Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вебинары, семинары и аудиолекции по магии » Вознесение и Троица (пятидесятница, Духов день, день Воды) - семинар

Вознесение и Троица (пятидесятница, Духов день, день Воды) - семинар

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

17 мая праздник Вознесения Христова, 27 мая - Пятидесятница (Троица, сошествие Святого Духа), 28 мая - Духов день (задушницы, именины Земли), 29 мая - день Воды.
К этим датам я предлагаю семинар.
В него входит аудиолекция и 5 обрядов:
1. смыв иконы,
2. на получение благодати для помощи во всяком деле,
3. на карьерный рост и возвышение над людьми,
4. на силу (здоровье, укрепление, удача),
5. откуп водяным духам при работе с водой.
Также в семинар будут входить обряды получения грозовой воды, кормления земли, троицкого дерева, рассказ о русалиях, задушницах, заложных покойниках и т.д.
Обряды доступные для проведения в городских условиях.
Стоимость  2 тыс. рублей.

Заявки принимаю до 16 мая.
Начало работы - с 1.05.2018 г. и до 30.05.2018. В течение этого времени Вы можете задавать вопросы по теории и практике.

Желающие могут обращаться ко мне в ЛС.

+11

2

Уважаемая Светлана, иду обязательно!  :writing:  Понравилось мне Ваше обучение. Мой Учитель   :idea:

0

3

Светлана Соколова
Можно, уточню? Обряды, которые будете давать в рамках семинара,  по направленности какие? Белая магия и язычество?

+1

4

Keyla
обращение к природе и работа с иконами, церковью.

+1

5

Светлана Соколова
Спасибо! Я поучаствую.

+1

6

Буду участвовать.знания ведь лишними не бывают

+1

7

БУДУ

0

8

Семинар уже начался. желающие - напишите мне в ЛС, дам реквизиты для оплаты.

0

9

Добрый день! Можно записаться на семинар?

0

10

Liza
ответила Вам в ЛС

0

11

Присоединяюсь. Написала в ЛС

0

12

Tala
ответила Вам в ЛС

0

13

последние два дня записи на семинар.

0

14

Светлана Соколова написал(а):

последние два дня записи на семинар.

С удовольствием присоеденюсь, написала Вам в личку.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вебинары, семинары и аудиолекции по магии » Вознесение и Троица (пятидесятница, Духов день, день Воды) - семинар