Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вебинары, семинары и аудиолекции по магии » Купало: летнее солнцестояние и Иванов день. Семинар.

Купало: летнее солнцестояние и Иванов день. Семинар.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

21 июня - день летнего солнцестояния и 7 июля - рождество Иоанна Крестителя (Иванов день).
К этим датам я предлагаю семинар.
В него входит аудиолекция и 4 обряда:
1. присушка на свечу с травами
2. чистка-окуривание дома травами
3. чистка на природе водой и костром
4. на красоту, здоровье (несколько простых обрядов)
Бонус - обзор сетевых методов для проведения в эти дни.

Просьба учитывать, что Купало - праздник природный и обряды делаются обычно у реки, в лесу. Дома - очень мало. Я постараюсь максимально адаптировать обряды для городского жителя, но есть некоторые вещи, которые изменить не получится.

Стоимость  1500 рублей (25 долларов или 550 гривен).

Заявки принимаю до 20 июня
Начало работы - с 4.06.2018 г. и до 10.07.2018. В течение этого времени Вы можете задавать вопросы по теории и практике.

Желающие могут обращаться ко мне в ЛС.

+6

2

Светлана Соколова написал(а):

Заявки принимаю до 20 июня

Я ИСПРАВИЛА ОШИБКУ!!!!!!!

0

3

Итак, семинар стартовал.
Хочу сказать, что я дала чистку, которая снимает практически все.
Купальская ночь - очень сильная. и при проведении очистки костром и водой (+ окуривание особыми травами) можно  снять даже самые застарелые порчи, избавиться от пори на смерть, от проклятия, от одиночества, т проблем с финансами, от родовых вещей в том числе. в общем - чистка крайне полезная., несмотря на то, что для ее проведения нужно приложить некоторые усилия.
Кто хочет принять участие - пишите в личку.

+2

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вебинары, семинары и аудиолекции по магии » Купало: летнее солнцестояние и Иванов день. Семинар.