Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » От внуков - бабушке и наоборот: вампиризм и слив негатива


От внуков - бабушке и наоборот: вампиризм и слив негатива

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

у меня так к сожалению с бабушкой. когда она не болела еще было более менее нормально. сейчас кроме старости и трудного характера , рак добавился, когда я с ней и помогаю на 5-6 сутки, меня все болит, я начинаю получать простуду, меня начинает болеть желудок и я сразу становлюсь пациентом врача. дело не в бытовой затрудненности (для меня это не сложно ), дело в каком-то жутком оттоке энергии. и я сразу плохо выгляжу. а назад оно не сливается. поэтому я вообще старалась быть больше времени на природе ибо мне нужно было где-то заряжаться- вообще не спешить домой, валандатся по парку. что занятное у мамы и отца так оно не проявляется.  и именно с моей бабушкой. потом когда мы с ней разлучаемся, ей физически становится немного хуже. при чем, обе мои родители хорошо относятся - хорошо кормят, всем помогают и даже больше нежели я делают ибо их двое

0

42

Коллеги, такой вопрос,

У меня сейчас в окружении произошёл такой случай - у моей сотрудницы обнаружили плохую опухоль. Обнаружили на ранней стадии и вроде после операции все должно быть ок. Поскольку я с ней близко общаюсь, то посоветовала заказать псалтырь за здравие в нескольких монастырях. И поскольку я по своим делам была в монастырях пару дней назад, то и заказала за неё. То есть, на сегодня уже как пару дней должны читать и она планировала операцию через несколько дней.
И тут она мне звонит сегодня рыдая и говорит, что ни с того, ни с сего умер ее внук, которому месяц от роду. Ребёнок не болел, не имел врожденных проблем, нормально набирал вес и просто остановка сердца.
Вопрос - может ли это быть такое, что с помощью этой самой псалтыри ей дана поддержка за счёт этого ребёнка? То есть, она все свои злокачественные штуки успешно преодолеет, но нужен был вот такой родовой ресурс для этого. И могла ли неусыпаемая псалтырь быть катализатором такого распределения.

Или это все в их семье какой-то моментный негатив/порча - одновременно злокачественная опухоль и смерть ребёнка.

Буду благодарна за мнения)

0

43

Mireille

может ли это быть такое, что с помощью этой самой псалтыри ей дана поддержка за счёт этого ребёнка?

Нет, не может. Чтение Псалтири дает поддержку за счет церковных сил, а не родственных ресурсов.

Или это все в их семье какой-то моментный негатив/порча - одновременно злокачественная опухоль и смерть ребёнка.

Скорее, не моментный, а долготлеющий родовой негатив. Детские смерти - вообще часто признак серьезного негатива в роду.

+2

44

Mireille написал(а):

Коллеги, такой вопрос,

У меня сейчас в окружении произошёл такой случай - у моей сотрудницы обнаружили плохую опухоль. Обнаружили на ранней стадии и вроде после операции все должно быть ок. Поскольку я с ней близко общаюсь, то посоветовала заказать псалтырь за здравие в нескольких монастырях. И поскольку я по своим делам была в монастырях пару дней назад, то и заказала за неё. То есть, на сегодня уже как пару дней должны читать и она планировала операцию через несколько дней.
И тут она мне звонит сегодня рыдая и говорит, что ни с того, ни с сего умер ее внук, которому месяц от роду. Ребёнок не болел, не имел врожденных проблем, нормально набирал вес и просто остановка сердца.
Вопрос - может ли это быть такое, что с помощью этой самой псалтыри ей дана поддержка за счёт этого ребёнка? То есть, она все свои злокачественные штуки успешно преодолеет, но нужен был вот такой родовой ресурс для этого. И могла ли неусыпаемая псалтырь быть катализатором такого распределения.

Или это все в их семье какой-то моментный негатив/порча - одновременно злокачественная опухоль и смерть ребёнка.

Буду благодарна за мнения)

Может быть такое, что ее предки из отступников, не обязательно из отреченных ведьм и колдунов. А из тех, кто жег иконы и пр. Таких много было. Так вот - в этом случае ей нельзя это вообще заказывать, и тогда да. события связаны.

+1

45

Мадб написал(а):

Может быть такое, что ее предки из отступников, не обязательно из отреченных ведьм и колдунов. А из тех, кто жег иконы и пр. Таких много было. Так вот - в этом случае ей нельзя это вообще заказывать, и тогда да. события связаны.

Мадб,

Выходит, псалтырь такая сильная вещь, что вот прям смерть потомка приключилась за несколько дней? Ведь, если такой вариант, что кто-то из предков начудил таким образом, то семья эта в течение жизни как все среднестатистические люди с церковью как никак соприкасалась - пасха, свечи, священники по дежурным поводам, в общем, все как у людей. И было все нормально - болезней критичных нет, злыдней нет, семья стабильно положительная с хорошими родственными связями. И тут псалтырь может так ударить?

