Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » А поговорить? (болтаем за жизнь, просто так и по теме)


А поговорить? (болтаем за жизнь, просто так и по теме)

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

Erna написал(а):

как-то у вас все по Фрейду)

Я с Фрейдом как-то не очень. А что это значит, когда видишь не то, что написано?

0

42

Жанин
лучше я вам лс напишу....

0

43

люди добрые, а объясните мне по поводу Инстаграма. Видно того, кто заходит на страницу? Не лайкает, а просто смотрит фотки.
И еще. Если сохранять оттуда фотографии - это можно проследить как-то?
я чегой-то в этой инсте разобраться никак не могу.
одни говорят, что гостей видно. другие - нет.
кто понимает, расскажите!

0

44

Erna, если я Вас правильно поняла, то нет... это не то... давно уже было...просто сейчас вспомнила.

0

45

Жанин
ну если давно. то не актуально. наверное.  уже))

+1

46

Светлана Соколова написал(а):

Видно того, кто заходит на страницу?

Светлана Соколова написал(а):

Если сохранять оттуда фотографии - это можно проследить как-то?

неа. :no: ...только по лайку можно понять..

0

47

Сейран
то есть если не лайкать, а просто зайти и тихонечко "сохранить как...", то никто ничего не увидит, да?

0

48

Светлана Соколова написал(а):

Сейран
то есть если не лайкать, а просто зайти и тихонечко "сохранить как...", то никто ничего не увидит, да?

Агааа!!   :rolleyes: Поэтому мой профиль закрыт!

0

49

Светлана Соколова написал(а):

если не лайкать, а просто зайти и тихонечко "сохранить как..."

я не знаю как с компа.Со смаптфона заходишь и смотришь..Но на смарте нет функции сохранить как... Если надо я просто скрин делаю..Смотреть можно что ..где и как угодно..фото и видео..Засветишся только лайком..будут знать кто поставил..Функции Гости как в Ок  здесь нет..В Вк приложение Гости есть..но тоже не всех гостей показывает..

0

50

Светлана Соколова
люди добрые, а объясните мне по поводу Инстаграма. Видно того, кто заходит на страницу? Не лайкает, а просто смотрит фотки.- нет не видно, но можно включить страницу как публичную , тогда там будет статистика просмотров за день. можно подловить человека если Вы будете делать сториз - это такие небольшие фото- видео нарезки ( тогда когда человек просмотрит сториз будет виден ник возле глаза)
И еще. Если сохранять оттуда фотографии - это можно проследить как-то? (если в сам  инстраграмм то можно сохранить на вкладке - можно сделать опцию что видно не будет- но фото надо вывести на комп) , если же вообще не палиться - можно просто зайти на фотку сделать принтскрин, при желании для закрытых акков есть кеш в гугле до того как они закрылись либо стёрлись ( так же если есть аватарка, но аккаунт закрыт есть программа что может стянуть маленькую аватарку как фото)
я чегой-то в этой инсте разобраться никак не могу.
одни говорят, что гостей видно. - видно количество заходов и все просмотры в сториз, а так же ваших гостей в видеотрансляции (если такая будет)

0

51

Светлана Соколова написал(а):

если не лайкать,

если не ошибаюсь..даже если случайно лайкнул..повторным нажатием лайк просто удаляется и ни кто не узнает.

Стеша написал(а):

Агааа!!    Поэтому мой профиль закрыт!

Все очень легко и быстро открывается..так что и в закрытом особо не выставляйте что неположено для глаз широкой публики :yep:

0

52

Цветана написал(а):

люди добрые, а объясните мне по поводу Инстаграма.

Так Вы тут уже всё.всем сами обьяснили... :yep:

0

53

Цветана написал(а):

можно подловить человека если Вы будете делать сториз

неее, я не буду.
я не про себя. моих фото в сети нет и не будет. есть какие-то фотки, на которых якобы я. но я никогда себя никуда не выкладывала)))))
я сама хочу некоторых нехороших людей из инсты вытащить.

0

54

Светлана Соколова
принсткин и линк  если профиль закрыт , который вытянет маленькое фото профиля в большое http://insta-downloader.net/profile-picture

0

55

Светлана Соколова написал(а):

неее, я не буду.
я не про себя. моих фото в сети нет и не будет.
я сама хочу некоторых нехороших людей из инсты вытащить.

