Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Акция. Оракул "Симболон"

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

ос
Шут.
Если да, то незначительно.

+1

22

Просто Мари
Злобный нарушитель
Конфликтность и отсутствие здравого ума.

0

23

Kapelka
Вина
Угрызения совести и сожаления о некрасивом поступке.

0

24

Irimor
Мастер и ученик
Карта процесса. Нужно слушать и делать, а там будет видно.

0

25

Лента
эту колоду о магии лучше не спрашивать, она заточена больше под бытовые и психологические вопросы.
Возлюбленная.
Нет.

0

26

Поняла. Буду знать.
Большое спасибо, Светлана!

0

27

Светлана Соколова написал(а):

ос
Шут.
Если да, то незначительно.

Благодарю! Интересные значения у карт, читаю в теме ) Нужно проверить де соврём , интересно как отыграется эта карта Шут на физике))) Обещаю отписаться )

0

28

Если можно задать такой вопрос таро, то в каком направлении деятельности(не магической) стоит сейчас приложить наибольшие усилия, чтобы получить материальный результат?

0

29

Светлана,
Есть ли у Сергея ко мне какие-то чувства?

Благодарю, за акцию, Ваши колоды даже одной картой дают много информации к размышлению.

0

30

"ос’” написал(а):

Нужно проверить де соврём )

писала что нужно проверить действием.. ох уж это автозамена в телефоне(((

0

31

Светлана, доброй ночи! Порадовало, что вы открыли новую акцию. КАк раз для моих вопросов очень подходит по описанию.
Задаю вопрос такой: я подготовилась к одному важному разговору, осталось только решиться  на него, что думают карты , стоит ли мне осуществлять задуманное в том виде как я себе уяснила на сегодня?

0

32

Здравствуйте,Светлана!
Мой вопрос: на моём бывшем муже есть магическое воздействие направленное на разрушение нашей семьи?

0

33

Здравствуйте, Светлана. Можно и мне вопрос: встречу ли я мужчину, с которым смогу создать семью? Заранее спасибо!

0

34

Здравствуйте, Светлана.
Что мешает моей самореализации?

Спасибо!

0

35

Светлана, добрый день! Можно и мне вопрос?
Будет ли улучшение психологического состояния М. в ближайшие 2 месяца?

0

36

Госпожа11
Аборт.
Сложная карта. Я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос исходя из одной этой карты.
Возможно, деятельность должна быть связана с чем-то, что символизирует очищение.

0

37

Muxa
Спящая красавица
не стоит. ждите.

0

38

Kat0108

Светлана Соколова написал(а):

эту колоду о магии лучше не спрашивать, она заточена больше под бытовые и психологические вопросы.

Мнемозина.
вероятно, да.

0

39

Роза
Королевские дети.
Вы погружены в иллюзии и строите воздушные замки.

0

40

Roneylind
Два лица Евы.
Неразбериха с самим собой, раздвоенность. Вы не можете выбрать окончательно.

+1