Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оракул Затмение - обсуждение значений карт

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Доброго времени суток,форумчане! Мой вопрос был таков:
Есть ли какое то вмешательство в мои отношения с  женщиной О?   

выпала карта Сглаз.   Возник вопрос,Сглаз на ком то из нас конкретно, или на сами отношения к друг другу?  Не знаю как трактовать . Помогите понять что предпринять

0

22

masy
раз вопрос в моих отношениях с....значит  на вас, итог -да

0

23

Добрый день уважаемые коллеги! У меня был вопрос "Какой негатив у меня на работе", выпала карта Закрытая дорога. Это получается закрытие путей?  Бывают дни что я просто с усилием иду на работу, с утра прям сил нет, и каждый день прихожу с работы как "выжатый лимон", хотя не могу сказать что работа у меня тяжёлая. Кто-то может покомментровать?

0

24

LiliyW написал(а):

Добрый день уважаемые коллеги! У меня был вопрос "Какой негатив у меня на работе", выпала карта Закрытая дорога. Это получается закрытие путей?  Бывают дни что я просто с усилием иду на работу, с утра прям сил нет, и каждый день прихожу с работы как "выжатый лимон", хотя не могу сказать что работа у меня тяжёлая. Кто-то может покомментровать?

Также возможно: невозможность развития,  застой и т.п. лучше вытягивать по 3 карты, по одной непонятно, т.к. именно магических карт не видно. Если бы луна или другая магическая карта выпала бы с закрытой дорогой,  то можно было бы говорить о закрытии путей, а так...

+1

25

Марийка
Спасибо за ответ. Если карта не негативная, скорее всего его там нет. Может как вариант я сама себе закрываю дорогу тем, что не нравиться мне эта работа и я не хочу туда идти...

0

26

LiliyW написал(а):

Если карта не негативная

Карта не хорошая, но сама по себе не магическая она.

LiliyW написал(а):

Может как вариант я сама себе закрываю дорогу тем, что не нравиться мне эта работа и я не хочу туда идти...

Не знаю..может она Вам просто не нравится - это не Ваше и т.п.

0

27

Доброй ночи! Первое, очень хочется поблагодарить Светлану Соколову за уделенное время и силы и открытую акцию.
Проклятие какого человека на мне лежит?
Выпала карта "Черная вдова". Тут все понятно.
Еще раз большое спасибо за акцию и правдивые ответы, какими бы неприятными они не казались.

0

28

Цветана
Frau Marta
спасибо. мне действительно очень приятно.
но акцию закрываю навсегда.
к сожалению, бОльшая часть форумчан не читает условия проведения акции.
очень жаль, что вместо проработки колоды я тупо чищу тему от несоответствующих тематике вопросов.
такое ощущение, что форумчане задают вопросы вне зависимости от необходимости просмотра,  просто потому что бесплатно надо хватать пока дают.
колода заточена под магию и она смотрит только магию, подбор воздействия, результат и подобное!
ну как можно правдиво ответить на вопрос, что мешает человеку устроится на работу или выйти замуж? вот как, скажите, можно ответить на колоде, которая просматривает исключительно магическое вмешательство и больше ничего? а если там магии и близко нет? я вытащу магическую карту (потому что других в колоде нет!), скажу что мол да, магия на Вас, идите чиститься, а там магии и близко нет, а все дело в самом человеке или в других каких-либо совершенно не магических причинах. а колода мне этого не может сказать!!! не может потому что у нее нет инструментов сказать мне об этом. это то же самое, что идти покупать шубу в магазин сантехники - ну что, что вы продаете унитазы, продайте мне шубу, потому что к магазину меха мне идти лень, а у вас тут акция, скидки и распродажи. 
но нет! раз акция объявлена - надо брать! надо задать хоть какой-то вопрос, пусть не по теме, пусть с нарушением правил, плевать что спрашивающий выглядит мммм....не умеющим читать как минимум, но надо! бо шара!
или как можно ответить на вопрос "какая на мне защита?" если там вообще может никакой не быть? а потому что да/нет не спрашивать, вредная Соколова поставила такое условие! так спросим "какая!" - надо ж брать, шара! перефразируем, авось дурочка не поймет. и еще до кучи прилепим вопрос от чего защищает, и плевать, что в условиях написано, что один человек - один вопрос. авось дурочка второй раз не заметит или не поймет. я ж умный, а она тут петрушкой сидит, карты как попугай у шарманщика таскает. и плевать что на мне может не быть никакой защиты, вопрос то вот он - какая и от чего защищает? 2 в 1, шампунь и кондиционер))))
я расцениваю подобное отношение как неуважение к себе самому (нет, не ко мне!) в первую очередь. и мне не интересно общаться с неуважающими себя людьми. я в том возрасте, когда могу себе позволить выбирать, с кем мне общаться.
а мне всего лишь хотелось проработать новую колоду...

