Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Диагностика всех аспектов личности.

Акция. Диагностика всех аспектов личности.

Сообщений 61 страница 80 из 128

61

Yagoda Goda написал(а):

Спасибо, очень интересно)) Многое увидели, здорово) Но есть хитрость)

Расскажите хитрость) и что не правильно, можно ЛС, если сюда вам неудобно о себе делиться.

0

62

Здравствуйте. А можно и мне поучаствовать?))  очень интересно.

0

63

Добрый день, хочу принять участие

0

64

Добрый день!
Вижу, многим стоящим в очереди повезло :)
Может, и меня глянете... Вернее, мою ситуацию. Хоть одним глазком. Пожааааалуйстаааа…. :)

0

65

Умила написал(а):

Вас нельзя, я могу привлечь себе негатив, если буду просматривать вас. Извините.

0

66

Велеса, очень хочется услышать ваше мнение, у меня все накрыто медным тазом.
Чистки рабочего места результата не дают и клиенты по магии тоже исчезли.
Хотя я сильная по магии. И через ясновидение стала хуже видеть. Буду признательна вам.

0

67

Совара написал(а):

Добрый день. Интересно) Я тоже хочу)

То ли сезон начинается, то ли я в путешествии поэтому у всех вижу путь..)) Путешествие семейное, или приезд родственников к вам, на переезд не похоже так нет вложений именно в недвижимость, деньги как приятное дополнение и эмоции такие, радость семья. Оно уже должно происходить. А в будущем ещё одно, связано со здоровьем, семьи тут нет, может санаторий или море. Но на счёт здоровья, есть предупреждение, чего то не нужно делать. Это не связано с магией и защитой ( про свою магию вы сами знаете), а именно с поступком в сфере здоровья, прямо говорят, остановись. Любовная магия присутствует. Защиты есть. Что то вы делали или делаете без согласия сил, им это не нравится. В магии тоже остановлена дорога.. Мне сложно судить,много информации дают а описать подробно словами совсем не понимая о чем, не могу. Отпишитесь ЛС, много личного, если интересно продолжим..

+1

68

sveta68 написал(а):

Велеса, очень хочется услышать ваше мнение, у меня все накрыто медным тазом.
Чистки рабочего места результата не дают и клиенты по магии тоже исчезли.
Хотя я сильная по магии. И через ясновидение стала хуже видеть. Буду признательна вам.

Я не вижу у вас дара от природы, вся магия искусственно притянутая, но хорошая сильная, она есть. Я не вижу негатив. Немного защита страдает, но не от магического воздействия. И остановка в обучении, не в колдовстве, хотя если так показывают ваш магический путь, то решайте проблемы связанные с родом семьёй. Защита светлая очень сильная, с родом какие-то трудности. Вот как-то расходится мною и вами написанное, думаю стоит вам обратиться к более опытным практикам, допускают что могу чего-то не понять. Отпишитесь если не трудно.Спасибо.

0

69

Василек написал(а):

Добрый день !!! Я возьмите и меня пожалуйста!

У вас чтото вроде ипотеки, был переезд, знак жильё и все деньги туда уходят. Магия любовная, есть возможность использовать больше силы, но вы не готовы, да и морально почему-то устали, измотонность такая. Хотя фоном всё хорошо, любовь семья здоровье. Защита у вас интересная, вы с хэ работаете скорее всего, отпишитесь ЛС, пожалуйста.

0

70

Велеса написал(а):

Я не вижу у вас дара от природы, вся магия искусственно притянутая, но хорошая сильная, она есть. Я не вижу негатив. Немного защита страдает, но не от магического воздействия. И остановка в обучении, не в колдовстве, хотя если так показывают ваш магический путь, то решайте проблемы связанные с родом семьёй. Защита светлая очень сильная, с родом какие-то трудности. Вот как-то расходится мною и вами написанное, думаю стоит вам обратиться к более опытным практикам, допускают что могу чего-то не понять. Отпишитесь если не трудно.Спасибо.

Благодарю, есть дар от природы на ясновидение и пророчество от светлых сил, духовный целитель,
дар пришел через молитвы. Хорошо снимаю воском. Но изменений это не дает, как в тупике сижу.
А род плохой и свои мозги ведь им не дашь. Воск показывает крадники и их много.