Так и надо.
Зачем люди лезут в соц сети. И ещё провоцируют, сглазы, крадники, порчи. Не ума, ни фантазии! Понавыкладывают целовашки, нового мужика, квартиру, у особоодаренных хватает ума свои деньги сфотать и выложить, пузо беременное или детей!!.. Капец бесстрашные, аж зло берёт!) И потом собирают лайки, по лайкам вообще можно судить сглаз или порча и сразу визитку отправлять: "колдунья в 13 колене, сниму..."

0

56

Велеса написал(а):

Так и надо.
Зачем люди лезут в соц сети. И ещё провоцируют, сглазы, крадники, порчи. Не ума, ни фантазии! Понавыкладывают целовашки, нового мужика, квартиру, у особоодаренных хватает ума свои деньги сфотать и выложить, пузо беременное или детей!!.. Капец бесстрашные, аж зло берёт!) И потом собирают лайки, по лайкам вообще можно судить сглаз или порча и сразу визитку отправлять: "колдунья в 13 колене, сниму..."

Так то оно так... Только не сказать, что эти люди прям уж так хреново живут.

Мои фотки были в каталоге одежды, одно фото висело на огромном щите в Москве...не сказать, что в этот период я плохо жила. Хорошо, что изменила цвет волос и образ.

Есть люди яркие. Что скрываться то. Если ты такой. Меня саму бесят некоторые, а потом я так подумаю - чем больше о них думаешь, тем больше энергии они получают. И я перестаю думать. Перестаю давать им свою энергию зависти или злости. Было время, бесили некоторые типажи в инсте. Думаешь, вот училась столько и так далее, а они тупо сняли хиханьку и работают на рекламе...я тут вкалываю, сама себе директор, сама главбух, сама себе экономист( но это мои проблемы. Если люди доперли снять видос и получить денег и если они торгуют лицом и улыбкой довольно долго, видимо, так надо.
И животами светят. И ничего им не бывает за это))). Это их место.
Значит, защита есть или путь у человека такой))) не знаю. Но один вот киноактер, а другой менеджер.
Я когда-то не смогла совмещать учебу и модельный бизнес. Да и денег не было платить, чтоб выбирали на конкурсах. Так, снялась в паре каталогов, парочка рекламочек...и свалила. Не мое. Девки злые. Воду пьют и друг другу говорят - чтоб ты сдохла. - и ты, милая, тоже. Высокие отношения.
Может, у тех, кто живёт нараспашку, такая психология общая - умеют они перетапливать чужой шлак? Или даже заряжаются им?
А зависть и злость не всегда вредит тому, на кого направлена. Я это прекрасно наблюдала. Были у нас сильные девочки. По головам пройдут и все отскакивает.

А вот почему-то самые порченные - которые всего боятся и у них котики и розочки на аватаре.

Понятное дело, если практик не выставляет свои фото на своей странице о магии.

+2

57

Всё дело случая. Но зачем рисковать? Близкие и так знают, а чужие за тебя не порадуются, совсем, к сожалению.

0

58

Ну я не боюсь показывать свое фото в соцсетях.Не знаю почему.

0

59

Yagoda Goda написал(а):

А вот почему-то самые порченные - которые всего боятся и у них котики и розочки на аватаре.

Вот в этом есть доля правды И в обычной жизни тоже так. Я одно время работала в инфекц. больнице.Так вот, заражались именно те сотрудники, которые больше всего боялись и принимали казалось бы все меры предосторожности. А к тем, кому как говорится сам  черт не брат, не липла никакая зараза, при полном несоблюдении всяких предосторожностей.

+1

60

Из-за того, что люди ненавидят и завидуют не стоит надевать мешок на голову и ходить так))) все равно если надо, силы столкнут с практиком для того, чтоб пободаться. Я лично всегда против, мне есть чем заняться. Но всякое бывает.
Как-нибудь, если будет свободное время, посмотрю я каких-нибудь блоггеров, которые и животом светят, и миллионными тачками..такие люди на поток грязи отвечают " у меня все хорошо, а вас разве нет?")

По поводу болезней...встречалась я с мальчиком -медиком. Он студент , я тоже студент, но другого универа.подорвался он на общей мине "синдром меда 3 курса". Нашел у себя все изученные болезни. И стал болеть. А парень здоровый. Спортсмен. Я ему говорила, что ты внушаешь то себе...ты здоров. Нет! Упёрся. Преподы таким мозг умеют вправить))

Интересно это все, позанимаюсь потом. Девченки, будет желание - можно вместе.
А то все эти звезда понадевают красную нитку из Израиля и все, думают защищены..нет, есть у них что-то другое , изюмистое. Из другого теста они.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » А поговорить? (болтаем за жизнь, просто так и по теме)