П.С. не верите? посмотрите последнее сообщение в теме акции))))))

+1

29

Светлана, огромная благодарность за труд и ответ.

Я задавала вопрос
Какое магическое воздействие добавить на "Людмилу для достижения поставленной цели?"

Полученный ответ более чем красноречив.
"карта 23 ЗамОк
м.б. защиту от снятия"

С этой колодой ещё не работала, лишь присматривалась, но благодаря Вам хочу приобрести.
И очень жаль, что не все понимают что такую колоду нельзя дёргать по бытовым вопросам..
Светлана, благодарю за открытие для меня этой колоды!!

0

30

Ведея написал(а):

И очень жаль, что не все понимают что такую колоду нельзя дёргать по бытовым вопросам..

А почему нельзя? Считаю можно. Светлана убирала блок Ленорман из колоды.

0

31

Ведея написал(а):

что не все понимают что такую колоду нельзя дёргать по бытовым вопросам..

возможно, кто-то и будет работать с ней по этим вопросам, тут же дело личное.
но я - не могу. моя работа выстроена так, что у меня есть колоды для просмотра магии, а есть - для просмотра житейских ситуаций. кто-то смотрит на Тенях любовь и тащит карту дня. я не говорю, что это неправильно, я говорю о том, что для меня это неприемлемо.

+1

32

Совара есть другие, немного "попроще" колоды на которых можно смотреть вопросы из серии "варить борщ или не нет?".
Я же,воспринимаю её более серьезной .. тем более когда колоды затачиваешь на конкретную цель.
Ещё раз жаль, что такая интересная акция закрылась, когда можно было и самому наблюдать за колодой.

0

33

По Декабристке не нужно всех судить . Люди разные цели разные .все абсолютно индивидуально . Спрашивают грамотно люди , которые чётко знают ЧТО и ДЛЯ чего они делали . А Когда Вася любит Машу ... Ну вопрос соответствует уровню потребностей .

0

34

Василек написал(а):

По Декабристке не нужно всех судить .

Василек
Вы не видели, сколько я удалила вопросов вчера и сегодня. Больше половины всех, которые были заданы!

0

35

И мне жаль, что акция закрылась. Все верно, многие стремятся к халяве. Благодаря акциям узнала о таких колодах как ,,Симболон" и Оракул Затмение... Конечно, многие вопросы и сама могу посмотреть. Но мнение практика - это мнение практика...
И да, я из тех, кто тянет карту дня на Тенях. И любовные отношения смотрю. И бытовые. Может в участники акции брать тех, у кого есть хотя бы 50 сообщений по маг. темам? В то же время не будешь сидеть мониторить у кого сколько сообщений...
Пишу сумбурно, на эмоциях... если что не так, простите... :canthearyou:

0

36

Светлана Соколова написал(а):

вместо проработки колоды я тупо чищу тему от несоответствующих тематике вопросов.

Светлана, а может есть возможность организовать такую проработку колоды для тех кому реально интересно и важно её заточить под магический аспект?!
Таким небольшим кругом.

