Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Семинар "Страстная неделя" 2018

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю семинар по работе в страстную неделю.
аудиолекция (1,5 часа) + обряды:
1. четверговая соль.
2. страстные свечи.
3. чистка в чистый четверг
4. кулич на деньги и здоровье.
5. в пасхальную ночь на силу.

Обряды доступные для проведения в городских условиях.
Стоимость  2 тыс. рублей.
Желающие могут обращаться ко мне в ЛС.

+5

2

семинар уже записан или планируется  ?

0

3

семинар - моя лекция в аудиоформате и обряды в печатном виде. он записан и высылается всем желающим.

+2

4

Добрый день,Светлана!

готова прослущать ваш семинар

0

5

Трава
написала Вам в ЛС

0

6

Светлана Соколова
Здравствуйте
Хочу поучаствовать в семинаре
Как сделать оплату и каким образом я смогу получить доступ у материалу? Спасибо

0

7

Katrina
написала Вам в ЛС

0

8

Бонусом всем участникам дам обряд на везение в Благовещение (в этом году оно припадает на Страстную Субботу)

0

9

Светлана Соколова написал(а):

Бонусом всем участникам дам обряд на везение в Благовещение (в этом году оно припадает на Страстную Субботу)

Светлана, скажите пожалуйста, а тем, кто купил семинар позже, Вы даете бонусом обряд на везение в Благовещение?

0

10

Catalina
нет, в этом году на Благовещенье будет отдельный семинар.
В пошлом году Благовещение практически совпало с Пасхой, потому это было бонусом.

+1

11

подскажите пожалуйста, не поняла, в этом году такой семинар планируется к проведению? хотела бы поучаствовать. Это тема прошлого года, но раз начали уже обсуждать, то уточняю как записаться. спасибо

+1

12

Да, я тоже присоединяюсь к вопросу и хочу уточнить семинар один на страстную неделю. а другой - на Благовещенье? Если да и это два разных семинара, можно узнать программу семинара на Благовещенье. чтоб понимать,какой из семинаров выбрать, ну или чтоб понимать, что нужно идти на оба))))
Светлана, и еще вопрос: ритуалы 3 и 5 выполняются дома или в церкви? Задействован ли день самой Пасхи?
Благодарю!

0

13

Lera

Lera написал(а):

в этом году такой семинар планируется к проведению?

да
Бэнэ

Бэнэ написал(а):

хочу уточнить семинар один на страстную неделю. а другой - на Благовещенье?

да

Бэнэ написал(а):

можно узнать программу семинара на Благовещенье.

следите за форумом. как только я буду готова объявить программу, я обязательно ее озвучу.

Бэнэ написал(а):

ритуалы 3 и 5 выполняются дома или в церкви?

3 - дома
5 - в церкви

0

14

Светлана, если возможно, включите в семинар  о Благовещении изготовление благовещенской соли ☺

0

15

dmar
спасибо за подсказку, учту.

0