Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побочные действия букв

Сообщений 81 страница 100 из 375

81

Алексей Ткачев
скажите пожалуйста, а что Вы хочете чтоб я делала с буквами, когда работала ими? откупа носила? молилась им? свечи ставила?требы какие-то делала? если да то кому?  и что?
хоть бы кто написал от куда эти буквы вообще взялись

+3

82

Цветана написал(а):

Алексей Ткачев
скажите пожалуйста, а что Вы хочете чтоб я делала с буквами, когда работала ими? откупа носила? молилась им? свечи ставила?требы какие-то делала? если да то кому?  и что?
хоть бы кто написал от куда эти буквы вообще взялись

Подпись автора

    Услуг не предоставляю (глав. страница форума- лычные кабинеты практиков)
    Рус. язык в процессе изучения.В заговорах  не участвую. Читаю тоннами-прошу рекомендаций.Есть обряды и обсуждения, а есть интриги. В последнее не надо меня вмешивать.

Я ни чего подобного от вас не хочу, с чего вы это взяли,зачем мне это хотеть от вас не понимаю.
Давным давно , в стародавние времена появилась на Мидгард-земле, Гее, Планете Земля письменость под названием Брахми, ,появилась так же как появляется любая другая письменость,толком никто точно не знает как вообще появилась та или иная письменость, так же и здесь,но отличие брахми от других в том что не простая это письменость,с секретом который постигнуть могут не все, не каждому открывается тайна брахми,потому как не каждый способен воспринять истину брахми, многие пытались постичь этот секрет, но брахми не преклонна, все они сходили с ума,либо заканчивали свою жизнь в низах, опустившимися до не возможности,потому так важно для начала изучить инструкции,не всякому она откроется, слишком много ипытаний придётся пройти,и самое главное будет в конце когда тебе придётся сразиться с самим собой,тут и решает брахми достоин человек знания или же прозибать ему до конца дней своих на самом дне.

+3

83

не нужно ни какого откупа потому как это не эгрегор,не нужно этому молиться по той же причине,свечи ставить к стате интересная мысль,в русских рунах наносят на свечи руны и поджигают свечи,надо будет поинтересоваться по этому поводу,требы так же бред,если вам нужна инструкция так и напишите,и не придумывайте подобного .

+1

84

Алексей Ткачев написал(а):

не простая это письменость,с секретом который постигнуть могут не все, не каждому открывается тайна брахми,потому как не каждый способен воспринять истину брахми, многие пытались постичь этот секрет, но брахми не преклонна, все они сходили с ума,либо заканчивали свою жизнь в низах, опустившимися до не возможности,потому так важно для начала изучить инструкции,не всякому она откроется, слишком много ипытаний придётся пройти,и самое главное будет в конце когда тебе придётся сразиться с самим собой,тут и решает брахми достоин человек знания или же прозибать ему до конца дней своих на самом дне.

Браво! Аплодирую стоя! В самую суть!
В моей практике случай был... Год человек носил на себе брахми. Нифига ничего не понял,не осознал и не постиг и не изменил в себе любимом. В данный момент жизнь этого человека просто ужасна. Человек остался совершенно один, все отвернулись, даже родня и друзей нет больше. Он не болеет,с финансами тоже более-менее всё стабильно. Но человек деградирует и опускается. Это уже даже окружающие стали замечать. И даже сейчас, в такой ситуации,можно всё изменить и поменять и вернуть назад смысл жизни. Ан-нет! Не хочет человек видеть свои собственные проблемы. Дно уже не так уж и далеко....

+1

85

И в чем дно и деградация?

0

86

Мадб написал(а):

И в чем дно и деградация?

Подпись автора

    пока личка не заработает пишите сюда - madb@inbox.ru

для каждого человека существует своё дно ,присущее только ему одному,нет эталона как это происходит в мире людей, в брахми всё по иному

0

87

Сорри, это не ответ. Хочу конкретику. На примерах. Иначе будет похоже на болтовню о загнивающем капитализме.

+4

88

кому как

0

89

Мадб написал(а):

И в чем дно и деградация?

Ну как у нас обычно народ деградирует? Бухают.
Это мой дядя, поэтому возможность отслеживать его жизнь у меня есть. Просит меня вернуть семью,друзей. Объясняю ему, что я тут уже ничего сделать не могу,потому что сам высокомерен, мстителен,с непомерной гордыней,живёт по принципу "я царь и Бог и в армии начальник" и не желает меняться, более того - продолжает считать своё поведение нормой. Все ему чего-то должны и обязаны, такой весь непонятый он окружающими. Люди для него пыль и никто его не понимает. Пока на нём не было брахми, его заскоки и принципы жизни терпели все. А теперь не терпят)) Теперь он в гордом одиночестве пропивает нажитое непосильным трудом.

+1

90

Мадб написал(а):

Сорри, это не ответ. Хочу конкретику. На примерах. Иначе будет похоже на болтовню о загнивающем капитализме.

Подпись автора

    пока личка не заработает пишите сюда - madb@inbox.ru

Для вас что является дном , опуститься , до невозможного?

0

91

Очень хороший пример. Раз людям потребовалась тема о побочках, то именно их, и вообще действие букв надо подробно и четко описывать, чтобы было понятно, что может быть. Что вы и сделали.

+4

92

Sis написал(а):

Мадб написал(а):

    И в чем дно и деградация?