+1

37

Очень жаль, уважаемая Светлана, что Вы закрываете акцию. К большему сожалению, люди всегда любят все бесплатно, желание халявы - получение чего -либо без затраченого на то усилия. Желание что-то иметь и не тратить на это никаких усилий – мечта из сказки о скатерти – самобранке,  о золотой рыбке,  о печи,  катаясь на которой можно, не утруждаясь, отхватить царевну и полцарства в придачу.  Здесь вспоминается эпизод с  варьете "Мастер и Маргарита". даже если это не нужно, люди всегда возьмут это за бесплатно и даже будут драться. О, великий Булгаков!
Ведь акция посыпалась просто так как манна небесная.  Халявщик не знает слово «спасибо».  Дармовые блага, калеча психику, превращают человека в неблагодарную личность. Почему -то мне все больше, кажется, что живясь бесплатным человек превращает себя в паразита и нищего.  http://s7.uploads.ru/t/y9FnX.jpg

и еще до кучи прилепим вопрос от чего защищает, и плевать, что в условиях написано, что один человек - один вопрос. авось дурочка второй раз не заметит или не поймет. я ж умный, а она тут петрушкой сидит, карты как попугай у шарманщика таскает. и плевать что на мне может не быть никакой защиты, вопрос то вот он - какая и от чего защищает? 2 в 1, шампунь и кондиционер))))

Касательно, эзотерики и бытовых вопросов - как-то так повелось, что очень часто люди не видят объективных причин  неудач в обыденной жизни, они считают, что все их неудачи сделаны магией ( здесь не будет идти речи о людях, на которых действительно есть негатив) - плохо выглядишь - крадник красоты, нет денег- крадник благ, не получается чего либо - закрыты пути. И даже если на ответ негатива будет  карта "Владыка Фантазий" - можно пробить лоб, утверждая человеку, что нужно просто вставать рано, искать другую работу и записаться в парикмахерскую. Так уж сложилось на магических форумах. Не всегда же хочется видеть причины в себе, всегда хочется видеть их из вне, считая себя, свое поведение и свою жизнь правильной. Врать кому-то это в первую очередь неуважение к себе, это причинение зла себе, это равносильно вранью врачу насчёт своих симптомов при постановке своего диагноза. Ведь в первую очередь это нужно человеку, не врачу и не Вам. Вам скорее всего неприятно, но вруну будет просто хуже, ведь делая такие вещи он делает плохо СЕБЕ.
К превеликому сожалению , люди не понимают, что кроме решения проблем - форум является обучаемым, опять же в их интересах, где очень важна обратная связь. И все, что здесь делано - посоветовано - это лишь с доброй воли, в свою очередь таким образом помогая людям решить проблемы , а так же просмотреть их опыт. 
Я искреннее надеюсь, что люди больше будут внимательны, благодарны и честны, хотя бы по отношению к работе проделанной на форуме и уделенному времени практикующих.Ведь Вы хотели как лучше и потратили усилия и время, которые могли потратить на себя.

+2

38

Светлана Соколова
59. Правосудие.
Вмешательство закона. Заключения договоров всякого рода, сделок. Разводы, суды. Справедливые решения. Так же может означать воздаяние за содеянное, как в высшем смысле, так и на бытовом плане.

Прорабатывая колоду, Вам же интересна обратная связь?
Так вот, семья эта магичит против моей семьи, вернее супруга партнёра мужа.
Давно, была ситуация, при которой та семья хотела обогатиться, совершив противоправное действие. Мой муж был в курсе этой аферы. Как только ПОЧТИ удалось им все это провернуть, муж созвонился с главой той семьи, узнать, всё ли получилось. Тот ответил, что ПОЧТИ удалось. Но... Раскрыли их аферу, и они потеряли ооочень приличную сумму денег.
Так вот, они считают, что это мой муж их "сдал". Но на самом деле, он их не "сдавал".

Поэтому данную карту могу рассматривать, как месть во имя справедливости.

Хотя муж в этой ситуации не виновен.

Какие будут мнения?

0

39

EvaH написал(а):
Какие действия предпринимает семья Александра и Елены против Олега?

карта 59 Правосудие

Это я про это  писала

0

40

Добрый день Светланочка.
Вы меня извините если что. Я задавал вопрос по поводу защиты и после него Вы написали в теме чтобы иначе формулировали все форумчане вопросы. Я просто напросто перефразировал вопрос чтобы он попал в очередь. Никого и не поанировал делать "дурочками", просто иная постановка вопроса.
Прошу извинения за ситуацию. Спасибо Вам огромное, Вы наш кладезь помощи и мы все рады что Вы нам помогаете.
Всего доброго Вам и спасибо!)

0