Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Диагностика всех аспектов личности.

Акция. Диагностика всех аспектов личности.

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

Что  у вас  за акция то. Половину  ответили . А половине  нет.??((((

+1

42

Здравствуйте. Я тоже хочу. Буду ждать возобновления акции, а пока встану в очередь.  :flirt:

+1

43

И я хочу, тоже в очереди :rolleyes:

0

44

Велеса написал(а):

Ваши способности переданы по роду, вы не используете всю свою мощь, возможно не умеете. Защита рода есть, но слабая. Любовная магия которую когда-то использовали, не работает. Есть конфликт с церковью ( я только учусь, буду признательна если отпишитесь, что это именно). Из земной жизни: вопрос со здоровьем в семье,если здоровье ваше то родные переживают о вас, здание - так понимаю больница. Если да, то не переживайте, ваше здоровье под защитой, можно ещё понимать так, отработаете и поправитесь. Будущее: будете использовать свои силы. Вы поймёте и выберете верное, своё направление в магии.

Благодарю за ответ.Конфликта с церковью ,как токавого нет,просто нет связи и понимания.сейчас   
пытаюсь наладить контакт,но не очень получается.не знаю ,как обьяснить.еще у меня вопрос,если позволите:я любовную магию не использовала,но были в свое время подозрения,что на меня делали ,до сих пор видно что-то?А в остальном все правильно.

0

45

Добрый день. Хочу принять участие в акции.пока встану в очередь.

0

46

Добрый вечер! Становлюсь в очередь.

0

47

Веточка написал(а):

Что  у вас  за акция то. Половину  ответили . А половине  нет.??((((

Всем отвечу, 3 дня в дороге, к сожалению нет качественного интернета.

+1

48

Встану в очередь, а вдруг... заранее благодарна.

0

49

Добрый день! Мне тоже интересно поучаствовать)
Заранее, благодарю

0

50

Добрый день Велеса! Хочу поучаствовать  в вашей акции!

0

51

Уважаемая Велеса! С удовольствием присоединюсь к Вашей акции, если еще можно.

0

52

Веточка написал(а):

Добоый  час..  тоже  не против   участия.

Очень много информации и всё по мелочи, суета, много дел, есть радость от финансов (работа, приобретение..) не так давно. В доме любовь есть и радость, снова небольшие деньги (принесли вам и дали), но это если я просматриваю земное состояние. Много происходит именно дома, возможно у вас большая семья или свой дом который требует сил. Я не вижу именно вашей работы, деньги в дом приносятся, но небольшие. А вот в магии всё намешано, во-первых в доме есть противоречия в плане веры или несочетаемости колдовства, какой-то энергетический конфликт. Больших способностей от природы не вижу, но они есть, кроме того вы в конфликте с другим человеком который колдует, потому что ваша защита пробита в прошлом, востановленна, и вот сейчас снова она кому то мешает, вы активно используете магию во многих направлениях, но и против вас её используют. В будущем вас будут вести и защищать, рядом и сейчас находится помощник, один дух рядом, родовая защита на мой взгляд слабая. Жду комментарий в ЛС.

+1

53

Хильдегард написал(а):

Добрый день! Тоже хотела бы поучаствовать.

Вы можете заниматься магией, но не потому что вам это дано, а потому что защита у вас очень хорошая, такое бывает когда очень близкие люди защищают. Они поддержат и направят. Ну и накажут если что)) У вас уже не в одном  аспекте просматриваемом появляется путь( я не понимаю это обучение или путешествие), а в плане духовном, уверенна, что есть какой-то путь который вам необходимо пройти. ( если понимаете о чем я, напишите ЛС, я посмотрю подробнее, если нужно) С недвижимостью ситуация сейчас такая: нет денег потом у что вложены в недвижимость, но будет (скоро или уже есть) радость от приобретения. Впереди семья, дом. Будущее не берусь описывать, так как многое мне здесь непонятно, почему то появляется защита от ВС, я такую называю ангельской, но не понятно почему она появится и откуда, это смущает.

+1

54

Велеса, добрый вечер! Если сможете, посмотрите и меня пожалуйста когда сможете (если ещё будете так просматривать). Мне вот именно сейчас ( на данном жизненном этапе) было бы важно получить через вас весточку/информацию о том что мне дано, а что - нет в магическом плане.

0

55

Aspro написал(а):

Добрый день! Можно мне тоже принять участие?

Я вас читаю и понимаю, что вы интересуетесь магией и практикуете..но..я этого не вижу. Вы очень домашний, стабильный, жизнерадостный человек. Дом, родственники, поездка..не знаю они к вам или вы к ним, но путешествие показывают. Основная информация это путешествие. Магия на дом направлена, я бы сказала что в доме магический предмет, ничего такого активного. ( возможно я просто вас не вижу, отпишитесь пожалуйста ЛС)

+1

56

Финик написал(а):

Добрый день, можно принять участие?

Мне нельзя вас смотреть. Могу попробовать позже.

0

57

Велеса, поняла Вас.

0

58

Велеса, меня тоже не разрешили смотреть?) а одним глазиком?)

0

59

Yagoda Goda написал(а):

Велеса, меня тоже не разрешили смотреть?) а одним глазиком?)

От меня закрывают, только опасную для меня информацию, ваше прошлое не показывают. Вообще вы колдуете, у вас связь с родом и в плане защиты и в плане отработки чьих-то грешков. Путешествие или переезд в ближайшем будущем, деньги в дом в семью. Соответственно, если путешествие, то деньги на него. Помимо этого путешествия есть ещё одно, которое не состоится или пройдёт не так как планировали, семья, похоже на свадьбу, но не вашу, гостем поедете. Магическая атака возможна на здоровье , как обратку показывают, а в данный момент со здоровьем всё неплохо. Деньги как будто собирать, копить будете, но не от недостатка, а на что-то . Вы влюбленны? Много энергии такой влюбленности радости! Отпишитпсь пожалуйста, в ЛС.

+1

60

Велеса написал(а):

От меня закрывают, только опасную для меня информацию, ваше прошлое не показывают. Вообще вы колдуете, у вас связь с родом и в плане защиты и в плане отработки чьих-то грешков. Путешествие или переезд в ближайшем будущем, деньги в дом в семью. Соответственно, если путешествие, то деньги на него. Помимо этого путешествия есть ещё одно, которое не состоится или пройдёт не так как планировали, семья, похоже на свадьбу, но не вашу, гостем поедете. Магическая атака возможна на здоровье , как обратку показывают, а в данный момент со здоровьем всё неплохо. Деньги как будто собирать, копить будете, но не от недостатка, а на что-то . Вы влюбленны? Много энергии такой влюбленности радости! Отпишитпсь пожалуйста, в ЛС.

Спасибо, очень интересно)) Многое увидели, здорово) Но есть хитрость)

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Диагностика всех аспектов личности.