Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Диагностика всех аспектов личности.

Акция. Диагностика всех аспектов личности.

Сообщений 21 страница 40 из 128

21

И я хочу участвовать!

0

22

Я тоже хочу очень!

0

23

Всё стоп. Обязательно всем отвечу и после объявляю продолжение акции..

+1

24

Кусто написал(а):

Добрый день. Хочу принять участие в акции.

Магических способностей, по крайней мере, каких-то явных, от природы нет. Так понимаю, что есть попытки поколдовать. Если да, то вы должны заметить вред, который вам это приносит. Это связано со слабой защитой. Та защита которая установлена, колдунам не помеха, но всё же она есть. У вас есть проблемы дома, в семье, но проблем серьёзных я не увидела. Кроме того энергия вокруг вас такая молодая светлая, подвижная. Вы или молодая девушка или работаете с группами молодёжи или детей, кроме того состояние влюбленности, радости. Будущее: опять таки любовь, семья, дом. Нет негатива. А если рассматривать картину с точки зрения того что будете продолжать использовать сами колдовство, то и будущее меняется. Не дано, нет у вас должной защиты и сил. Лучше обращайтесь к умеющим людям, дабы себе не навредить. Проблемы которые возникают в личной жизни, сами исчезнут, в них нет магии и не надо их решать магическим путём.

+1

25

Жужжа написал(а):

мне тоже интересно.хочу поучаствовать

Ваши способности переданы по роду, вы не используете всю свою мощь, возможно не умеете. Защита рода есть, но слабая. Любовная магия которую когда-то использовали, не работает. Есть конфликт с церковью ( я только учусь, буду признательна если отпишитесь, что это именно). Из земной жизни: вопрос со здоровьем в семье,если здоровье ваше то родные переживают о вас, здание - так понимаю больница. Если да, то не переживайте, ваше здоровье под защитой, можно ещё понимать так, отработаете и поправитесь. Будущее: будете использовать свои силы. Вы поймёте и выберете верное, своё направление в магии.

+2

26

Госпожа11 написал(а):

Велеса
Здравствуйте! Вопрос по диагностике! У Вас желание отработать именно характеристики человека? Или по ситуациям тоже можно задать вопрос?

Давайте так:  я отпишусь, если не увижу ситуацию, то вы конкретизируете.

0

27

Добрый вечер! Можно и мне принять участие в Вашей акции? Подробность отчёта гарантирую!

0

28

Meryem написал(а):

Здравствуйте. Я тоже хочу принять участие в акции😊🌷

У вас в прошлом были тяжелые периоды. Показывают как остановка..перерождение. Сейчас проблемы в семье, а на уровне духовном, проблемы со своим родом. При том интересно получается, вы обладаете большими способностями, не имея должную защиту рода, но имея сильную защиту ВС. Сейчас: любовь, здоровье, обучение. Магических нападений нет. Если вы молодая девушка, ( я не всегда могу понимать возраст) то близится свадьба, либо это какое-то семейное событие наполненное радостью и любовью, даже страстью. В будущем вы посвятите себя здоровью, исцелению, лечению ( от массажа, до натуральной косметики) и в земной и в колдовской жизни. Что-то препятствует защите, возможно есть попытки именно защиту пробить вашу, но не утверждаю так как мне не всё показывают. Если неприятности всё же есть, напишите ЛС, мне важно понимать, почему я не смогла их увидеть.

+2

29

shaman1691 написал(а):

доброго дня.
хотелось бы участвовать в акции.
с уважением.

Здравствуйте))) Мне силы посмотреть то вас разрешили, а вот показать не захотели, когда смотреть стала))))) Вы не могли не знать о своей защите, я попробую описать как я её увидела! А вы, пожалуйста, расскажите мне в ЛС своё виденье, так как впервые с подобным столкнулась. Родовая защита обычно выглядит как небольшая стена, стеной стоят предки защищают. Ваша же образует полукруг по кругу вашей жизни)) приличный такой. Внутри полукруга, под магической защитой ( скорее вами созданной)  защищено всё: деньги, недвижимость, и тд..присутствует даже любовная магия и она под защитой. Чёрной магии нет, ну не вижу я чёрную магию, белой тоже.. Чем колдовали незнаю))) А из мирского: показали проблемы со здоровьем, может операция, потому что вы в здании больницы. При том, болезнь тоже под защитой и вам во благо, я даже подумала, может это не болезнь а благотсорительност ь или работа в этой среде. Очень жду ваш комментарий в ЛС, буду признательна.

+1

30

Здравствуйте! Ещё принимаете запросы?? Если что  я в очереди...оооочень интересно..ооочень хочется!

0

31

Стеша написал(а):

Здравствуйте! Ещё принимаете запросы?? Если что  я в очереди...оооочень интересно..ооочень хочется!

Здравствуйте, пока нет. Я сначала всем отвечу и дальше видно будет.

0

32

Здравствуйте. Хотелось бы поучаствовать в акции.

0

33

тоже хотела поучаствовать в акции, жаль что не успела. Но с большим интересом читаю Ваши комментарии и восхищаюсь Вами!

0

34

Велеса, тоже с большим интересом читаю вас. Мне просто удивительно, как можно подключиться к человеку без его фоток, настоящего имени...С фото и то не легко. Мне проще с живым человеком общаться всегда. Много раз, общаясь тет-а тет с человеком, понимала, что ему осталось не долго по глазам. глаза рыбьи становятся. Или определяла беременность женщины на ранней стадии, но опять же, может, потому что это были знакомые и подруги. Но вот посмотреть, как вы - это вообще не понятно, но интересно. знаю, что так как-то можно. был случай, когда меня буквально увидела одна знахарка с Украины без фоток, без привязок, случайно, можно сказать (я с ней потом лично встретилась и она с любопытством меня рассматривала и говорила, где она ошиблась)). Безумно интересно с вами поработать будет.

0

35

Chernichka написал(а):

Велеса, тоже с большим интересом читаю вас. Мне просто удивительно, как можно подключиться к человеку без его фоток, настоящего имени...С фото и то не легко. Мне проще с живым человеком общаться всегда. Много раз, общаясь тет-а тет с человеком, понимала, что ему осталось не долго по глазам. глаза рыбьи становятся. Или определяла беременность женщины на ранней стадии, но опять же, может, потому что это были знакомые и подруги. Но вот посмотреть, как вы - это вообще не понятно, но интересно. знаю, что так как-то можно. был случай, когда меня буквально увидела одна знахарка с Украины без фоток, без привязок, случайно, можно сказать (я с ней потом лично встретилась и она с любопытством меня рассматривала и говорила, где она ошиблась)). Безумно интересно с вами поработать будет.

Поэтому и решила попробовать на людях совсем незнакомых, ведь знакомых ты уже и так знаешь и видишь и путается информация получаемая и собственное привычное восприятие их. А просто подойти к человеку на улице и спросить: " вы правда колдуете?? а то мне силы тут сообщили.." грозит диагнозом)))) Спасибо, всем кто мне комментирует в ЛС.

+1

36

Тоже,очень хочу поучавствовать!Если будете ещё проводить ,то я с удовольствием))

0

37

Добрый вечер,очень хотелось  чтобы и меня посмотрели...если Силы разрешат...

0

38

Добрый день! Можно и мне принять участие в Вашей акции?

0

39

Какая интересная акция! :cool:
Остается лишь присоединиться к рядам сожалеющих опоздавших...  :'(

0

40

Возьмите меня пожалуйста в акцию)

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Диагностика всех аспектов личности.