Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вебинар "Зеркала"

Сообщений 121 страница 127 из 127

Опрос

Выберите вариант желаемого формата встречи
1

9% - 5
2

88% - 46
свой вариант (в комментах)

1% - 1
Голосов: 52

121

Светлана,здравствуйте! Тоже очень хотелось бы просмотреть материалы по вебинару!

0

122

Просто Мари
пишите мне в ЛС с указанием активной почты

0

123

Уважаемая Светлана, большое спасибо за запись вебинара! Очень полезная информация, жаль что я не смогла присутствовать на вебинаре с самого начала.
Там еще был обряд и лекция?
Т.к. скайп у меня не работал, я и не записывалась на вебинар, а его присылали тем, кто записался.
Если можно, то пришлите и мне пожалуйста! Извините, что я с запоздалыми просьбами. Надеюсь в следующий раз буду с вами участвовать с самого начала.

0

124

Светлана, благодарю Вас за лекцию и обряд. Вы очень интересно рассказываете, подробно и доступно, узнала много нового и полезного. Такие тонкости действительно нигде не выкладываются в открытый доступ. Искренне признательна Вам, что делитесь  своим опытом и знаниями!

+1

125

Уважаемая Светлана,могли бы Вы тоже прислать мне на почту запись вебинара?
Заранее благодарен!

0

126

Присоединяюсь к предыдущему автору!

0

127

Я так же присоединяюсь

0