Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Акция. Оракул "Симболон"

Сообщений 101 страница 120 из 130

101

Три дня уже прошло. Можно еще вопрос. Какую роль в моих отношениях с мужем играет свекровь?

0

102

Светлана Соколова написал(а):

Аксинья М.
Алхимик
Использовать для каких-то своих целей, переделать Вас под себя.

Светлана, благодарю. Ну точно. Я в шоке.

0

103

Можно еще вопрос ,Светлана

Что думает обо мне Сергей ?

0

104

Доброй ночи! Скажите, стоит ли моей семье покупать квартиру в новостройке в этом году?

0

105

Тария
Королевские дети.
Иллюзорность хороших отношений.

0

106

TatiTat
Дон Кихот
Идеализация, нереальность образа. Воображаемый идеал.

+1

107

Хильдегард
Падение.
Не думаю.
Посмотрите на ситуацию иначе. Там могут быть подводные камни.

+1

108

Здравствуйте, Светлана!
Скажите, пожалуйста, если мы переедем, туда куда думаю, мне будет там лучше?
Спасибо!

0

109

Здравствуйте ,Светлана,большое спасибо за Ваш ответ(я спрашивала за изменения в материальном плане -выбраться из долговой ямы) но ответ был к сожелению отрицательный "Депрессия".Скажите могу ли я задать еще один вопрос-что мне нужно делать ,чтобы исправить эту для меня тяжелую ситуацию,так как мне действительно тяжело,даже иногда жить не хочеться(карта права).Буду ждать ответа ,еще раз спасибо Вам.

0

110

Лента
Падение.
Не думаю.
Посмотрите на ситуацию иначе. Там могут быть подводные камни.

0

111

Акция пока закрыта.
Вопросов больше не принимаю.
Открою акцию как только освобожусь.

0

112

Большое спасибо, Светлана!
Решаем вопрос о переезде, стоит или не стоит? Ведь неизвестно, как будет там! Спасибо за подсказку!
С уважением,
Елена

0

113

Лента
решать вопрос о переезде исходя из значения одной карты - не думаю что это хороший вариант.

0

114

Это понятно, но ведь помимо карт, есть много доводов за и против, сложно решить, сложно сказать, как будет там. Ваш ответ, конечно, не решает дело, но заставляет задуматься о "подводных камнях". Плюс сон приснился, еще до Вашего ответа, смотрю
на дом, в который хотим переехать, а наш этаж просто как карточный домик стенами внутрь сложился! Очень страшно стало. Тоже, мне кажется, не очень хороший знак...
Большое спасибо и за совет и за участие. Всегда, когда читаю Ваши посты, советы, чувствую, как Вам не все равно, что Вы действительно хотите помочь, подсказать! Очень поддерживает! Спасибо!
С уважением,
Елена

+1

115

Добрый день, Светлана! Позвольте вопрос (правило 3х дней соблюдено): нужно ли мне искать работу в старой сфере деятельности, связанной с бумажной работой?
Заранее спасибо за ответ!

0

116

Акция пока закрыта.
Вопросов больше не принимаю.
Открою акцию как только освобожусь.

0

117

Светлана, простите, не заметила первое сообщение о закрытии акции... Буду ждать открытия))

0

118

Тария
Королевские дети.
Иллюзорность хороших отношений.

Да, прямо в точку. Спасибо.

0

119

Светлана, огромная Вам благодарность за все то, что Вы делаете!!!!

0

120

Светлана Соколова
Спасибо!

0