Ну как у нас обычно народ деградирует? Бухают.
Это мой дядя, поэтому возможность отслеживать его жизнь у меня есть. Просит меня вернуть семью,друзей. Объясняю ему, что я тут уже ничего сделать не могу,потому что сам высокомерен, мстителен,с непомерной гордыней,живёт по принципу "я царь и Бог и в армии начальник" и не желает меняться, более того - продолжает считать своё поведение нормой. Все ему чего-то должны и обязаны, такой весь непонятый он окружающими. Люди для него пыль и никто его не понимает. Пока на нём не было брахми, его заскоки и принципы жизни терпели все. А теперь не терпят)) Теперь он в гордом одиночестве пропивает нажитое непосильным трудом.

Подпись автора

    Salsa, Спасибо за всё!

Для вашего дяди дном оказалось бухло.

0

93

Алексей Ткачев написал(а):

Для вас что является дном , опуститься , до невозможного?

Давайте без демагогии, ок?  Без вот этого - с какой стороны посмотреть. И чтобы было невозможно сделать выверт - у него куча бабла и телок, но он не видит, что это и есть деградация его сущности и бла-бла-бла.  Конкретно - был олигарх, повесился в тюрьме и т. п.

+4

94

С шаныаш случай был ,семья, бухло бабы измены,семья в хлам разваливалась,шаныаш соединял цепочкой, их когда соединяешь цепочка получается,прикольно к стате,этой цепочкой соединял и обвивал их, обоих,сейчас всё нормализовалось,всё наладилось.

+1

95

Алексей Ткачев написал(а):

Я ни чего подобного от вас не хочу, с чего вы это взяли,зачем мне это хотеть от вас не понимаю.
Давным давно , в стародавние времена появилась на Мидгард-земле, Гее, Планете Земля письменость под названием Брахми, ,появилась так же как появляется любая другая письменость,толком никто точно не знает как вообще появилась та или иная письменость, так же и здесь,но отличие брахми от других в том что не простая это письменость,с секретом который постигнуть могут не все, не каждому открывается тайна брахми,потому как не каждый способен воспринять истину брахми, многие пытались постичь этот секрет, но брахми не преклонна, все они сходили с ума,либо заканчивали свою жизнь в низах, опустившимися до не возможности,потому так важно для начала изучить инструкции,не всякому она откроется, слишком много ипытаний придётся пройти,и самое главное будет в конце когда тебе придётся сразиться с самим собой,тут и решает брахми достоин человек знания или же прозибать ему до конца дней своих на самом дне.

Эту байку про письменность в которой нет половины предлагаемых букв, мы все слышали! Но если вы продвигаете, нечто, о котором мало знаете, то людей нужно предупреждать: 1) никому не известные силы! 2) буквы вызывают зависимость и нейтрализуют работу других сил! 3) чистка бесконтрольна! 4) используется только для очищения себя через боль, с другими целями не используются!! (буквы с расшифровкой применяются так же для очищения души через боль) 6) Буквы не помогают в финансовых вопросах, в решении семейных конфликтов и других житейских проблемах 7) через чистку одного человека, идёт чистка семьи и всего рода!

+1

96

с Неясыть акуратно надо быть не простая буковка,мало того что от вампиров укрывает, делает незаметным и на физическом плане,то прохожие вас не замечают , то машины стараются сквозь вас проехать,как будто вас и вовсе нет,,на работе если у вас планы подняться по служебной лестнице неясыть лучше не носить, станете для начальства невидимками

+3

97

Алексей Ткачев написал(а):

Для вашего дяди дном оказалось бухло.

Бухло это как сопутствующее и по-моему мнению не самое главное и не самое важное. Дно - это одиночество. Никого не осталось. Все отвернулись. Даже дети.

0

98

Кто нибудь пробовал кладбище из квартиры буквами убирать? или это совсем глупый вопрос?

0

99

Мадб написал(а):

Очень хороший пример. Раз людям потребовалась тема о побочках, то именно их, и вообще действие букв надо подробно и четко описывать, чтобы было понятно, что может быть. Что вы и сделали.

Не совсем так. Бухло это уже следствие. Сначала он остался один, а уже потом начал бухать. Если Вы хотите говорить о вреде, то вредом в данном случае является сам дядя. Брахми ему дало шанс исправить свою жизнь. Завести хороших друзей (а не тех,кто смотрит ему в рот ради его денег), начать интересоваться жизнью своих детей и жизнью своей жены. Всего же невозможно описать тут. Я уже утрирую и описываю конечный результат.
Моё мнение - вреда от брахми нет, не было и никогда не будет. Не всё то, что нам кажется плохим,на самом деле прохое. Пример: гнобят на работе,урезают з/п. Плохо? Да,несомненно! Но тебе не суждено быть бухгалтером, твоя судьба быть поваром. Тебя оттуда ВС гонял, что бы ты себе предназначение исправил. Ну и разве это вред тогда получается? Человек опоздал на самолёт, потерял миллионный контракт. Плохо? да... но пока самолёт летел - разбился и все померли))

+1

100

VIC написал(а):

Кто нибудь пробовал кладбище из квартиры буквами убирать? или это совсем глупый вопрос?

квартиру не пробовала. Пробовала в землю закапывать буковы. На участок (частный дом) подсыпали земли с кладбища. В течении трёх месяцев всё вычистилось.

0