Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побочные действия букв

Сообщений 181 страница 200 из 375

181

Мадб написал(а):

Для этого и нужен закрытый опыт. Потому что - допустим, они просто усиливают уже имеющийся негатив. Или просто дают сны. Или ?

Поясните пожалуйста что Вы имели в виду под закрытым опытом ?

0

182

Так лекарства испытывают. Берется группа их делят пополам. Одной половине дают лекарство, другой плацебо. Но они не знают, что им дают. Потом смотрят, что с ними происхоидит и делают выводы.

0

183

НОВАЯ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ С ДРУГОГО РЕСУРСА.
"Просто у меня тут некий новый опыт появился, в продолжение предыдущего. Попробую осторожно его описать. Многие пишут, что непонятно какие силы стоят за ВГ. Ну, сущи, а какие, откуда? От бесов до инопланетян) Кстати, я их видела такими же, как garri в начале этой темы, точь-в-точь такими же, и другими тоже. И меня это не пугало. Но их последний облик... он уже не менялся. И тут я вспомнила все давние сны-звоночки, которые игнорировала. Кем бы они ни показывались, все - ряженые. И то, чего они хотят ужасно. Soaring была права.

Я все еще сомневалась, в тихом ужасе, попросила силы, любые, дать мне понять. На следующий же день получила ответ от языческих, именно ответ на вопрос, который ночью изучала. Совпадения просто исключены, это, честно, шокирует, когда столько людей и вероятностей завязано, чтобы что-то дошло. А до этого хэ посылал "приветы" - выгодные предложения о работе, а это вообще не в его стиле, у меня с ним давно что-то типа нейтралитета. Я к чему. У них общий враг и они это знают и они ему главные конкуренты. Самое смешное, что сама Сальса намекала, куда все ведет, но в той куче "озарений" это никак не воспринималось.

Короче, если долго стучаться, то можно достучаться. Я была избалована рунами, которые ничего не требовали, индифферентными ко всему глифами, а тут... Халявы нет, это ясно, но такой подставы я не ждала.

Я как бы прошла стажировку, они мне здоровье поправили (очень хорошо), психологом поработали, настало время познакомиться с руководством. Тебя приводят в организацию, водят по помещениям, улыбаются, знакомят, показывают, рассказывают, а ты думаешь - что-то вы мне уже не очень нравитесь, я пожалуй, пойду. А они тебе - девушка, извольте отработать. Спецодежда, рабочее помещение, общежитие. "

+1

184

Могу добавить, что ранее девушка, которая написала это сообщение, всегда очень положительно отзывалась о буквах. И теперь извиняется за свои предыдущие сообщения. Умничка! Не каждый решится в открытую признать свои ошибки.

0

185

Я тоже поняла это как войну, с претензией на человечество. И меня удивило, что все силы в помощь реагируют, но...увы.. Это какой- то бред, но плата "невинным буквам" не соизмирима с адекватностью, при том не понятно, что они дали)) Их интересуют люди преимущественно со способностями, а свой характер они показывают после отказа от них. Я единственное чему рада, что это гадасть "невинная" вскрылась. И благодарна форуму, как единственному ресурсу, который не затирает эти факты и не прячет. Так как информацию приходится собирать по крупицам.

+2

186

Я бы хотела обратиться к тем, кто работал с буквами и любит их. Ничего не произойдёт плохого, если мы с вашей помощью, докажем или опровергнем намерение сил, стоящих за буквами. Помогите нам, ведь вы не знаете что это..

0

187

Коллеги, напоминаю, что про заговоры Степановой (!) писалось еще похлеще, а про колдовство на христианских форумах - там такое, что зачитаешься. Если бы это все было так!

+2

188

Велеса написал(а):

к тем, кто работал с буквами и любит их.

Велеса, по-моему к ним обращаться бесполезно.

+2

189

Мадб написал(а):

а про колдовство на христианских форумах - там такое, что зачитаешься. Если бы это все было так!

По-моему есть разница в том, что пишут про колдовство на христ.форумах и в  том, что пишут колдующие люди.

0

190

Это пишут обычно бывшие колдующие люди. И тоже жалобы как на буквы, но у них на бесов.

+1

191

Цитата, приведенная выше,практический отзыв, написанный отнюдь не новичком в магии и не бывшим, а продолжающим работать.

