Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побочные действия букв

Сообщений 41 страница 60 из 375

41

Meryem написал(а):

В теме старой по-моему написано было, что работают только с согласия самого человека, поэтому на других без их ведома воздействовать может быть безрезультатно. Может по этому вашему мч ответа не было...? Алексей Ткачев выше тоже написал , что согласие нужно чтобы они запустились.

Может еще пример для эксперимента тут не удачный.

0

42

Meryem написал(а):

В теме старой по-моему написано было, что работают только с согласия самого человека, поэтому на других без их ведома воздействовать может быть безрезультатно. Может по этому вашему мч ответа не было...? Алексей Ткачев выше тоже написал , что согласие нужно чтобы они запустились.

Подняла свои записи. И могу немного поспорить. Ставила в августе прошлого года на себя и МЧ буквы МЫ,ХОРО и ИСП. Он то не в курсе был. Но действовали оооочень хорошо. Прям исключительно. Но до ноября, я их не уничтожала, ничего, фото и сейчас лежит. Но рассорились в пух и прах, можно сказать расстались даже. Хотя сама виновата. Запустила сама ситуацию.

+1

43

VIC
скажите пожалуйста, Вы совмещали буквы с обычным колдовством?

0

44

Цветана написал(а):

VIC
скажите пожалуйста, Вы совмещали буквы с обычным колдовством?

Нет ни с чем не совмещала. Не требовалось. Единственное сейчас под чистками ставила юсь и никакого ответа не было. Где то прочитала, что под чистками они не работают. Но посоветовали добавить Еры и Сы и в общем то все что надо было увидела. Получается я буквы использовала только, как бы для диагностики ситуации. Никаких букв для чисток я не использовала.

0

45

VIC
тогда как вариант может быть буквы подходят если работать только с буквами.  :jumping:

0

46

Цветана написал(а):

VIC
тогда как вариант может быть буквы подходят если работать только с буквами.

Я же сказала, что в основном я их использовала только для диагностики своей личной ситуации. Больше не для чего.

0

47

VIC написал(а):

Я же сказала, что в основном я их использовала только для диагностики своей личной ситуации. Больше не для чего.

И один раз Мы и Хоро с исп для гармонизации отношений в паре. Чисток я не делала, привязки не рубила, защит не ставила. И Бысть по работе, но  она отработала идеально. Ставила для клиента на его бумаги. Не на человека. Я не хороший вариант для выводов. Я их использовала очень ограничено.

0

48

Мадб написал(а):

Пишите вашу информацию, на три, на семь, на десять листов, никто не против. Только - снабжайте рисунками. Без рисунков это не исследование, а черт те че.

Я знаю что магия не любит трусов, но я капец перестраховщица))И напугало меня бесконтрольное воздействие букв, сложилось впечатление, что они сами по себе работали без моих просьб. Сейчас восстановила фото букв, которые я сожгла и поудаляла отовсюду.                                                                      Отпишусь, про собственную ситуацию. Я прочитала шикарные отзывы о буквах, удивилась (халяве) простейшему применению. И решила попробовать.     
  Цель была такая: выяснить у рода вопрос, на который не отвечали или понять почему мне на него не отвечают, заодно очистить пространство которое мешает видеть ситуацию.                                                                 
  Я применила буквы на фото. К сожалению, из названий помню только, 1-ю колокол и последнюю - лучина..(2 по середине:частокол и лупа, поправьте если ошибаюсь)  По описанию они должны были помочь, что подтвердили в разделе. Положила на ночь под подушку. Плохих ощущений не было, был сон: буквы в холодильнике осыпались и превратились в лужицу горчицы. Я просила мужа намазать их обратно, но он убеждал что не получится. Я поняла свой сон так: Буквы от меня изолировали в холодильник и обезвредили, показав что они приведут к "горчице", то есть будет плохо. Но модератор заверила, что это такое начало, буквы контактируют, нужно продолжать.                                                           
  2-е применение: так же положила под подушку, закололо в основном, сердце, гиникологию, а так же слабые места не совсем здоровые..кололо не сильно.. Сон: появилась странная женщина очень властная, добрая с помощником(ощущение очень властной женщины, которая смотрела на меня как на глупого ребёнка, но без агрессии),она контролировала процесс.. чистился пол, я счистила 2 духов (неизвестных мне ранее), по ощущениям не плохих, не хороших (теперь и не узнаю кто это вообще был и был ли??)), мне приходили письма с вопросами: как дела? Как ты? Но что-то смущало во сне и я понимала что письмо от врага, вгляделась в письмо, но в письме показали лица друзей, друзья ушли, они прошли мимо не видя меня. Я воодушевленная тем как круто идёт чистка растолкавала сон так: Ура, род на связи, да так откровенно, чистка идёт, друзья были врагами, духов вредоносных стерла, это они и мешали, завтра всё расскажут! А про властную женщину вообще решила, что это главная женщина рода. Смущала только несуразица всего сна, как-то слишком хорошо, что бы быть правдой!! Но очень эффектно)))) Да и лиц знакомых там не было (помощников). Днём разболелись все больные места до адских приступов.В разделе писали: боли говорят о том, что есть над чем работать! В ЛС писали про обороты бабушки и агрессию на детей...(Жаль нельзя тут сматериться трехэтажным)           
3 -е применение букв: заболело сразу всё! Буквы убрала подальше от греха и боль прошла: сон: весь сон снились бывшие рассказывали как скучают (бывшие 15- летней давности в том числе))). Бред, ни ответов, ни помощников, бред.. В ЛС писали, кто что, кто новые буквы предлагал добавить, кто писал, что это грехи мои вылазят.. Я начала думать, что я ничего не умею и что сны с буквами трактуют только люди понимающие толк в буквах!!))                                                             
4-е приминение: во сне: говорили срочно нужно чистить всех членов семьи и показывали кого, теми же буквами. Мужу в ту ночь приснился тот милый сон про гробы, я описывала его в разделе снов. Буквы под подушкой изменились сами! (Это 2-е фото) Я не плакала и не брызгалась слюнями)) сплю во время экспериментов одна, да бы не навредить семье. Измененные буквы, намокшие под подушкой, напугали своей самостоятельностью. И я решила завязывать с ними..тут и началось всё самое интересное, о чем писала выше в разделе, агрессия, мутное сознание, ожог с ладонь, заноза в глазу и тд...http://sg.uploads.ru/t/aow83.png

