Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Диагностика всех аспектов личности.

Акция. Диагностика всех аспектов личности.

Сообщений 101 страница 120 из 128

101

Здравствуйте Велеса, я соблюдала великий пост в этом году, но, скажу честно, на весь пост не выдержала, недели 3 только. Ещё в этом году я сама переодически устраиваю себе что-то вроде поста, но тоже это не продолжительные вещи, поэтому не знаю подойдёт вам это или нет...

0

102

Здравствуйте Велеса, Великий пост соблюдаю.

0

103

Добрый вечер.тоже бы очень хотелось поучаствовать.

0

104

Добрый вечер. Стараюсь соблюдать Рождественский пост, но не каждый год получается соблюсти пост полностью

0

105

Добрый день! Можно поучавствовать?

0

106

Писала Вам в личку, напишу еще и здесь. Если еще не поздно, посмотрите меня. Очень сильно обидел один человек, собираюсь отомстить, стоит ли?

0

107

Всё стоп! Остановим акцию, пока всем не отпишусь.

+1

108

Доброго времени суток, мне бы тоже хотелось принять участие если это ещё возможно. Но диагностика не меня, а мужа на поселенца

0

109

Galinatu написал(а):

Посмотрите меня, пост держала!

Вы защищены светлыми силами. Кроме того есть работа молитвы, которая защищает от магического нападения. Есть деньги. Обучение магии в разных направлениях. В будущем возможна операция в семье, деньги на операцию, пройдёт хорошо, человек будет здоров и радость в здоровой семье. В будущем молитва и поддержка ВС. Я так понимаю вы тот человек, чьи молитвы слышат и помогают. Они же ваша защита, они же ваша  помощь. В будущем вы будете работать с ХЭ. Но вашу силу мне не показывают. Отпишитесь ЛС, буду благодарна.

+1

110

laluzo написал(а):

Если будет возможность посмотрите меня.

Будущее проблемы в доме в личной жизни, затянутся немного, но затем всё исправиться. Нужно будет перетерпеть. С защитой ситуация такая: поста нет, то есть если вы его держали, то по какой то причине он "не работает". Далее очень интересная ситуация, буду очень благодарна за пояснение в ЛС: есть молитва, то есть вы молитесь, но ВС её не принимают (не слышат, не реагируют...). Они не просто игнорируют молитву, а как будто сами останавливают её действие.(может неправильно молитесь или не о том...). И это влияет на ваши способности, которые есть и достаточно сильные, но нерабочие. В результате, молитва не работает, способности тоже. Можно было подумать, что ВС против ваших способностей, но нет..дело именно в молитве. Далее вам такой знак ( мне не о чем не говорящий, буду ждать ваших разъяснений в ЛС мне очень уж интересно) Есть могила, похоронен верующий человек, скорее всего вера ХЭ, человек понятно что мёртв, он любящий и любимый, не беден (был), умный, путешествующий. За него молятся (боюсь подумать что на него, так как молитва прямо на нем лежит), постоянно молятся. Но на памятнике его могилы (не могу разглядеть точно, крест там есть или нет) наложено колдовство. Почему это отражает вас, мне не понятно! Я не могу ошибаться, пересмотрела несколько раз. Отпишитесь. Посмотрю ещё, очень интересно разобраться, так как знаки мне раньше не приходили.. Да и диагностика защиты в виде поста, молитвы и тд..для меня пока в диковинку..

0

111

Eva_the_deeamer написал(а):

Здравствуйте Велеса, я соблюдала великий пост в этом году, но, скажу честно, на весь пост не выдержала, недели 3 только. Ещё в этом году я сама переодически устраиваю себе что-то вроде поста, но тоже это не продолжительные вещи, поэтому не знаю подойдёт вам это или нет...

Ситуация очень напоминает предидущую: есть молитва, которая не работает  "с позволения ВС". В этом кроется причина почему способности есть, а не работают. У вас тоже четкий знак показали, буква Е (буквой вашего псевдонима быть не может))).. Отпишитесь пожалуйста, я бы хотела разобраться, так как это не защита и не колдовство, не негатив и не благо..Буду благодарна.

0

112

Пост не работает. ( это если вы рассчитывали как-то на него).

0

113

olga78 написал(а):

Ваши способности по роду, защита сильная. Есть молитва о здравии (так думаю, потому что молитва указывает на здоровье). Но поста нет. Есть какой-то знак его сложно описать словами. Я хотела бы уточнить вашу веру если можно.

0

114

Велеса написал(а):

Ситуация очень напоминает предидущую: есть молитва, которая не работает  "с позволения ВС". В этом кроется причина почему способности есть, а не работают. У вас тоже четкий знак показали, буква Е (буквой вашего псевдонима быть не может))).. Отпишитесь пожалуйста, я бы хотела разобраться, так как это не защита и не колдовство, не негатив и не благо..Буду благодарна.

Здравствуйте, спасибо большое за ваш ответ, что-то я тоже запуталась, но кое-что вы точно увидели, но можно я вам в личку отпишусь?

0

115

olga78 написал(а):

Или может дело не в вере, а в кулоне, талисмане.. Просто это уже не первый случай с этим символом. Заранее спасибо, за обратную связь.

0

116

Здравствуйте, спасибо большое за ваш ответ, что-то я тоже запуталась, но кое-что вы точно увидели, но можно я вам в личку отпишусь?

Конечно, жду.

0

117

Просто Мари написал(а):

Добрый вечер.тоже бы очень хотелось поучаствовать.

Ситуация похожа на Ольгу78, выше описывала. Один в один. Молитва о здравии, колдовство по роду( по крайней мере, род на защите). Есть защита, хорошая, но это не пост. Думаю что пост работает активно только во время его соблюдения.  И знак очень похож как у Ольги78.  Отпишитесь о кулоне, талисмане, мне нужно понять что за знак/ символ, могу описать в ЛС если нужно.

0

118

Mila2 написал(а):

Добрый день! Можно поучавствовать?

Поста нет. Защита мне не совсем понятна, но она есть. Колдовство по роду. Сейчас ищите видимо себя, пытаетесь понять узнать свои способности (обучение колдовству, которое в вас уже есть). Молитва о вас читается, но не вы заказывали. Ваша родовая защита кругом но очень маленьким. ( такое тоже впервые вижу, думаю что род ваш молоденький))) но магическую атаку хорошо отрекошетит. Есть ощущение как буд то вы оставите церковь в прошлом и будете плотно заниматься делами рода.

0

119

Акция закончена, спасибо всем большое за обратную связь и дружескую атмосферу.  :cool:

+1

120

Здравствуй Велеса

Есть какой-то знак его сложно описать словами

Большое спасибо за ответ. По поводу знака- может действительно- талисман есть но он связан с верой, а вера у меня христианская.Спасибо за просмотр.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Диагностика всех аспектов личности.