Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



таро путь гастарбайтера

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

Я хочу познакомить вас с этой удивительной колодой, во время ее проработки.
Она была составлена москвичкой Алланой Муслимовой,ама  и полностью называется "московской Шахерезады или путь гастарбайтера".
Сама Муслимова тоже человек неординарный.  Она русская и коренная москвичка, еще подростком посмотрела американский фильма про Синдбада. И так он ее торкнул, что она приняла ислам. По сути это не удивительно - сама книга "тысячи и одной ночи" наредкость благочестива и исподволь прививает ислам. Она считает, что в прошлой жизни жила в Таджикистане, в годы становления там советской власти Но тут повлиял фильм. А дальше уже она занялась эзотерикой и стала тарологом.
Сами картинки в колоде - не идеал красоты. Но что поразительно - в них четко прорисована символика и вообще значение. Это будет очень полезно и наглядно новичкам.

+7

2

http://s8.uploads.ru/t/z63bq.jpg

Шут
Парень с сумкой идет по горной дороге. Рядом с ним скачет собачка. Он играет с ней прямо на повороте, где обрыв, и легко может улететь вниз, на что внимание не обращает. Улетит он в горную речку, а это верная смерть, потом даже тела не найдут.

Значение глупые, безрассудные поступки, легкомыслие, нерасчетливость, неоправданный риск, изгнание
Обратное значение - глупости принуждаются по приговору судьбы. безумие. потеря всего.

Отредактировано Мадб (2018-06-26 21:32:32)

+5

3

Мадб написал(а):

Сами картинки в колоде - не идеал красоты. Но что поразительно - в них четко прорисована символика и вообще значение. Это будет очень полезно и наглядно новичкам.

В магазинах не встречала таких колод((
Мадб, а вы случайно не планируете на этой редкой колоде, сделать акцию на форуме??))) Ну, вдруг..))С уважением, Велеса.

0

4

Я видела эту колоду в продаже, юморная очень местами) но действительно тонкий юмор и символика.
Но я влюблена в колоду, которую вы прорабатывали недавно - 1001 ночь.

0

5

Это не просто прелесть, это красивая правда реальной жизни. Приблизительно как на картинах Ван Гога. Гадание на такой колоде карт принесло бы некоторым больше пользы и знаний себя, чем колоды королев и хфей.

Мадб написал(а):

Сами картинки в колоде - не идеал красоты. Но что поразительно - в них четко прорисована символика и вообще значение. Это будет очень полезно и наглядно новичкам.

Лично меня это привлекает намного больше, чем красивые и блестящие картинки коммерческих колод, коих  наживы ради расплодили не мало, а толку от них ноль.

+1

6

http://s3.uploads.ru/t/t7YCh.jpg

Маг
Мужчина в национальной одежде, характерной для имама в горах стоит перед столиком На столике меч. пентакль и сосуд, в руках жезл Рядом куст барбариса.Он читает заклинание. То есть имам не гнушается колдовством. Хотя вот  сейчас приглядываюсь - точно ли на нем чалма, или малахай?
Значение - волевое действие, подчинение ситуации своей воле, магия
Обратное значение - колдовство направленное против спрашивающего, зависимость от чужой воли и решений

Отредактировано Мадб (2018-06-30 23:11:11)

