Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Диагностика всех аспектов личности.

Акция. Диагностика всех аспектов личности.

Сообщений 81 страница 100 из 128

81

Если можно,то я тоже хотела бы поучаствовать

0

82

Меня забыли, давно в очереди стою.

0

83

Можно ли мне принять участие?

0

84

Добрый день! Можно мне принять участие?

0

85

Jura25, и я))) Очень интересно, каков ответ будет.

0

86

Здравствуйте. Я тоже хочу принять участие в акции)

0

87

И я бы хотела принят участие в акции

0

88

Добрый вечер! Можно принять участие в акции?

0

89

Велеса
Можно меня тоже диагностировать? Что для этого надо сделать?

0

90

Уважаемая Велеса, меня не забыли? Стою в желающих на первой странице до тех, кого вы уже посмотрели)

0

91

Зачем вы  занимаете очередь, если акция остановлена!?

0

92

Indi написал(а):

Уважаемая Велеса, меня не забыли? Стою в желающих на первой странице до тех, кого вы уже посмотрели)

Нет, не забыла. Были сложности, оставила на попозже.

0

93

Велеса написал(а):

Всё стоп. Обязательно всем отвечу и после объявляю продолжение акции..

17 мая, я написала это сообщение о том что акция ОСТАНОВЛЕНА. Я могу просматривать не более 5-6 человек в день, это в лучшем случае.. И прошу понять, что впервую очередь эта акция мне интересна для моего опыта. И благодаря тем кто принял участие уже, я многое узнала, однако в спешке это делать трудно. Не занимайте больше очередь. Спасибо за понимание!

+3

94

николаевна написал(а):

Я тоже хочу очень!

В прошлом, в период учёбы скорее всего, происходило перерождение личности, в прошлом семья далеко, логически сопоставляю может учились в другом городе или разъехались с родителями, но это какой-то этап. Далее в настоящем, защита на здоровье стоит, есть негатив как обратка, способности у вас есть, но я не вижу ваш род на защите, скорее они не по роду... Я с диагностикой любовной магии не дружу, как я поняла, но у вас везде и в колдовстве и в доме, и в защите любовь+ деньги, разьясните почему так, может всё-таки разберусь.. Защита светлая выстраивается стеной, я такое уже видела, разьясните пожалуйста в ЛС.

+1

95

Велеса написал(а):

В прошлом, в период учёбы скорее всего, происходило перерождение личности, в прошлом семья далеко, логически сопоставляю может учились в другом городе или разъехались с родителями, но это какой-то этап. Далее в настоящем, защита на здоровье стоит, есть негатив как обратка, способности у вас есть, но я не вижу ваш род на защите, скорее они не по роду... Я с диагностикой любовной магии не дружу, как я поняла, но у вас везде и в колдовстве и в доме, и в защите любовь+ деньги, разьясните почему так, может всё-таки разберусь.. Защита светлая выстраивается стеной, я такое уже видела, разьясните пожалуйста в ЛС.

Спасибо огромное за просмотр! Очень многое увидели прям на 100 %.Более подробно в ЛС.

0

96

Можно продолжить акцию!! Но, немного в другом ключе. Благодаря диагностикам выше, я для себя выявила особо сильные защиты. Предлогаю безвозмездно)) продиагностировать тех, кто держит пост во время ромадана и другие посты. Так же очень интересны люди имеющие рабочие веретнические защиты.

+1

97

Доброе утро! Вы хотите сказать, что набираете новых желающих для акции? Я ещё в первом потоке стала в очередь. Очень жду ответа. Не сочтите за наглость, но я все эти дни с нетерпением жду ответа. Спасибо

0

98

Посмотрите меня, пост держала!

0

99

Irimor написал(а):

Доброе утро! Вы хотите сказать, что набираете новых желающих для акции? Я ещё в первом потоке стала в очередь. Очень жду ответа. Не сочтите за наглость, но я все эти дни с нетерпением жду ответа. Спасибо

Мне вас до сих пор не разрешают смотреть, обратитесь к более сильным практикам. Для меня вы опасны, извините.

+1

100

Если будет возможность посмотрите меня.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Диагностика всех аспектов личности.