Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побочные действия букв

Сообщений 201 страница 220 из 375

201

Велеса написал(а):

Вот например, можно продиагностировать несколько человек работающих с буквами и посмотреть, как и какие энергии распределяются. Не всё ведь гладко и у вас, понять причины с привычной практикам точки зрения. Это могут делать несколько практиков, для верности. Мы слышим вас, просто не согласны верить на слово. Думаю так же как и вы нам. При том люди занимающиеся буквами, чаще используют только их, не мешая с обрядами, это очень явно бы показало диагностику.

Очень хорошая мысль. Если до этого дойдет, я присоединюсь, тоже любопытно, что там такое у вас творится.

+1

202

У меня на буквах было куча "инсайтов" и мощных снов. Не буду ни травить ни отстаивать, т.к. у всех своё мнение. Из конкретных эффектов - понимание каких-то важных вещей (своих). Я думаю, это для больше личного саморазвития, но не для "личной выгоды". Вот видела, писали у всех такие ужасы на шанаыш были, разводы, страсти-мордасти и т.д., а у меня полный штиль, т.е. вообще никак. На этот случай есть объяснение. Значит партнёр по судьбе. Самые сильные эффекты, где ощущала даже физически были в начале. От Ра, Рекуче... Больше всего было от Хоро. Это прямо йога сознания. То есть, я буквы рассматриваю как инструмент для работы с умом (психикой), и как следствие можно работать с психосоматикой....но не для колдовства для третьих лиц.

+5

203

Жанин написал(а):

Отправила Вам в личку ссылку.

Заглянула туда. Мне понравились больше следующие вещи

И еще: если есть серьезный родовый негатив, то на буквах он начинает лезть со страшной силой. Все родственники переболели, у многие перенесли операции, сильные депрессии. Поэтому надо соотносить все это. Поэтому зачастую не факт, что негатив просто возьмет и вычистится. Нагрузки по психике и физике. Поэтому видимо и возник такой вопрос в этой теме. Поэтому зачастую менее затратно и безболезненно двигаться другим путем. Но если ситуация такова, что терять нечего и ничто не помогает, вы в тупике, то на свой страх и риск и с расчетом сил вы можете обратиться к ним. Все индивидуально

Мне вот интересно есть ли люди и реальные примеры где  вычистили все буквами : значительно улучшили качество жизни/вычистили родовое и весь негатив под ноль?   А то  в какую тему не зайди по буквам: одни симптомы: то пятку тянет, то поясницу то ухо чешется а люди все добавляют и добавляют буквы все новые и новые, ходят месяцами с ними, годами, и ощущение что все новые и новые неизвиданные слои негатива выскакивают, все новые и новые закольцовки и еще 7 кругов ада, куча сущей и тд. -  у меня сложилось впечатление что у людей зависимость начинается от чисток и от их симптомов. Особенно тема - Шиниаш большая и маленькая -  где уроки за уроками поступают от "буковок" - вместо того чтоб улучшить жизнь и вычистить негатив или решить проблему- оказывается эти буковы добродетели - учат " по своему" - а по факту портят то что что уже есть или делают еще хуже. ИМХО

оже столкнулась с подобным. Разворошив буквами негатив дочиститься ими не вышло. При чистках пошли серьезные откаты на семью, потому как меня на буквах задеть не получалось. Для себя сделала вывод, что слишком неуправляемая и неконтролируемая вещь эти буквы. Больше двух лет как не практикую их больше. Устала от эмоциональных качелей которые под ними начинаются. Классические чистки, отливки и руны дали более понятный результат. Да и диагностируется хоть что-то. Под буквами  все в слепую, на шару и чуйку. Хотя конечно же тоже поначалу была в эйфории от их работы и снов, но все относительно.

А Сальса там есть или там ее нет?

+3

204

У моей знакомой родная тетка ушла из-за того в монастырь, вначале занималась чем-то эзотерическим( конкретно не знаю чем), потом стала видеть беса и он с ней разговаривал постоянно, дразнил и т.д. Вот только в монастыре он все-равно её донимает, но видно не так сильно, как на воле.

Я не поняла немного, мертвого правда можно изгнать одной молитвой?

