Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На кровь с рождения котят (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Обряд вроде должен очень сильно работать
(при наличии на форуме прошу удалить- в поиске не найден)
НА КРОВЬ С РОЖДЕНИЯ КОТЯТ.
КРОВЬ ЧТО ВО ВРЕМЯ РОДОВ КОШКА ПОТОЧАЕТ,ТО СИЛОЙ НАДЕЛЕНА,ТО СЙЕ КРОВЮ МОЖНО ЛЮДА СУРОЧИТЬ ДА ПОГУБИТЬ.МОЖНО КРИВЫМ МЫТАРЕМ ЗДРАВОГО ПРИМЕТИТЬ,ТАКО МЕРТВОГО НАСЛАТЬ НА ВРАЖИНУ.
ДА И БЛАГО МОЖНО СОТВОРИТЬ.ТО БЛАГО ОСОБОЕ НА ДЕЬГУ ВОРОЧЕННОЕ.
КОЛЬ КОШКА ПОКОТИТСЬЯ.ДА ТРЯПИЦА НА ЧЕЙ ЛЕЖЬ ОНА СОТВОРЯЛА ИЛЬ ЩЕ ЧТО,ТО В СИЮ ТРЯПИЦУ КЛАДУТ ДЕНЬГУ ЛЮБУЮ,ДА ЗАВЯЗЫВАЮТ УЗЕЛКОМ И ХОРОНЮТ ВОЗЛЕ КОРНЕЙ ДУБА.ТОГДА ВСЕ КРЕПКО СДЕЛДАННО.
КОГДА ПОВЯЗАННО УЗЛОМ ТО НАДО ГОВОР ЧЕСТЬ.

,,,,кровь кошачя то тайная,да силой помечена
коль плодовитостю кошка помечена,тако деньга моя плодена,да кошаки коль из Утробины нарождаютсья,тако счетом деньги мои разрастаютсья,кошачьи полки несчитаны,тако темень тмущая коль собраны,тако деньга моя сложена,да безразмериной множена,коль все скоплено,то жизнь моя золотом отмечена,да деньгой   все повеченно,иже блажю мне поживитсья.тако барином мне пособитсья.коль все сложитсья,да кошачим велением сбудетсья.узлом вязано,да опосля дубом креплено.Аминь,,,,

РЕЧУТ СТОКО,СКОКО КОТЯР НАРОЖДЕННО,ДА СХРОН ТВОРЯТ ВОЗЛЕ КОРНЕВИЩЬ ДУБА КРЕПКОГО.ТОГДА ЛАДНОЙ ЖИТУХА СОДЕЛАЕТСЬЯ,ИЖЕ ДЕНЬГАМИ ВСЕ ПОМНОЖИТСЬЯ.ТО КРЕПКОЕ ПОДДЕЛЫВАНИЕ.ТО ИЗДРЕВЛЕ ВЕДУНАМ НА БАРСКИ УШИ ШЕПТАННО.

0

2

бредятина

+2

3

Цветана
За полгода общения с вами я ни капли не сомневался, что вы - очень интересный собеседник.
Остаюсь при этом мнении и сейчас. И все же мне непонятно, зачем такой "обряд" публиковать. Остается загадкой, что такую умную девушку могло в нем привлечь. Разве с самого начала не видно, что это сложно отнести к действительно магии?

Вы не будете возражать, если попросить администратора форума удалить тему?

0

4

Златая цепь на дубе том (с) и кот там же ))

+1

5

а мне нравиться обряд...

0

6

Конечно, :rain:  Если практики считают не рабочим и глупым  -конечно, удаляйте. Я ради интереса все же сделаю (хотя я не очень люблю Мансура). Если сработает я где-то напишу.

0

7

Аккуратнее только, а то кошки после окота нервные очень бывают, обдерет когда тряпку вытаскивать будете. Не любят когда к слепышам кто-то лезет))

+2

8

Tutsy написал(а):

а мне нравиться обряд...

очень любопытно, чем именно? не, ну реально интересно, чем он Вам нравится?

0

9

Огромная просьба оставьте этот бред !!! Народ почитает , что не работает и не станет делать , если тему правда дочитает до конца .

0

10

Светлана Соколова написал(а):

очень любопытно, чем именно?

Ну как это чем фантастическим обещанием большого количества денег конечно.

+1

11

Вот и до кошек добрались , так глядиш скоро в качестве жерт вместо курей головы кошкам скажут рубить  :mad:

+2

12

Anel
нет, Вы что . Никто не будет рубить головы кошек- я нашла этот обряд у Мансура. Это кровь, которая вышла из кошки при родах.

0

13

Светлана Соколова написал(а):

очень любопытно, чем именно? не, ну реально интересно, чем он Вам нравится?

думаю этот обряд как нельзя лучше подойдет людям занимающимся животными, заводчикам... искала много обрядов на улучшение продаж животных, не секрет, что в наше время сложно найти новых владельцев для качественного, породистого и соответственно дорогого животного. а если немного доработать этот обряд и повернуть его именно на продажу рожденных котят (в данном случае мне нужны именно котята))). то думаю рабочий будет... надо пробовать... золотых гор не жду, но надеюсь на адекватную прибыль.

0

14

Tutsy написал(а):

этот обряд как нельзя лучше подойдет людям занимающимся животными, заводчикам...

этот обряд не подойдет вообще никому. по той простой причине, что это- неумелая и дурно склепанная подделка группы товарищей с целью продажи "родовых" обрядов и наживы в следствие.

Цветана написал(а):

кровь, которая вышла из кошки при родах.

в чем ее ценность?
послушайте, никто и никогда не делает ничего позитивного на "дурную кровь".  делается омоложение, но не на родовую кровь,а на послед, причем на человечий.
тот, кто это писал, был настолько далек от деревни, что знать не знал, что в деревне за окотом кошек никто и никогда не наблюдает, кошка сама себе окотилась, вылизала котят, а хозяин зачастую даже не знает, где это все происходит.

не, ну дело такое. кто хочет потратить время впустую - разве можно запретить это делать?

+1

15

Спасибо! Прислушаюсь к вашему совету! Можете посоветовать нужный мне обряд, для успешной продажи животных. Благодарю.

0

16

Tutsy
у нас есть тема для удачной продажи товара.
Заговоров на продажи котят нет, можете использовать любой для продажи скота или вообще для продажи.
Подразумевайте котят как товар, приносящий прибыль, - ведь для заводчика, если отбросить все сантименты, это именно так и есть.

0

17

Благодарю! Буду искать.

0

18

ото дурной обряд скажу я вам.
тот кто придумал никогда не видел как кошка котится. она все съедает сама и крови там вообще нет практически. у меня 2 кошки для разведения если что.

0

19

pirat написал(а):

тот кто придумал никогда не видел как кошка котится. она все съедает сама и крови там вообще нет практически

видимо надо отбирать, пока не съела... фу, гадость-то какая....

0

20

Ромашка77 написал(а):

видимо надо отбирать, пока не съела...

ни в коем случае! если отобрать и не дать съесть послед - кошка потом может сожрать котят.

+1