0

46

Нет. не только псалтырь. По факту, часто начинается вся эта веселуха, когда один человек или еще хуже. несколько. не просто забегают в церковь, а начинают либо воцерковляться, либо искать активную защиту и поддержку - заказывают псалтыри и молебны, и пр.
Тут все-таки уже не было гладко. Сначала у женщины онкология, затем умер это ребенок. Это вы предположили, что подменили души, и ребенок умер за эту женщину. На деле не факт, и церковь так  не работает.

+1

47

Mireille написал(а):

Коллеги, такой вопрос,

Ребёнок не болел, не имел врожденных проблем, нормально набирал вес и просто остановка сердца.
Вопрос - может ли это быть такое, что с помощью этой самой псалтыри ей дана поддержка за счёт этого ребёнка? То есть, она все свои злокачественные штуки успешно преодолеет, но нужен был вот такой родовой ресурс для этого. И могла ли неусыпаемая псалтырь быть катализатором такого распределения.

Ребёнок не болел, не имел врожденных проблем, нормально набирал вес и просто остановка сердца.
  Это синдром Ундины , смерь грудничков распространенная смертность любой спец скажет....

0

48

да и ребенок то не крещеный ..я правильно понимаю..

0

49

Трава написал(а):

Это синдром Ундины , смерь грудничков распространенная смертность любой спец скажет....

да, так бывает - внезапная смерть без какой-либо причины.
и от чтения псалтыри не зависит совершенно.
такое может быть.
однако.
давайте вспомним псалом Давида под номером 50 и историю его возникновения.
кратко. царь Давид-псалмопевец влюбился в жену военачальника Урии Вирсавию и изнасиловал ее, отчего она забеременела. Затем он послал Урию на верную смерть в бою, а после оной - женился на Вирсавии. а потом в его жизни началась свистопляска. сперва умер младенец, рожденный Вирсавией (!!!), далее перебили друг друга его сыновья и т.д. В общем, несчастья очень большие, связанные с детьми.  Соломон будет потом, после "окропиши мя иссопом и очищуся, омыеши мя и паче снега убелюся". но сперва - смерть детей.

Мадб написал(а):

Может быть такое, что ее предки из отступников, не обязательно из отреченных ведьм и колдунов. А из тех, кто жег иконы и пр. Таких много было.

потому согласна, что там может быть все не так однозначно.

а может быть и простое совпадение.

+1

50

Но могли и взять  ребёнком- а потом и, возможно, помочь в выздоровлении?..

0

51

Пахом написал(а):

Но могли и взять  ребёнком- а потом и, возможно, помочь в выздоровлении?

взять ребенком - это как?

0

52

Он наверно хочет сказать, что ребенка взяли на тот свет вместо нее, он умер, а она выздоровеет.  Переклад  такой.

0

53

Светлана Соколова написал(а):

Пахом написал(а):

    Но могли и взять  ребёнком- а потом и, возможно, помочь в выздоровлении?

взять ребенком - это как?

Подпись автора

    Диагностика, консультирование, обучение. Снимаю негатив, чищу. Ставлю защиты.
    По вопросам диагностики, заказа услуг, обучения в школе или индивидуально обращайтесь в ЛС.
    Мой кабинет Кабинет Св.Соколовой

" с помощью этой самой псалтыри ей дана поддержка за счёт этого ребёнка? То есть, она все свои злокачественные штуки успешно преодолеет, но нужен был вот такой родовой ресурс для этого"-в принципе, в самом вопросе вариант ответа, ну и мать, видать, поценнее для Духа церковного будет; ну и берут- то "Они" дорого)))

Мадб написал(а):

Он наверно хочет сказать, что ребенка взяли на тот свет вместо нее, он умер, а она выздоровеет.  Переклад  такой.

Подпись автора

    Пишите сюда - madb@inbox.ru

да, типа того.
Спасибо.

0

54

Пахом
такое может быть, отрицать, конечно, нельзя.
да и вообще

Трава написал(а):

синдром Ундины , смерь грудничков

можно очень часто рассматривать как следствие. потому как смерть ребенка, особенно без причины, вполне себе может быть наказанием родителям за что-то.

0

55

Светлана Соколова написал(а):

Пахом
такое может быть, отрицать, конечно, нельзя.
да и вообще
Трава написал(а):

    синдром Ундины , смерь грудничков

можно очень часто рассматривать как следствие. потому как смерть ребенка, особенно без причины, вполне себе может быть наказанием родителям за что-то.

Подпись автора

    Диагностика, консультирование, обучение. Снимаю негатив, чищу. Ставлю защиты.
    По вопросам диагностики, заказа услуг, обучения в школе или индивидуально обращайтесь в ЛС.
    Мой кабинет Кабинет Св.Соколовой

да, да причин может быть множество; спасибо.
как- то пошло вчера, что за счет младенца "энергоемкость" повысили, а наказание за грех родителей- в любом случае, всегда рассматриваю, оттуда стараюсь смотреть, и дите вполне таки могли таким вот образом защитить что ли, "чтоб не мучался" - давай, мол, мать, сама...
))) спасибо.

0

56

С помощью псалтыри или молитвы переклада не будет. Наказание может быть, а вот замены - нет. Если к этому не плюсовался еще обряд.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » От внуков - бабушке и наоборот: вампиризм и слив негатива