+2

205

Жанин написал(а):

У моей знакомой родная тетка ушла из-за того в монастырь, вначале занималась чем-то эзотерическим( конкретно не знаю чем), потом стала видеть беса и он с ней разговаривал постоянно, дразнил и т.д. Вот только в монастыре он все-равно её донимает, но видно не так сильно, как на воле.

Я не поняла немного, мертвого правда можно изгнать одной молитвой?

Ага, если он хочет сбежать))). Она не умела с ним управляться.

+2

206

Мадб написал(а):

А Сальса там есть или там ее нет?

Нет , там она тоже на всех обиделась и ушла. Но люди и без нее продолжают работать и вполне продуктивно, темы не простаивают.

+1

207

Мадб написал(а):

Очень хорошая мысль. Если до этого дойдет, я присоединюсь, тоже любопытно, что там такое у вас творится.

Диагностируйте)) но фото своё не дам. Васеса,если не ошибаюсь,фотографий никаких не требует. Согласие что ли тогда надо?
Но... я сейчас одну занятную историю расскажу про себя и про буковы. Можете верить,можете не верить. Моё дело предупредить...
Пару лет назад,году в 15-ом вроде дело было, общалась с одной девушкой, она утверждала что видит тонкие миры,энергетику,ауру и прочее. Я просила её несколько раз посмотреть мои энергетические проблемы, вроде бы она правдоподобно всё рассказывала. Незадолго до описываемых событий решилась я Аль и Ас себе нарисовать (это чистка рода) Всё прошло более-менее без катастроф. Но дело не в этом. После чистки Асами прошло месяца два и я попросила эту девушку посмотреть мою энергетику. Когда она меня смотрела первые разы, то говорила,что рядом со мной два хранителя,мужчины в плащах и в капюшонах,не сущи,когда-то людьми были,родовые сущи. После Асов она сказала,что со мной рядом два грифона. Я сделала вывод, что даже если какие-то хранители со мной рядом есть (сама я их не видела никогда, только ощущают их присутствие и слышу), то после асов они стали грифонами,т.е. я так поняла,что их сила и мощь увеличилась. Тут вот прям не совсем реально грифоны и люди, просто у каждого экстрасенса своё собственное видение,показывают такие видения, что бы экстрасенс смог их понять и расшифровать. Раньше мои родовые сущи были людьми, после асов они силу увеличили. Если они там вообще есть,конечно))) но это не главное! Главное то,что эта девушка успела только увидеть грифонов и потом у неё начала жутко болеть голова, она сказала, что было ощущение как будто голову её в мясорубку засунули. Она после этого моего просмотра потеряла способность видеть (не зрение, а как экстрасенс),месяца два у неё способностей не было,может чуть меньше, не помню сейчас уже точно. Она сама обратилась ещё к одному экстрасенсу (что бы её теперь саму посмотрели), и этот экстрасенс ей сказал "ты что делала,у тебя как будто голову (энергетическую) оторвали, тело отдельно,а голова отдельно". Вообщем на этой почве мы с ней поругались, она мне долго высказывала то, что из-за меня она способности свои потеряла. Это я,собственно, к чему всё написала... Человек просто хотел меня энергетически посмотреть по моей же просьбе и ему голову оторвало. А что происходит с тем ,который целенаправленно на носителя Асов порчу делает? риторический вопрос.
Не передумали ещё диагностировать?))

0

208

Sis написал(а):

Диагностируйте)) но фото своё не дам. Васеса,если не ошибаюсь,фотографий никаких не требует.

Я не Велеса, мне надо с фото. Но я буду делать только если будут и добровольцы на просмотр, и несколько диагностов. Иначе смысла нет.

+1

209

Мадб написал(а):

Мне вот интересно есть ли люди и реальные примеры где  вычистили все буквами : значительно улучшили качество жизни/вычистили родовое и весь негатив под ноль?

У меня толпы таких людей и примеров. Кучу народа буквами уже перечистила. Начиная от чудесных зачатий (врачи ставили крест на людях) и заканчивая вытаскиванием из могилы практически. И жизнь у всех налаживается и бытовая и личная и эмоциональная. Дядя из моего примера ранее - это не то что бы исключение... ему там просто реально ВС по башке стучат за его омерзительное отношение к людям. Возврат. Мера за меру.

