радость сотрудникам)))

+8

17

http://s4.uploads.ru/t/k205X.jpg

+6

18

Не знаю как скачать гифку..попробую вставить так..
Какая милая девочка в розовой курточке..на встрече с губернатором подмосковья...Подрастающее поколение... :yep:
https://sun9-7.userapi.com/c834602/u93767758/docs/d16/a6a3f0f05d58/DY0roAlXkAEN43O.gif?extra=gL2C0woAjWXbpy3iT4WMZrL6cfB7MM8C6ZOZDNyRCWLJ40hr5TdjV62tvoLAuyRGOw4hP8-U0SeYC5yBczi9q4fq3sf7ekfUooBu3-2ydVpTQ0_ZvRSwFO1CyENFXTFASaP5X2Nek1uVFA&dl=1

+1

19

У меня по этой ссылке мультики только!

0

20

Жанин написал(а):

У меня по этой ссылке мультики только!

+1