Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Диагностика всех аспектов личности.

Акция. Диагностика всех аспектов личности.

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Велеса написал(а):

Поста нет. Защита мне не совсем понятна, но она есть. Колдовство по роду. Сейчас ищите видимо себя, пытаетесь понять узнать свои способности (обучение колдовству, которое в вас уже есть). Молитва о вас читается, но не вы заказывали. Ваша родовая защита кругом но очень маленьким. ( такое тоже впервые вижу, думаю что род ваш молоденький))) но магическую атаку хорошо отрекошетит. Есть ощущение как буд то вы оставите церковь в прошлом и будете плотно заниматься делами рода.

Благодарю за диагностику!

0

122

Велеса
Добрый день! Можно мне провести диагностику?

0

123

nyusha написал(а):

Велеса
Добрый день! Можно мне провести диагностику?

Акция закончена!

0

124

Велеса
Добрый вечер, ув. Велеса. Я бы очень хотела чтоб когда Вы опять возобновили акцию - посмотрели мою подругу.  o.O я очень запуталась и не могу ей уже вообще помочь. Если Вы возобновите акцию - поставьте её пожалуйста в очередь. Спасибо.

0

125

Хочу участвовать)

0

126

Вспоминается старый фильм: "Я в жизни только один смелый поступок и совершила, когда при всех сказала, что недостаточно честна, чтобы пионером стать. Меня после этих слов в пионеры без очереди приняли, чем навсегда отбили желание поступки совершать..."
Девочки и мальчики, ну неужели если человек объявил акцию, ему нужно вот это

Велеса написал(а):

Акция закончена!

раз 300 написать, чтобы его услышали?

+1

127

Здравствуйте. Тоже хотела чтобы меня посмотрели. Если акция работает.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Диагностика всех аспектов личности.