+2

210

С ВГ начал работать года два назад,тогда на форумах  более матёрые форумчане постоянно пугали подобными вещами,которые сейчас обсуждаются на данном форуме,чем только не пугали,какие только страшилки не рассказывали,пророчили сумасшествие через год,много всего было,по сей день работаю с символами ВГ ничего подобного того чем тогда пугали не наблюдаю,все совсем на оборот,не подумайте ни чего такого,я не собираюсь оправдывать данные символы,возможно что то с ними и не так,но по собственному опыту,могу с уверенностью сказать что с ними все в порядке,по тому как всё что было в моей жизни на перекосяк  всё в течении этих лет встало на свои места,многое тайное стало явным,большая часть проблем в личном плане,житейские заморочки,семейные, всё разрешилось в лучшую сторону.
С ВГ я познакомился в то время когда проблемы со здоровьем перли полным ходом,проблемы со спиной,протрузии, грыжи,ноги начинали так сказать отстёгиваться ,то одна, то другая,врачи говорили если не брошу работу,инвалидность обеспечена в течении полугода,таблетки мази уколы все прошел ,давали слабый эффект,практически толку не было,в то время я искал хоть что то ,что могло хоть как то помочь , уже было наплевать,готов был хоть говном вымазаться лишьбы помогло,в инете набрёл на какой то форум,сейчас уже не помню название,на котором описывалось действие и работа символов ВГ,чем думаю черт не шутит,теперь уже терять не чего,будь что будет,решил попробовать,вот уже третий год так и пробую,постепенно восстанавливалась спина,перестал таскать за собой ноги,кроме проблем со спиной,была и чувствительность на изменение погоды,очень сильная,головные боли частые,довольно таки сильные,проблемы с давлением,ну и ещё куча всякой болячки,которая постепенно с возрастом начинает все больше и больше себя проявлять,в детстве же старшим  не верили,а теперь с каждым годом убеждаемся в правдивости их предостережений.
Постепенно символы стали приводить меня в порядок,через пол года после знакомства с ВГ,я вышел на знакомство с символами и разработками Salsa,на форумах,чисто случайно вышел на этот форум и темы Salsa,и пошло поехало.
Символы прошлись практически по всем сферам моей жизни,семейная,финансовая,здоровье,общественная,на многие вещи открыли глаза, всё тайное стало приобретать постепенно оттенки явного,пошло не большое развитие в сторону экстрасенсорики .
В основном рисовал символы на себе,даже не в основном,а постоянно,тогда ещё визуалка в этом плане слабо развита была,теперь по большей части визуалкой работаю,но всё равно время от времени приходиться прибегать к рисункам на теле.
Эксперементировал и с цветной таблицей и с черно-белой, что в той что в другой все символы рабочие.
Работали Буковки так как это описывалось на форумах,с небольшими отклонениями,в зависимости от потребностей,рисовал символ ,задавал направление действий,конкретное,это обязательное условие,иначе буквы работали как им вздумается,если чувствовалось что буква начинала разворачиваться не на шутку ,просил её притормозить такой разворот и вернуться к основной задаче, с начала у нас было мало взаимопонимания,но со временем мы стали более понимать друг друга,и чувствовать.
Научился работать с символами типа ас,радар,Аллах,Вий,,роза ,своенравные ребята,при работе с другим человеком,обязательно нужно узнавать стоит или не стоит с ним работать типа спрашивать разрешения у высших сил,даже если чел сам к тебе обратился,и дал своё согласие,по тому как у ВС могут быть свои планы на этого чела,а ты со своими благими или корыстными намерениями можешь помешать,за что поплатишся ,и давольно таки жёстко,у чела так же требуется спрашивать разрешения на работу с ним,по тому как не зависимо от результата,если без спроса начал работу,получешь по тыкве так что мало не покажется,и возмездие настигает обычно в самый не подходящий  и неожиданный момент,что в первом что во втором случае ,одинаково.
Очень часто символы уберегают от неприятностей, даже если на тебе нет ни одного,больше всего мне в этом плане нравится хрон,всякие неприятные ситуации обходят стороной.Они не любят когда их ставят без нужды,когда человек из за лени не хочет сам справляться со своими проблемами, и начинает дергать их по поводу и без,к новичкам они ещё как то снисходительно относятся ,а вот бывалых наказывают за такое поведение,в безвыходных ситуациях они помогают с радостью,но в ситуациях когда чел сам в силах справиться ,они постараются сделать всё что бы чел сам понял что в его силах изменить и без помощи букв,ну а если чел бестолковый и ленивый то необесуть ,сам виноват.По большей части буквы заставляют нас поверить в свои силы и учат справляться своими силами,лишь немного корректируя ситуации ,а тех кто этого не понимает наставляют на путь истины,до тех пор пока человек этого не поймет,начались у чела проблемы ,он бегом к буковкам ,рисует, просит их помочь,буковка посмотрела что чел сам может решить свои проблемы ,да не хочет шевелиться,либо проблемы его из за его глупости ,свалились на него,хлоп ему по шее ,чего по напрасну беспокоишь, когда сам можешь справиться,у чела в шее кольнуло он ,заскулил ,что буква на него плохо влияет.В другой раз чел начинает пихать буквы куда не следует,без зазрения совести,буквы его опять тычат,ты чего делаешь ?када ты нас пихаешь ?хлоп, опять подзатыльник ,чел опять заскулил ,чего то буквы опять плохо ему сделали,
Ну а на третий раз, коли чел совсем бедовый, он получил от всей широкой души буквиной.