+5

7

http://sg.uploads.ru/t/Hw7yj.jpg

Жрица
На этой замечательно карте мы влегкую видим несколько значений аркана.
Женщина в мусульманских одеждах голубого цвета прячется за синей шторой. Штору она отодвинула, и высматривает, что происходит перед ней. За ее плечами сложной формы окно, в которое светит месяц. Можно предположить, что в это окно она и залезла. И тогда мусульманское одеяние плавно трансформируется в костюм ниндзя))). А в широком рукаве прячутся кинжалы))).
Итак - что она делает - она подглядывает, шпионит и выслеживает. Так сразу выходим на два значение - секрет, тайна. И - раскрытие секрета, тайны, шпионаж.
Следующее значение плавно вытекает из того, что за ее плечом светит месяц. Это символ интуиции, ясновидения, и пр. То есть - откровение о тайне может быть получено оккультным путем.  - это третье значение.
Четвертое - месяц светит  в фигурное окошко, напоминающее о мечети - храмовое посвящение, такое значение аркана тоже есть - то есть посвящение в систему, завязанную на ночные обряды и лунных божеств. Или же буквально - посвященная в это дело женщина.
И наконец последнее значение, которое мы вытащищим из этой карты - вспомним об одеянии ниндзя,и объединим его с луной и окном.- Женские сексуальные и сексуально-энергетические практики.

Обратное значение  - интуиция и гадания, приметы - все врет. Действовать полагаясь на логику.  Раскрытие тайны ударит по спрашивающему. Посвящение будет ложным или же недостаточным. Секспрактики вредны или ошибочны.

Отредактировано Мадб (2018-07-02 22:25:12)

+5

8

Мадб..Шерлок отдыхает.. :glasses:   Скажите..у автора колоды есть эти детали в описании..или все Ваша наблюдательность?? Барбарис например..Это же действительно барбарис..и пейзажи тоже до боли знакомые..Либо Киргизия..либо Таджикистан..Памир или Тянь шань...Сколько времени уходит у Вас на изучение  карты??

0

9

Ну что я - прожив в КР, не видела барбариса? Конечно я его узнала.))) Я тоже сначала думала, что это наши места, но нет - Таджикистан - там будет потом флаг.
У художницы есть описание, но оно отличается. Так что то, что вы сейчас читаете - я делаю сама, без ее книжки под рукой. Художница гениальна - она вписала кучу читаемых символов, которые просто увидеть. Так что времени уходит где-то полчаса.  Мне именно нравится легкость подачи информации в этой колоде. Жаль, что Муслимову недооценили.

+3

10

Сейран написал(а):

Мадб..Шерлок отдыхает..    Скажите..у автора колоды есть эти детали в описании..или все Ваша наблюдательность?? Барбарис например..Это же действительно барбарис..и пейзажи тоже до боли знакомые..Либо Киргизия..либо Таджикистан..Памир или Тянь шань...Сколько времени уходит у Вас на изучение  карты??

у Мадб прозерпина штырит. Люди с таким складом души подсознательно выбирают такие професси типа врачи, следакиии.
кстати, во время лечения или смен у таких людей количевство смертностей уменьшается.

0

11

А про Прозерпину откуда данные?)))

0

12

Мадб
чувствую.

0

13

Муслима сама очень приятный и теплый человек. Сама она работает с другими колодами и при просмотрах опирается не только на карты, но и на свое видение. Ее колода интересна и достойна внимания. У меня она есть, но только сейчас задумалась, почему я ее ни разу не использовала?.. Когда-то мне ее подарила сама автор, а я пока не добралась до нее. Напомнили, нужно попробовать. У кого есть какие наработки по данной колоде, поделитесь, плиз.

+3

14

А вы просто присоединитесь к моей проработке. Я считаю, что у нее шикарная колода. Если вы ее знаете, так и передайте.

Отредактировано Мадб (2018-07-06 20:46:53)

+2

15

Доброго времени!
Уважаемая Мадб, а какое может быть значение, что в карте Шут на переднем плане камень
и дорога сливаются и становятся похожими на бюст женщины с кровавым пятном на голове
и чёрной розой на груди ?
Ещё если карту Шут перевернуть, то на большом камне, который за спиной парня, видно
рисунок косы рядом с головой демона что ли, а чуть выше перекрёсток с бесом в  центре.
Получается, что парень головой вниз летит прямо к ним туда ?

На карте Маг в траве сущь белёсого цвета .
А на карте Жрица месяц на фоне мужской головы ?

