Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оракул Затмение - обсуждение значений карт

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s7.uploads.ru/t/K8BPy.jpg

На форуме проводится акция по просмотру магии на этой колоде и не всегда участникам удается правильно интерпретировать выпавшую карту с привязкой к ситуации.
В этой теме предлагаю обсуждать эту колоду и высказывать свои мнения относительно значений карт.

Кому интересны изображения карт - на видео

0

2

У меня был вопрос какими действиями маг плана привлечь мужчину , выпала карта 37 — самонастрой . Получается , что проблема моя решится и я смогу его привлечь когда стану личностью . Мне  видится как то так

0

3

Василек
значит что Вы слишком зацыклились на мужчине , я Вам стоит его пока что оставить, постараться о нем не думать, поискать остуды, пойти познакомится с другими на сайте, вы очень на этому мужчине зациклились. вам надо с него пока что сбиться.

0

4

Василек
я согласна с Цветана

0

5

У меня был вопрос про воздействие на детей, пособирали в деревне яички на Пасху, двое с температурой 40.   Выпала карта - бесы. Делаю вывод,  что через продукты (ещё конфеты многие давали) было что-то наслано. В общем, накормили моих деток "вкусненьким".

0

6

Я задавала вопрос как выйти из сложного финансового положения и выпала карта Власть,я так понимаю все зависит от меня?

0

7

Добрый день..Сейчас ОРВИ с такими тепературами повсеместно.Понимаю специфику сайта,но это может быть банальная эпидемия.К врачу тоже обязательно.В осложнениях бронхиты-это очень серьезно.Простите,что я тут со своим мнением встряла.

0

8

Мамзель написал(а):

У меня был вопрос про воздействие на детей, пособирали в деревне яички на Пасху, двое с температурой 40.   Выпала карта - бесы. Делаю вывод,  что через продукты (ещё конфеты многие давали) было что-то наслано. В общем, накормили моих деток "вкусненьким".

Это я Вам писала.Цитата не скопировалась.

0

9

Туся написал(а):

Это я Вам писала.Цитата не скопировалась.

Я понимаю о чём вы, я тоже так думала,  но есть ещё третий ребёнок,  который был с ними,  племянница - у неё лишай, причём на правой руке,  не орви. И у другого ребёнка правая рука сильно болит,  травм не было. "Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность". Выпавшая карта тому подтверждение.

0

10

Я задавала вопрос о "работе" на две руки и к чему приведет магическая практика в дальнейшем. Карта Жадность. Можно её рассматривать как стремление к совершенству в работе? Жажду знаний? Только так и не понялала связи работы и жадности (((

0

11

Светлана Соколова написал(а):

Василек
я согласна с Цветана

Я слишком в этой теме , да вы правы обе .Поэтому месяца 3 занимаюсь своей внешностью , меняю все вплоть до цвета волос

0

12

На мой вопрос - какими ритальными действиями на меня навели негатив - выпала карта оморочка. я не совсем понима, так как я не понимаю есть этот негатив или нет , мне казалось что он есть и нужно идти на кладбище. я не совсем знаю что мне делать, буду рада и признательна за ответы и помощь.

0

13

Вопрос работа в каком мегическом направлении, на какую сферу сейчас даст лучший результат?
Госпожа11
карта ЗамОк
я думаю, никакая.

Есть ещё варианты, для трактования этой карты?
Ставить защиту, возможно?

Или как ответ, что тайные знания доступны, но пора начинать серьезно работать, чтобы они  мне дались, искать ключи.

0

14

Госпожа11 написал(а):

Есть ещё варианты, для трактования этой карты?
Ставить защиту, возможно?

Вам не хватает знаний и информации, нужно получить что-то узнать, открыть тайну или какие-то способности, так же учесть что-то важное

+1

15

Здравствуйте, Уважаемые практики.
Покорила меня колода Затмение! Невероятная красота и точность ответов.
Купила и себе, получила долгожданную посылочку!

Простите меня за такой вопрос. Эту колоду нужно раскладывать по три (или по одной) карты на свой вопрос или можно разложить и привычные расклады как в Таро? Вообще расклады для Оракулов и Таро разные?
Я просто только с Таро работала. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Спасибо.

+1

16

Лента
расклад - это набор вопросов для просмотра какой-то ситуации. потому можете работать с колодой любым раскладом для Таро или Ленорман.

0