Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Семинар на Купало - какие хотелось бы обряды?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Готовлю сейчас семинар на Купало (включает в себя день летнего солнцестояния и Иванов день).
Хотелось бы узнать, какие именно обряды интересуют форумчан.
Буду формировать семинар с учетом пожеланий (если обряды имеются в моей копилке, конечно).
Высказывайтесь, прошу!

+1

2

Светлана Соколова написал(а):

Готовлю сейчас семинар на Купало (включает в себя день летнего солнцестояния и Иванов день).
Хотелось бы узнать, какие именно обряды интересуют форумчан.
Буду формировать семинар с учетом пожеланий (если обряды имеются в моей копилке, конечно).
Высказывайтесь, прошу!

Светлана, с нетерпением жду этот семинар! Интересуют обряды на здоровье, красоту и приворотик хотелось бы.

+2

3

Добрый день Светлана! Очень интересно на женскую красоту , на силу , на здоровье и обереги .

0

4

Добрый день, Светлана!!
Интересуют обряды на получение колдовской силы от 4х стихий.

0

5

просьба учитывать, что Купало - праздник природный и обряды делаются обычно у реки, в лесу.
Дома - очень мало.
на красоту и здоровье - будет.
приворот тоже будет.
на силу и на деньги -  планирую дать.
предположительно будет лекция и 3-4 обряда.

+4

6

Купало: летнее солнцестояние и Иванов день. Семинар.

0