Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побочные действия букв

Сообщений 161 страница 180 из 375

161

Мадб написал(а):

А название темы у нее было - брахми, костеева грамота.

Я так думаю, это было специально сделано, потому что на Всеясветную могли уже не повестись.

0

162

to Цветана
я щас пробежала вашу ссылку.  Непонятного много, заумно. Можете носом ткнуть в опасность?

0

163

Мадб
там в самый низ где эти буквы нарисованы = значения

0

164

Жанин написал(а):

Я так думаю, это было специально сделано, потому что на Всеясветную могли уже не повестись.

А если сравнить - использовался индийский алфавит или нет?

0

165

Жанин написал(а):

Нет, то что выкладывала Сальса отличается. Это её личная интерпретация и видение работы букв и способов работы с ними.

Одно радует . Не поднимись весь этот кипишь с автором — не стали б мы здесь делиться опытом и пониманием , во что могли бы вляпаться . Реально читаю буквы такие эффекты негативные  дают , что только врагу вместо мышьяка подкидывать , чтоб медленно и печально на тот свет .

+2

166

Я всеясветную кто применял ????

0

167

Василек написал(а):

только врагу вместо мышьяка подкидывать , чтоб медленно и печально на тот свет .

Кто-нибудь желает взять на тестирование для врагов?

0

168

Не могу сравнить, потому что в тему Сальсы на этом форуме не вникала. Из того что видела, та же Шаныашь - это из ВГ.

0

169

Мадб написал(а):

Кто-нибудь желает взять на тестирование для врагов?

Я хотела бы попробовать , если не получится другим способом . Здесь главное самому ничего не цепануть .

+2

170

Вообще я думаю, вам всем не хватает закрытого тестирования этих букв. Чтобы точно знать результат

+1

171

Мадб написал(а):

Вообще я думаю, вам всем не хватает закрытого тестирования этих букв. Чтобы точно знать результат

По отзывам буквы работают , но это как пардон обезьяна с гранатой , Непонятно кинет или руку оторвёт или на месте убьёт . Механизм действия более чем странный . По уму бы разобраться надо , коллективно .

+1

172

Для этого и нужен закрытый опыт. Потому что - допустим, они просто усиливают уже имеющийся негатив. Или просто дают сны. Или ?

0

173

Почитайте кому интересно ссылку Цветаны. У букв не те значения. Если кто-то знает чем лечится эти биоэнерго- и остальная космическая ересь, кроме психиатра, напишите пожалуйста ЛС)

+1

174

http://sh.uploads.ru/t/zi5pn.png

0

175

http://sh.uploads.ru/t/GPCIu.png

0

176

http://s8.uploads.ru/t/BXK9t.png

0

177

Я тоже немного и недолго пользовал эти буквы, взятые с сайта чмир, которые подавались как славянская пропись/всеясветная грамота. Это было пару лет назад, ставил буквы на чистку рода и просто чистку. Чувствовалось их воздействие по телу, были яркие сны, но каких-либо эффектов ни положительных, ни отрицательных в реале от них не было. Ну и потом стали появляться там в топиках странные и негативные отзывы (помню, писали как после постановки букв на чистку рода там чуть ли не вся жизнь порушилась в момент, и другие), ну я и перестал их пользовать. Вот теперь не знаю, как узнать, остались ли какие-либо привязки к ним, если они не диагностируются, как многие говорят.

+1

178

Мадб написал(а):

вам всем не хватает закрытого тестирования этих букв

Неа, я пас. Мне достаточно наглядных примеров результата использования букв теми, кто с ними работал. Смерти родственников, смерти домашних животных, разводы с мужьями, потери работы и имущества и плюсом ко всему огромнейшие проблемы с психикой. И все это под лозунгом:" Это буковки вас так прорабатывают!"  Я никогда не гналась за большими деньгами, и крадники, как предполагала одна дама, меня также не интересуют, но терять то, чем я очень дорожу, по решению каких-то неведомых сил у меня нет ни малейшего желания.
P.S. Одна девушка писала, что ей озвучили  такую плату за использование букв: " пользоваться ими самой и продвигать их в массы".

+6

179

Изучить то конечно хочется, но хотелось бы малой кровью. надо думать.

+5

180

Жанин написал(а):

Неа, я пас. Мне достаточно наглядных примеров результата использования букв теми, кто с ними работал. Смерти родственников, смерти домашних животных, разводы с мужьями, потери работы и имущества и плюсом ко всему огромнейшие проблемы с психикой. И все это под лозунгом:" Это буковки вас так прорабатывают!"

Читаю, ужасаюсь просто такому негативу, полученному при использовании букв( хорошо, что я не успела начать с ними работать, хотела сначала получше все изучить..

+3