Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Объявление! Читать всем!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые форумчане!!!
Убедительнейшая просьба - пожалуйста, пишите по теме топиков!!!!
Для просто поговорить есть отдельная немодерируемая тема Изба-флудильня
Большую часть своего времени на форуме лично я провожу, занимаясь чисткой и переносом сообщений.
За флуд и сообщения не по теме я буду банить, мне надоело быть дворником.

+6

2

Напоминаю форумчанам, что реклама своих услуг в подписи профиля без согласования с администрацией яяввлятся нарушением правил форума.
Также напоминаю форумчанам, что администрация не несет ответственности за качество услуг, оказанное на форуме пользователями, не входящими в разряд Администратор и Модератор.

+1

3

обращаем Ваше внимание, что адрес электронной почты форумчан для других форумчан не виден. Можно написать на мэйл, нажав соответствующую кнопку в профиле.
Дабы предотвратить попытки спама и возможности взлома ящиков администрация не рекомендует форумчанам указывать адрес почты в подписи на всеобщее обозрение.
на форуме были неоднократные проблемы с этим, потому такие подписи будут удаляться.
это не касается администраторов и модераторов форума, т.к. иногда связь с ними нужна для решения технических вопросов.
надеемся на понимание.

+1