+3

49

http://s3.uploads.ru/t/CLRFu.png

+2

50

Мой вывод, эти буквы влияют на помутнение сознания)) вводят в заблуждение и преподносят глюки)), особенно если учитывать массу высказываний про космические корабли.. Поэтому не диагностируются, так как процесс идёт в сознании, а как объяснить физику не знаю.. Может как невнимательность и потеря памяти))

+1

51

Велеса написал(а):

А можно подробнее про космические корабли? Я просто не в курсе, вдруг еще кто-то тоже.

0

52

Мадб написал(а):

А можно подробнее про космические корабли? Я просто не в курсе, вдруг еще кто-то тоже.

Выше писали на первых 2 страницах, несколько человек.. Это не моя история поэтому нечего добавить..

0

53

Ну вы даете, даже нет слов... Из-за тупости и трусости такую тему потеряли.

+3

54

Подписываюсь под словами Алексея Ткачева, за корабли ничего не могу сказать- эти тонкие миры и вибрации для меня закрыты. А вот напрактике- да всё верно, добавлю еще- на буквах ты меняешь себя,свое сознание, свой мир. Врагам пощады нет- это факт, даже если тебе и жалко кого-то чисто по-человечески, то от букв снисхождения не ждите.

0

55

У меня совсем малюсенький опыт с буквами, но я давно на них поглядывала. и хочу добавить, что у меня осталось навязчивое желание их использовать.для меня это странно...возможно, это можно списать на жажду исследований. и еще могу отметить ощущения вакуума, когда стояли. кстати, сны яркие с ними, это точно. мысль о неземном происхождении букв меня не отпускает, в этом даже логику нахожу. жаль информации пока не хватает.вообще, меня это заинтересовало. интуиция подсказывает, что это верное направление. куры собаки смешно может выглядит со стороны, но меня это напрягло. опять же интуиция.

+3

56

Arasta написал(а):

Подписываюсь под словами Алексея Ткачева, за корабли ничего не могу сказать- эти тонкие миры и вибрации для меня закрыты. А вот напрактике- да всё верно, добавлю еще- на буквах ты меняешь себя,свое сознание, свой мир. Врагам пощады нет- это факт, даже если тебе и жалко кого-то чисто по-человечески, то от букв снисхождения не ждите.

А как вы использовали буквы для работы с врагами. Большинство пользователей приходят к выводу, что буквы запускаются только с согласия, того на кого поставлены. Меня тоже интересует вопрос если поставить без согласия человека, он вообще не в курсе будет. Как начнут работать буквы?

+2

57

Совара написал(а):

У меня совсем малюсенький опыт с буквами, но я давно на них поглядывала. и хочу добавить, что у меня осталось навязчивое желание их использовать.для меня это странно...возможно, это можно списать на жажду исследований. и еще могу отметить ощущения вакуума, когда стояли. кстати, сны яркие с ними, это точно. мысль о неземном происхождении букв меня не отпускает, в этом даже логику нахожу. жаль информации пока не хватает.вообще, меня это заинтересовало. интуиция подсказывает, что это верное направление. куры собаки смешно может выглядит со стороны, но меня это напрягло. опять же интуиция.

Мне тоже интересно. Но больше всего напрягает их не контролируемое действие, я его выше описывала, просишь подружить с Ваней, а они сами решили, что Ваня мне не ужен, а нужен бывший Петя. Как научиться их направлять в нужное русло?

0

58

Arasta написал(а):

Ну вы даете, даже нет слов... Из-за тупости и трусости такую тему потеряли.

А вот грубить не стоит, тупых здесь нет, да и трусость понятие неоднозначное! (ничего не боятся только люди которые не в себе))            А вот комментарий есть о вашей агрессии, как ярого сторонника букв:   "весьма агрессивны, не терпят критики, чем напоминают ХЭ,  активно защищаются методом нападения на инакомыслящего  его провоцируя на неконтролируемые эмоции( очень схоже с разного рода вампирами), когда чел. раскрывается на агрессию, также входят в его поле  и далее по выше написанному (высока вероятность что чел. залипнет в чужой матрице), если не смогут там закрепиться, то выжрут хоть эмоции, этим и объясняются постоянные  провоцирующие посты  в таких темах". А если вы знаете, что за энергии стоят за буквами и знаете как их контролировать, мы будем рады если вы поделитесь, ведь невозможно несколько лет работая с буквами не знать - что они!!.. А если нет, то и потери невелики..

+1

59

http://sd.uploads.ru/t/HlDpI.png

+1

60

http://s8.uploads.ru/t/IsApZ.png

+1