0

16

Ничего не могу сказать, я там не вижу бюста женщины, и там нет перекрестка. Там нечеткая перспектива. Тропинка надо обрывом идет мимо горы.

0

17

http://s5.uploads.ru/t/gu6EP.jpg

Императрица
На фоне высоких зеленых гор, на тропинке посреди поля с золотой пшеницей стоит женщина в национальной одежде стоит женщина с золотыми серьгами в ушах. Не очень-то она похожа на императрицу, простая крестьянка. Однако это сближает ее с реалом - коронованные особы в нашей жизни редко встречаются. И когда падает эта карта, лучше ждать вот такую тетю.
У нее явно большая семья, она о них заботится - это показатель женщины, для которой упадет Императрица.
Обратите внимание на ее руки на животе - этот жест характерен для беременных. Она беременна, и это еще одно значение карты - беременность, рождение.
Золотые серьги в ушах - значение богатства.
И поле рядом с ней - процветание, произрастание - как дел, так и буквально - растений или животных.
Сзади горы - вот это, а не сама женщина, символ высокой должности, покровительства влиятельных людей.

Обратное значение -  потери, профессиональные и материальные, бесплодие, невынашивание. Враг - высокопоставленная женщина, для спрашивающего высокопоставленная

+3

18

http://sh.uploads.ru/t/gv5VD.jpg

Император
Мужчина в нац. одежде сидит за дастарханом, пьет чай, ест плов, рядом фрукты лежат. По его виду видно - жизнь удалась. Он явно дома, и ему там и домашние прислуживают, и в жизни  какое-то положение в обществе имеется. Вот так выглядит типичный тарошный император.
Этот мужик - он конечно не Наполеон. Но как отца, покрикивающего на большое семейство его представить легко. Значение карты - отцовство))).
Он в национальном - потому что чтит традиции отцов, русифицироваться или американизироваться не хочет.  Значение карты - поддержание традиций.
Еще значение - материальный успех - это дастархан. И покровительство влиятельного человека.

Обратное значение - пренебрежение и разрушение традиций, презрение к авторитетам. Потеря власти, влияния, должности.  Отрицание отцовства.

+2

19

http://s5.uploads.ru/t/v1C40.jpg

Жрец
На картинке все просто - мулла читает проповедь в мечети. Верующие слушают. Отсюда - первое значение - религиозный авторитет, или человек буквально работающий в церкви, мечети и пр. Собственно, мулла там людям впихивает важность обрядов и традиций. И это и есть еще одно значение - обряды и традиции, и их поддержание, конторы с социальным влиянием. Люди стоят на коленях - традиции надо уважать, иначе - выпрут.

Перевернутое значение - нарушение традиций, пренебрежение к правилам и уставам. Если речь идет о служители культа - то он в культе формально, а на деле резвится как хочет. И если такого послушать, то его совет к добру не приведет. Да и вообще любой совет, выпавший перевернутым жрецом, трактуется как вредный.

+1

20

http://s9.uploads.ru/t/U2VLt.jpg

Влюбленные
В саду встретились парень и девушка. Оба одеты в нац. одежду, он держит ее за руку - большего не позволяет. Она стоит под цветущим деревом - это говорит о красоте, любви. Дальше - дерево уже с плодами, то ли яблоки, то ли гранаты. Это уже богатсво и плодовитость.
Карта должна означать выбор. Тут его особо нет - влюбленные явно на самом раннем этапе, и дальше могут и не пойти. Могут вообще никуда не пойти - если вмешаются родители. В этих краях пару выбирают они. И у девушки уже давно есть жених, и вряд ли это этот парень. Так что ей есть о чем подумать, да и ему тоже.
Значение  выбор между партнерами (на этой карте его нет), выбор вообще, успех и богатый и плодовитый брак в случае верного выбора
Обратное значение - выбор не верный, брак скоро распадется или не будет заключен, брак будет безденежен и бесплоденй

+2