Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » А поговорить? (болтаем за жизнь, просто так и по теме)


А поговорить? (болтаем за жизнь, просто так и по теме)

Сообщений 81 страница 100 из 139

81

jura25 написал(а):
Эта нитка хоть работает? Все поголовно носят...

ну какая нитка. будучи молодой и юной и увлекшись оккультизмом, я пошла к одной старой женщине - колдунье.
на мне тогда было амулетов и всяких штук настолько натыкано ( при чем ничего не было видно). так она мне с порогу заявила что это все чушь  :D  и что это ничего не дает

0

82

Цветана написал(а):

jura25 написал(а):
Эта нитка хоть работает? Все поголовно носят...

ну какая нитка. будучи молодой и юной и увлекшись оккультизмом, я пошла к одной старой женщине - колдунье.
на мне тогда было амулетов и всяких штук настолько натыкано ( при чем ничего не было видно). так она мне с порогу заявила что это все чушь    и что это ничего не дает

Ничего не чушь. На вас могло и не работать ничего из "натыканного". Я тоже не просто вяжу  нитку. Ритуально вяжу). Конечно, нитка не защитит от ритуальной порчи. Но сглаз сдержит. Отличайте защиты по уровню тяжести. Вот есть щит, есть кольчуга и так далее. Этот метод защиты гораздо легче.
Не нравятся булавки заговоренные и нитки? Не носите. Мне нравится. Я делаю друзьям. Все работает.
Ещё раз - мои друзья не колдуны. Им и таких защит достаточно пока. Когда встанет вопрос о других, они позвонят мне).

0

83

Светлана Соколова написал(а):

улыбнуло че-то))))) и Вы туда же)))))

Пущай будет)
В офисе, где все злые - хорошечно. И булавки тоже.
Если бы у друзей в офисе были ведьмы, то они бы не злились, что сидят 7 лет на одной должности. Выросли бы уж по карьерке. А от их злого брюзжания булавки и нитки.
Можно ща)

0

84

Yagoda Goda
Нить Рахили. В каббале сильнейший оберег от чужого дурного глаза.
Рахиль - защитница своих детей от зла, всех сынов Израилевых. Вспомните плач Рахили о детях своих - очень красивая и трогательная история  из Библии.
В Израиле есть гробница Праматери Рахили. Она умерла в родах, муж похоронил ее у дороги, а не в гробнице с Праотцами и с Праматерями. Пришло время и умершая Рахель своим плачем умолила Бога о милосердии для сынов своих, народа Израилева. Евангелие от Матфея 2:18: "Тогда сбылось реченное через пророка Иеремию, который говорит: глас в Раме слышен, плач и рыдание и вопль великий; Рахиль плачет о детях своих и не хочет утешиться, ибо их нет"
И есть традиция - "опоясывать" красной шерстяной нитью сооружение гробницы Рахили. Потом эта нить разрезается на куски и носится на левом запястье (левая рука - принимающая, потому защита от внешнего - именно на левой). Причем завязывает нить обычно или священник, или родитель (мать), или старший по возрасту родной человек (желательно женщина). При этом читается специальная молитва, состоящая из семи строк - семь узлов. Восьмая строка - Слава.

Вы спецом летаете в Израиль к гробнице? Если да, то вопрос снят.
Если нет, то Ваши ниточки - просто ниточки, как бы Вам не хотелось большего.
Но честно - мне все равно, кто что и кому вяжет.

0

85

Я вообще не на израильской традиции вяжу. У меня баушка вязала нитки эти. Я в школу с ними ходила всегда. Потом усовершенствовала сама.
Красный цвет защитный. Во всех культурах. А мы не евреи, чтобы напрямую что там еврейское делать. У нас и религия отличается, и по-своему переосмысливается, хотя пошло все оттуда, как от истока. Чисто наузы на защиту.
Те же самые глаза Фатимы турецкие. У подруги есть кольцо с глазом. Просто обычный глаз, дизайн такой. Оно её защищает от сглаза. От лёгкого сглаза. Не ритуального.

0

86

я б слетала в Израиль к гробнице - но там опасно :) надо охрану нанимать.

0

87

Цветана написал(а):

я б слетала в Израиль к гробнице - но там опасно  надо охрану нанимать.