+1

192

С каждым может быть, факты не надо ни преувеличивать, ни отрицать. Я бы хотела взглянуть на первоисточник - можно ссылку?

+2

193

Отправила Вам в личку ссылку.

0

194

Я тоже согласна, возможно просто ещё один эгрегор. Но если работа с ним так опасна (пока, на данный момент), то стоит в ней разобраться. Я понимаю что, бесполезно, люди обижены, но вдруг.. Одна голова хорошо, а две лучше. И Алексей пропал с объяснениями и инструкциями.((

0

195

Мадб написал(а):

Это пишут обычно бывшие колдующие люди. И тоже жалобы как на буквы, но у них на бесов.

Я хочу уточнить, может не правильно поняла мысль. То есть это частое явление, когда отказываешься от колдовства, начинается капец. И так же с буквами..

+1

196

Велеса написал(а):

То есть это частое явление, когда отказываешься от колдовства, начинается капец. И так же с буквами..

Думаю это так.

+1

197

Велеса написал(а):

Я бы хотела обратиться к тем, кто работал с буквами и любит их. Ничего не произойдёт плохого, если мы с вашей помощью, докажем или опровергнем намерение сил, стоящих за буквами. Помогите нам, ведь вы не знаете что это..

Заинтриговали прям.. особенно фраза понравилась "Помогите нам, ведь вы не знаете что это.." )) Это вообще как? Помочь, если мы сами ничего не знаем...странно как-то.
И что толку отвечать на Ваши вопросы, если Вы даже ответы наши не слышите и не слушаете. Смысл вам помогать? Логика где вообще? Куча сайтов в инете с подобными темами - там читайте о вреде буков и об инопланетянах в скафандрах.

+2

198

Sis написал(а):

Куча сайтов в инете с подобными темами - там читайте о вреде буков и об инопланетянах в скафандрах.

Вот о чем я говорила, когда писала, чт бесполезно к ним обращаться,потому что конструктивного диалога от них ждать нереально, будут только восхваления букв и нападки на всех, посмевших покуситься на святое.

0

199

Sis написал(а):

Заинтриговали прям.. особенно фраза понравилась "Помогите нам, ведь вы не знаете что это.." )) Это вообще как? Помочь, если мы сами ничего не знаем...странно как-то.
И что толку отвечать на Ваши вопросы, если Вы даже ответы наши не слышите и не слушаете. Смысл вам помогать? Логика где вообще? Куча сайтов в инете с подобными темами - там читайте о вреде буков и об инопланетянах в скафандрах.

Вот например, можно продиагностировать несколько человек работающих с буквами и посмотреть, как и какие энергии распределяются. Не всё ведь гладко и у вас, понять причины с привычной практикам точки зрения. Это могут делать несколько практиков, для верности. Мы слышим вас, просто не согласны верить на слово. Думаю так же как и вы нам. При том люди занимающиеся буквами, чаще используют только их, не мешая с обрядами, это очень явно бы показало диагностику.

+1

200

Велеса написал(а):

Я хочу уточнить, может не правильно поняла мысль. То есть это частое явление, когда отказываешься от колдовства, начинается капец. И так же с буквами..

Нет, нет, прямо наоборот. Люди колдовали, а потом к ним вдруг приходили бесы, и они страшно пугались. Бесы были им до этого знакомы. Пугались настолько, что бегом в церковь бежали, и получалось, что бесы их туда загнали. И они там сидели, как мыши под веником.
Два случая я могу рассказать из своей жизни.
Одна жещина практиковала,  и считала себя великой. Мы с ней столкнулись на обычной работе, и начала она мне говорить, что она круче всех, круче меня и пр. Но ей типа охота личного мертвого. Ну я ей продала одного, на определенных условиях. Она вообще-то сказала, что он сам к ней хочет перейти и пр. Сошлись в цене, и он стал ее обучать. Где-то два-три месяца это длилось, а потом он ее напугал. Напугал так. что она изгнала его простой молитвой "Отче наш", успех окрылил, и она побежала в церковь. Потом долго повизгивала, что круть в церкви - одна молитва, и нет духа))). Еще бы!
Другой был с моей теткой. И ее наш родовой дух заставил на коленях ползти в церковь, и там отмаливать свои грехи. И она ползла. Ну и дальше от нее постов-молитв требовал.

+1