+6

211

Мадб написал(а):

Я не Велеса, мне надо с фото. Но я буду делать только если будут и добровольцы на просмотр, и несколько диагностов. Иначе смысла нет.

могу фото дать тех людей,которые буквами вычистились. Их энергия вообще никуда не уходит. Год назад девушка лечилась,недавно звонит, говорит "что-то голова сильно болит несколько дней". Я ей по телефону назвала буквы нужные, она их повторила, боль стала проходить буквально тут же, пока мы разговаривали. Или это эффект плацебо или энергия буков в человеке навечно остаётся. Пока работы нет - они молчат. Есть работа - активируются.

+1

212

Sis написал(а):

А что происходит с тем ,который целенаправленно на носителя Асов порчу делает? риторический вопрос.
Не передумали ещё диагностировать?))

Не поняла, для Вас диагностика  равна порче? Или что Вы имели в ввиду? Я без сарказма спрашиваю, правда не поняла.

+1

213

Sis написал(а):

могу фото дать тех людей,которые буквами вычистились. Их энергия вообще никуда не уходит. Год назад девушка лечилась,недавно звонит, говорит "что-то голова сильно болит несколько дней". Я ей по телефону назвала буквы нужные, она их повторила, боль стала проходить буквально тут же, пока мы разговаривали. Или это эффект плацебо или энергия буков в человеке навечно остаётся. Пока работы нет - они молчат. Есть работа - активируются.

Это вполне годится.

0

214

Алексей Ткачёв написал(а):

чем думаю черт не шутит,теперь уже терять не чего,будь что будет,решил попробовать,

Здравствуйте! Алексей, а Вы с другими направлениями  магии работали до этого, или во время работы с буквами?

0

215

Мадб написал(а):

мне надо с фото.

можно на ник..
фото все равно ведь не будет)

0

216

Мадб написал(а):

Это вполне годится.

все же больше интересны " не вычищенные люди", а сами операторы...

+2

217

У меня по раскладам на Таро, после букв, все время выходило, что меня блокируют какие-то две сильные сущности.

0

218

Erna написал(а):

можно на ник..
фото все равно ведь не будет)

Не, это не серьезно, я так не работаю.

0

219

Мадб написал(а):

это не серьезно

свои фото они никто не дадут все равно...
а на ник все же можно настроиться. человек пишет на форуме и оставляет свой энергослед.

0

220

Жанин написал(а):

Не поняла, для Вас диагностика  равна порче? Или что Вы имели в ввиду? Я без сарказма спрашиваю, правда не поняла.

Это просто рассуждения про порчу.  Если от просмотра рвёт энергетику, то что же тогда будет (откаты какие) для того, кто решит порчу сделать тому человеку, кто прошёл чистку буквами.
Просмотри порчей не считаю. Но может быть просмотр (энергетическое сканирование или внедрение в энергетику того,кого смотрят) расценивается силами как вред? А может это просто моя личная такая особенность. Или защита от Асов такая. Это единственный такой случай с порванной энергетикой от просмотра. Другие люди (кого уже я буквами чистила) такие энергетические взрывы не вызывают при просмотре.

0