Не опасно там, одно из самых защищённых государств.
Единственное, толпа верующих затоптать может.
Но как правильно обозначено "защита всех сыновей/дочерей израилевых. "
А я - хоть и смесь дикая, хоть я и экономная, и беру чек после покупки йогурта - таки, я не еврейка. И мне не поможет их нитка.
Поэтому свою делаю. И арабы делают нечто подобное. И на колыбель красные всякие штуки вешают. Красный - защита.
Ну слабенькое, да.

Не рогатина на медведя))))
Имхо. Не навязываю никому)))) это мои заморочки. Я не умею врать про порванную энергетику и уникальную защиту, недопускающую просмотр.

0

88

Yagoda Goda написал(а):

Не опасно там, одно из самых защищённых государств.

тот раён опасный. и надо это уметь. я не каббалист - не знаю я эти молитвы

0

89

Светлана Соколова написал(а):

Нить Рахили. В каббале сильнейший оберег от чужого дурного глаза.

Вы спецом летаете в Израиль к гробнице? Если да, то вопрос снят.
Если нет, то Ваши ниточки - просто ниточки, как бы Вам не хотелось большего.
Но честно - мне все равно, кто что и кому вяжет.

Светлана, подскажите пожалуйста, я на форуме в ветке оберегов и защит наузы на красную нить облюбовала, записала , хотелось сделать. там и отзывы вроде неплохие были.... Не сработает получается?

0

90

Велеса написал(а):

Вот я с точки зрения магии не могу понять, что с такими делать? Чистить их или порчу погостную наводить?)))

Если к вам лично лезет - и высказывает, порчу. Если просто так трепится - его проблемы.)))

+2

91

Meryem написал(а):

Не сработает получается?

почему?

0

92

Светлана Соколова написал(а):

почему?

Я поняла из вашего сообщения, что  если не сможешь в Израиль поехать, а просто дома наговаривать, то это просто ниточка , как защита не рабочая получается.

0

93

Yagoda Goda
нитку  вижу смысл мотать когда это Чёрный родыч.

0

94

Meryem написал(а):

Я поняла из вашего сообщения, что  если не сможешь в Израиль поехать, а просто дома наговаривать, то это просто ниточка , как защита не рабочая получается.

Зачем в Израиль то ехать?))) Мы к тому, что не все нитки из Израиля - работают. А только определенные. А мое мнение, что эти определенные работают только на евреях. Имхо.

А красная нитка с наузами и прочее...она есть во многих традициях. Она работает. Но не заменяет серьезную защиту))) это так - от дурного глаза. А дурной глаз - это когда человек идёт и глянул на кого-то с эмоцией или без - и сглазил.
У меня это бывает. Я могу сглазить. Как других, так и себе дела. Например "давай быстрее, а то на автобус опоздаем". И хряк, опоздали. Что-то типа того.
Облюбовали - делайте. Можно не везти пачками из Израиля)))

