Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вебинары, семинары и аудиолекции по магии » Семинар на СпасЫ - что хотели бы и хотели ли вообще?

Семинар на СпасЫ - что хотели бы и хотели ли вообще?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

планирую семинар на Спасы
Первый Спас – Происхождение Честного и Животворящего Креста Господня (медовый)
Второй Спас - Преображение Господне (яблочный)
Третий Спас - память Нерукотворного Образа Господа Иисуса Христа (ореховый)
как обычно: на силу, на благо, на деньги, на колдовскую долю (!!!)
ну и обряды с медом, яблоками, орехами, пшеницей, полотном и т.д.

+9

2

С удовольствием! Мне все Ваши материалы нравятся!  Доступно,  несложно,  да еще  с  подробным консультационным сопровождением!   Кстати,  в прошлом году Вы давали в свободный доступ один из ритуалов Школы,  обряд с тестом на благосостояние на хлебный Спас.    Вот через него я и попала на этот сайт.

0

3

Светлана,  если имеете информацию по ритуальным  предметам,  была бы рада поучиться.
У сестер Соболь часто упоминаются родовой рушник,  черное молитвенное полотно. В общих чертах с ними понятно, где и как использовать.  Но вот встретились в  ритуалах их же авторства: рабочая ночная сорочка, красное молитвенное полотно,  кашемировый платок свахи, полотно  Пресвятой Богородицы.  (источник - книга "Годовой молитвенный щит",  4 июля,  день сбора летних рос. В этом дне и упоминаются все вышеперечисленные атрибуты).

И еще заинтересовал хлебный нож. В первом курсе Вашей школы  Вы рассказываете о нем,  и в пасхальных ритуалах мы использовали этот нож. Возможно, на Хлебный Спас тоже он применим? 
Справедливости ради,  я  только у Вас на сайте  встретила подобную информацию.  Возможно,  Вы знаете больше?  мне такое интересно! 
Спасибо заранее!

+2

4

Светлана, я бы хотела поучаствовать🌷

+1

5

Я бы тоже хотела поучаствовать.

+1

6

С большим удовольствием приму участие в данном семинаре !!

+1

7

А какова цена ?

0

8

Светлана я с Вами на Спасы! Очень интересные
и сильные обряды даете. Спасибо огромное 🌹🙏

+1

9

Тоже хотела бы поучаствовать.

0

10

Присоединяясь к остальным, так же хочу поучаствовать)

0

11

Светлана Соколова
Скажите, пожалуйста, что значит на колдовскую долю? Это ведь не то же самое, что на колдовскую силу?
Извините, если вопрос глупый, у меня ещё мало знаний и тем более опыта.

0

12

Keyla
доля без силы не бывает)))))
если Вам дали или Вы сами выбрали такую долю, то должна быть сила в любом случае.
да, это обряды на силу.

0

13

Светлана Соколова
Нет, силы мне от рождения не дали )))) Я сама не хочу сидеть сложа руки, когда не могу повлиять на  обстоятельства физически.
Темы интересные, я участвую!
P.s. Тема ведь создана как опрос. Меня очень интересуют обряды на здоровье и на благополучие для всей семьи.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вебинары, семинары и аудиолекции по магии » Семинар на СпасЫ - что хотели бы и хотели ли вообще?