0

71

Велеса написал(а):

То ли сезон начинается, то ли я в путешествии поэтому у всех вижу путь..)) Путешествие семейное, или приезд родственников к вам, на переезд не похоже так нет вложений именно в недвижимость, деньги как приятное дополнение и эмоции такие, радость семья. Оно уже должно происходить. А в будущем ещё одно, связано со здоровьем, семьи тут нет, может санаторий или море. Но на счёт здоровья, есть предупреждение, чего то не нужно делать. Это не связано с магией и защитой ( про свою магию вы сами знаете), а именно с поступком в сфере здоровья, прямо говорят, остановись. Любовная магия присутствует. Защиты есть. Что то вы делали или делаете без согласия сил, им это не нравится. В магии тоже остановлена дорога.. Мне сложно судить,много информации дают а описать подробно словами совсем не понимая о чем, не могу. Отпишитесь ЛС, много личного, если интересно продолжим..

Семьи своей у меня нет. Радость есть. Со здоровьем не шучу. Любовной магией не занималась никогда) только если от природы)) Защиты есть. Без согласия сил ничего не делаю) Магией почти не занимаюсь. очень редко. Мне почему то кажется, Вы что-то неправильно поняли, но на это и практика. Давайте попробуем разобрать что видите еще. Отвечу на любые вопросы.

0

72

Совара написал(а):

Семьи своей у меня нет. Радость есть. Со здоровьем не шучу. Любовной магией не занималась никогда) только если от природы)) Защиты есть. Без согласия сил ничего не делаю) Магией почти не занимаюсь. очень редко. Мне почему то кажется, Вы что-то неправильно поняли, но на это и практика. Давайте попробуем разобрать что видите еще. Отвечу на любые вопросы.

Вот просматриваю ещё раз, обычную земную жизнь: знак здоровье и остановка. Здесь не ошиблась точно. Вот ещё: семья радость любовь. Магия есть, и способности и магические действия и именно любовная конкретно есть: знаки такие: деньги, любовь(страсть), магическое воздействие, защита. Да и вообще много связей деньги+любовь. Я если честно, больше ошибаюсь в житейских каких то моментах, нежели в духовном плане, сейчас пересматриваю, всё что не от природы преобретено от меня закрывают)) жаль что я не могу вам это показать,это картинка выглядит как круг поделенный на пополам, половина правая ваше родное "врождённое", другая преобретенное и вот вторая просто чистая))) это не мои силы закрывают))... Но магия есть! Я утверждаю, но не настаиваю..

+1

73

Велеса написал(а):

любовь(страсть), магическое воздействие, защита.

У меня просто любовь, без магии (ну если только, род у него тоже колдовской). воздействие на меня негативные. атаки. защищаюсь. из приобретенного даже не знаю что...все вроде по роду досталось..
у меня тоже так бывает, вижу а объяснить сложно из-за отсутствия опыта, как у врачей. Я Вам в лс написала. чтобы тут не засорять.

0

74

Велеса написал(а):

Вас нельзя, я могу привлечь себе негатив, если буду просматривать вас. Извините.

Чего то я и не сомневалась... Все равно спасибо,можно узнать,какого рода негатив?

0

75

Умила написал(а):

Чего то я и не сомневалась... Все равно спасибо,можно узнать,какого рода негатив?

Я не знаю, извините

Умила написал(а):

У меня это так выглядит, я спрашиваю, можно ли просмотреть такого человека, мне отвечают, (в данном случае, нет). Чем мне опасно если всё же посмотрю, мне показывают черноту.. Обычно если например опасно для моей защиты, показывают защиту, если для здоровья, соответственно здоровье.. А здесь чернота, я не рискну смотреть, так как думаю, что это тёмные силы ( немалой силы). Извините, что не помогла.

+1

76

Велеса написал(а):

Велеса, если сможете еще раз глянуть на физику жизни, почему бизнес закрыт?
Стоит негатив, крадник или меня Силы воспитывают? Буду признательна, потому что
это то, что меня больше всего волнует.

0

77

Добрый день! Если Силы позволят и у Вас будет время, я бы тоже хотела поучаствовать в акции!

0

78

Здравствуйте! Очень хочется втиснуться в очередь) заранее благодарю, если это возможно :flirt:

0

79

Велеса написал(а):

Извините, что не помогла.

Почему же не помогли...помогли. И не надо смотреть,если это опасно. :flag:

0

80

Ели можно то я тоже постою в очереди желающих.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Диагностика всех аспектов личности.