Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » А поговорить? (болтаем за жизнь, просто так и по теме)


А поговорить? (болтаем за жизнь, просто так и по теме)

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

Да тут и при всём желании ничего делать не будешь. У меня третий день такое состояние, что я едва ли по утрам встаю. Я всегда готова хлопнуться в обморок, и я сомневаюсь, что чистки тому виной))

+1

22

Два дня уже дикое желание отгенералить квартиру. Всю. Собственными руками, без клининговой компании. Все углы. Наверное вечером разгоню всех нафиг и займусь. Затмение? Видимо, оно, причем в башке :crazyfun:

+1

23

Я, наверное, какая-то неправильная, никакого влияния грядущего затмения не ощущаю. Бесы не крутят, напасти не валятся. А к вопросу о том, чего можно сделать на затмение - ну, пакости разные, ясное дело. Из простейшего - поймать отражение затменной луны в зеркало, лучше в два. Фотку врага между зеркал, ниткой конструкцию перемотать и закопать в каком-нить хорошем месте. Можно в болоте схоронить, если на голову затмение делается. Чтобы в жизни все было плохо - то на помойке.  А если уж совсем со свету сжить хочется - то на безымяннике.

+7

24

Когда в жизни все ок - какое затмение ...все живы, здоровы, работа идёт, родственники мужа не портят своего сына...чё переживать то? Да если  ещё если род почищен?
А мне плохо
Теперь я хоть на кошку отвлекусь. Очень сложно дарить любовь людям, надо, но сложно. А кошаку проще). Надо первый шаг, а дальше все станет приятнее.

+1

25

А я на той неделе привезла из столицы классный энергетик на основе герани. С утра выпьешь и как моторчик в одном месте отрастает))) Так и тянет на трудовые подвиги. Жаль часто его нельзя, могут проблемы с сердцем быть.
А еще для пробуждения по утрам в спортивных магазинах продается Гуарана. Один глоток, и сонливости как не бывало.

+1

26

Черная Магия написал(а):

Из простейшего - поймать отражение затменной луны в зеркало, лучше в два. Фотку врага между зеркал, ниткой конструкцию перемотать и закопать в каком-нить хорошем месте. Можно в болоте схоронить, если на голову затмение делается. Чтобы в жизни все было плохо - то на помойке.  А если уж совсем со свету сжить хочется - то на безымяннике.

Черная Магия
Подскажите пожалуйста, а можно что-то в процессе приговаривать? У меня есть должник, могу я его фото в зеркала класть и приговаривать, типа, пока долг не вернёшь.....

0

27

Подскажите правильно поняла? Лунный коридор закончится 11 августа? Когда легче станет? Такой тяжёлый год для меня.

0

28

Yagoda Goda написал(а):

Теперь я хоть на кошку отвлекусь. Очень сложно дарить любовь людям, надо, но сложно. А кошаку проще). Надо первый шаг, а дальше все станет приятнее.

Рад за Вас и кошака :angry: .Удачи Вам обеим!!)))

+2

29

jura25 написал(а):

Yagoda Goda написал(а):

   Рад за Вас и кошака :-) .Удачи Вам обеим!!)))

  Сорри, ошибся смайлом

0

30

Подскажите пожалуйста, а можно что-то в процессе приговаривать?

Не можно, а нужно. Заговор, соответствующий событию и желаемому результату.

+2

31

Черная Магия
Благодарю Вас. Подскажите пожалуйста, у меня есть балкон, в котором хорошо видно луну. Если я зеркала сначала положу на стол на балконе, чтобы в них отразилась луна на какое-то время, а потом возьму эти зеркала и отнесу на алтарь и там с соответствующими пожеланиями запечатаю своего должника в зеркала. Можно так?

0

32

Можно, конечно. Только сами в зеркало не попадите. И, конечно, Вы помните, что любая негативная работа чревата откатами и обратками. Даже если Вы сто раз правы и человек Вам тыщу раз должен.

+1

33

Я тоже ничего особенного не ощущаю. Вообще. Дни как дни, ночи как ночи, все как обычно.

0

34

Черная Магия написал(а):

Можно, конечно. Только сами в зеркало не попадите. И, конечно, Вы помните, что любая негативная работа чревата откатами и обратками. Даже если Вы сто раз правы и человек Вам тыщу раз должен.

Поэтому я в в порчи и не лезу. А на этот объект я делала уже обряды на возврат долга без ТС, это как мёртвому припарки. Деньги у него есть, он просто конченый, для него кинуть - это в кайф. Защит там нет, хочется хоть какое-то моральное удовлетворение получить.

+2

35

У моих знакомых сегодня сын женится..В такой день..очень рискованно. Неделя у них сумасшедшая была..Парень с неустойчивой психикой..я бы даже сказал она у него вообще на месте не стоит..4дня назад выкидывает фортель..Я говорит..не хочу жениться..включил заднюю..Хотя до этого сам познакомился с девочкой. К слову очень приятная..домашняя..Вся родня в восторге..Всех настроил на свадьбу..и в последний момент решил соскользнуть.. Причина ... кажется я ее не люблю..Кажется я люблю другую..А до этого тусил с одной девочкой.У нее малыш на руках..от первого брака..Дама с такой же кукушкой как и у него..ну чуть меньше..Вот встрял что кажись первую люблю..а не эту..4 дня кардебалета..Родня в шоке..и та и эта..Самое неприятное..что дамочка склонна к суициду. Я видел и девочку. И руки ее..Вчера вечером после промывки мозгов..(парень легко внушаем)дал согласие на продолжение жениться..Сменили его номер тел.потому что девочка долбит ему и на все месенджеры.с угрозами.что порежется или прям в банкетном зале или дома у жениха..пока они будут гулять свадьбу.Короче свадьба та ещё .Ждём продолжения. Из личных наблюдений.  Сижу неподалеку.. у моря за столиком.пью кофе..и пишу..Стаканчик с кофе опрокидывается на меня..Не пойму..луна это ..или ветерок все таки. Из приятного..целая пачка влажных салфеток в сумочке..

+5

36

Бажена написал(а):

Черная Магия написал(а):
Деньги у него есть, он просто конченый, для него кинуть - это в кайф. Защит там нет, хочется хоть какое-то моральное удовлетворение получить.

И что планируете делать в таком случае? У самого такакя ситуация. Защит тоже нет, но есть порча родовая. Как на возврат долга подействуют ритуалы?

0

37

наконец-то долгожданная тьма. скоро у всех все попустит и будет хорошо.

0

38

Ирэн написал(а):

А я на той неделе привезла из столицы классный энергетик на основе герани.

Автоматически прочитала на основе героина))). Задумалась. Перечитала))).

0

39

Я один раз  рекламу прочитала... вместо женские пантолеты- женские пистолеты...тоже очень удивилась... перечитала. А недавно... на кружке надпись - волонтерский десант, а мне привиделось ... волосатый  десант. :rofl:

0

40

Жанин
как-то у вас все по Фрейду)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » А поговорить? (болтаем за жизнь, просто так и по теме)