Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Акция. Оракул "Симболон"

Сообщений 41 страница 60 из 130

41

Лапка
Предотвращение.
Вряд ли.

0

42

Здравствуйте.вопрос такой-стоит ли мне ехать на операцию в апреле этого года?спасибо

0

43

Спасибо!

0

44

Добрый день,Светлана.Решатся ли мои проблемы с банком с помощью О. в ближайшее время?

0

45

Добрый день, Светлана Можно немного перефразировать свой вопрос из другой вашей акции. Было кое что сделано (!) и я хочу более точный теперь задать вопрос. Владислав будет моим мужем?

0

46

Мой свет
Мудрец.
Взвесьте все еще раз. Подумайте о необходимости вмешательства.

0

47

Bella_lis
Пифия.
Результат неопределенный.

0

48

Маргана C
Вызов
Вероятно, нет.

0

49

Добрый день, Светлана!
Что мешает мне наладить мое финансовое положение?
Заранее спасибо за ответ!

0

50

Добрый день! Как сложатся в течении месяца отношения с В?

0

51

Светлана Соколова написал(а):

Маргана C
Вызов
Вероятно, нет.

этож надо! почитала значение карты-это описание его характера, вылетый прям. и частично отношение ко мне (он зол), прям 2 в одном... до этого вы ребенка вытягивали, тоже похоже на него и на определение вызова. И у меня на картах он ребенком часто выпадает и он младше на 3 года... Спасибо!

0

52

Добрый день. Попробую и я. Где или в чем мне искать защиты и помощи от врагов и вампиров?

0

53

Здравствуйте, Светлана.  Спасибо за новую акцию.   Спрошу и я. Стоит ли прилагать усилия для улучшения отношений с Д. или оставить все как есть?

0

54

здравствуйте, Светлана.
я в апреле хочу подать в  суд по алиментам. хочу увеличить сумму алиментов себе  до  1,5 прожиточных минимума.  это примерно 13 тыс руб. удастся ли  добиться это суммы?

0

55

Получиться ли наказать тех, кто отравил моих собак?

0

56

Добрый вечер. Кто я для мужа?

0

57

Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, есть ли на мне сейчас какое-нибудь негативное магическое воздействие? Спасибо!

0

58

Здравствуйте. Как закончится одно дело для меня в другом городе? Спасибо.

0

59

Лёля1117
Артикуляция.
Старайтесь слушать подсказки Высших.

0

60

olga78
Два лица Евы.
Диаметрально противоположным образом. Качели.

0