+2

95

Посмеемся?
а давайте!
кто у меня в друзьях в ФБ, тот смеялся по этому поводу еще вчера.
http://s5.uploads.ru/t/SewLy.jpg
уже год как крайняя свадьба)))))
муж с утра припер веник гладиолусов. господи, ну хрен их поймешь этих мужиков. да, красивые, да, белые. но блин!!!! гладиолусы!!!! такие огроменные никуда не влазящие палки!
так шо вы думаете? он жеж и в прошлом году тоже мне эти самые белые гладиолусы припер типа от невесте своей красивые цветочки. ему дядька-продавец посоветовал, еще и белой такой тряпкой типа тюли перевязал, и бантик золотистый присандалил сверху - свадебный букет, красиво, интерьер! ведь каждый продавец цветов знает - все невесты возраста его мамы замуж с гладиолусами выходили - так прикольно держали, вывернув руку. или с каллами, такие белые загогулины. калов не оказалось, но гладиолусы - вот жеж они!
ну так прошлогодний дядька ему и в этом году напарил те же же белые цветуечки, токо щас он из завернул в кулечек - не невеста уже, нехрен на тюль тратицца, будешь с гладиолусами в кулечке.
утро, я валяюсь в постели с кошкой и книжкой. он приходит с этими гладиолусами с мой рост. я грю - ну, клади рядом, будет типа как в гробу))))) ну не хотела я обидеть, ну епт! для меня гладиолусы - либо на 80-летие какому-то старому пердуну, либо в гроб - удобно очень.
Красивые нежные цветы, чотам! приткнула я их в бидончик, совеццкий такой, красный в горошках, потому как ни в одну вазу они не влазят. кошки ходят кругами вокруг бидончика и нюхают мой свадебный букет)))))
Муж у меня такой, да. Он мне дарит те цветы, которые нравяцца дядьке-продавцу и которые есть у него на лотке в продаже)))))
просто мы живем в мааааленьком городке и цветы тут продает один дядя. так шо выбор невелик)))))
Ах да. юбилей юбилеистее не бывает - год!!! я тут подруге недавно жаловалась, то-се, давление, хвост ломит и шерсть сыпецца. она мне грит: рот закрой и не гуди. ты только замуж вышла, какое давление, какой хвост и шерсть! молодоженка!
на самом деле у меня отличный муж, заботливый и классный. и цветы он мне дарит не потому что надо, а потому что любит. Мне в жизни повезло, я никогда не скажу сакраментальную фразу "все мужики - сво...". Потому что я знаю, что каждая женщина имеет рядом того мужчину, которого заслуживает. И если у нее мужик сволочь и козел, то она - ну сами понимаете. Потому как самка козла - коза))))
зато я вазу купила вчера. спецом поехала в новую линию и купила для них вазу. потому как понимаю, что раз в год мне придецца их кудысь притыкать, а в бидончик с горошками как-то совсем не то...
и знаете шо? я буду молится чтобы получать эти бешеные гладиолусы еще много десятков лет подряд в этот день. Дай Бог здоровье тому дядьке-цветочнику еще надолго!

+16

96

Вот Вам смешно, а я всю жизнь на ДР получаю мегаохапки этих самых гладиолусов. Почему - а выбор в начале августа - или из ларька стандарт, розы и все с ними или "живые и натуральные" ОНИ. Всех цветов и фасонов. Город-миллионник. Привыкла, да. Предпочитаю хитросделанные типа градиентных или черных :crazyfun:

0

97

Ухахоталась..)))) А у девушки, муж постоянно забывает название цветов: гербера. Это её любимые, и дарит гвоздики. Она хахочет и говорит: "спасибо, что не 4". А он не понимает, что не так)))))

+1

98

Здравствуйте! Вы акушерка?
- Здравствуйте! Да
- Примите у меня роды
- Вы беременны?
- Нет. Но я буду делать все, что Вы скажите: правильно дышать и тужиться...
- Извините, но Вам сначала нужно забеременеть, выносить, а уже потом приходить рожать. Я могу Вам помочь родить месяцев через 9, при самом быстром развитии событий
- Нет, Вы меня не поняли. У меня нет 9 месяцев. Я хочу родить сейчас. Я Вам обещаю, что после родов, я обязательно выполню все ваши рекомендации по планированию, вынашиванию и прочему. А сейчас Вы должны помочь мне родить
- К сожалению, я не могу Вам в этом сейчас помочь
- Плохо. Вы меня разочаровали. Пойду к другой профессиональной акушерке, которая мне поможет...

+7

99

Уважаемые форумчане, так как это флудилка решил здесь поинтересоваться вашим мнением. В свое время активно интересовался в том числе немного практиковал работу со славянскими Божествами, как со светлыми так и темными. Делал алтари, давал требы. Несколько раз приносил Маре дары на кладбище, но потом перестал, так как в процессе подношения начинало печь спину. С чем по вашему это может быть связано? Хороший это знак или нет? На алтарях вне кладбища ничего подобного не было.

0

100

Светлана Соколова написал(а):

Здравствуйте! Вы акушерка?

Здравствуйте..А что у Вас за лотереи в продаже?сколько можно вйграть?
.....А Вам какую сумму хотите???
....- Мне триста тысяч  надо...
....Ну вот..Золотой сундучек...Как раз триста тысяч выйгрыш...
....Отлично..а когда тираж???
.....В Воскресенье как обычно...
....Ээээ. :no: .не годится..мне деньги в пятницу нужны...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » А поговорить? (болтаем за жизнь, просто так и по теме)