Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » А поговорить? (болтаем за жизнь, просто так и по теме)


А поговорить? (болтаем за жизнь, просто так и по теме)

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

А я всегда спать хочу...даже когда кушаю.. :yep:

+1

122

Серафим написал(а):

А я всегда спать хочу...даже когда кушаю..

)))) У меня, к сожалению, наоборот)

0

123

Мне очень приятно слушать Светлану, но спать я от нее не хочу, однако, успокаивает..... Мне вот от лекций Меньшиковой нафиг сразу вырубает, можно сразу у кровати ставить...

+1

124

LadyVi написал(а):

У меня на Ваш голос или видео странная реакция. Я засыпаю

упс. приииикольно)))))
я не специально, честно. и цели загипнотизировать кого-то у меня тоже не было. я вообще гипнозом не балуюсь (хотя, видать, надо пробовать))))
но, LadyVi, не Вы первая мне говорите о голосе. кто-то написал, что мой голос хорошо было бы включать в психлечебницах, народ успокаивать.

+2

125

Светлана Соколова написал(а):

упс. приииикольно)))))
я не специально, честно. и цели загипнотизировать кого-то у меня тоже не было. я вообще гипнозом не балуюсь (хотя, видать, надо пробовать))))
но, LadyVi, не Вы первая мне говорите о голосе. кто-то написал, что мой голос хорошо было бы включать в психлечебницах, народ успокаивать.

Ржунимагу))) Вот так, случайно, играючи создаются большие корпорации)) Если даже 10% людей реагируют на Ваш голос, как я и часть из них страдает бессонницей, то можно ж надиктовывать, ну, что угодно, хоть заговор для сна и продавать))) Все же лучше, чем таблетками травиться) Это ж не говоря уже о психах, агрессивных подростках или тех, у кого приступы неконтролируемого гнева) А Вы проведите эксперимент на форуме, надиктуйте, что-то эдакое засыпательно-успокоительное и посмотрим)) В общем Остапа понесло)))

+1

126

Эвелина написал(а):

Меня голос Светланы здОрово успокаивает. Я вообще заговоры запоминаю с трудом, но когда слушаю Светлану - с первого раза!   Какой там сон)))

И меня успокаивает, но спать не хочется однозначно.Очень внимательно прослушала тему на Ютьюб об отливках, даже записывала, и кстати, села успокоиться, первое что набрала -форум а потом канал Ютую и тут нашлаи видео Светланы.Успокоилась и отвлеклась.

+1

127

Серафим написал(а):

А я всегда спать хочу...даже когда кушаю..

а я наоботрот, ночью спать не могу, бессоница е-мое.

0

128

Ведяна написал(а):

а я наоботрот, ночью спать не могу, бессоница е-мое.

Я представляю себе цифры. Вот 1 - представила ее и она полетела в темень, 2 , 3... Примерно на 40 засыпаю) Хорошая практика, кстати, для остановки ВД) Хотя, теперь у меня видео Светланы есть от бессоницы))))

0

129

LadyVi написал(а):

Я представляю себе цифры. Вот 1 - представила ее и она полетела в темень, 2 , 3... Примерно на 40 засыпаю) Хорошая практика, кстати, для остановки ВД) Хотя, теперь у меня видео Светланы есть от бессоницы))))

Да,повезло.Мне не очень, в последнее время ночью вообще спать не могу, под утро засыпаю, а утром встать- целая проблема. А надо- мужа на работу собрать, дочку в школу, а не могу :( Из-за этого с мужем Шкандаль почти каждый день. :(

0

130

Ведяна
Попробуйте реслип. Он без рецепта продаётся. Пять дней подряд пейте и сон должен восстановиться. Почитайте. Ещё валериану в таблетках месяц. 2 утром, 3 на ночь. Она действует только со временем, не сразу.

+2

131

Совара написал(а):

Ведяна
Попробуйте реслип. Он без рецепта продаётся. Пять дней подряд пейте и сон должен восстановиться. Почитайте. Ещё валериану в таблетках месяц. 2 утром, 3 на ночь. Она действует только со временем, не сразу.

Спасибо Вам большое. Попробую ) А то на барбовале или валокордине никак.Вот и сейчас всех спать уложила, а сама сижу и какое-то депрессивно-маниакально-бессонно-психозное состояние одолевает :(

0

132

Ведяна написал(а):

Да,повезло.Мне не очень, в последнее время ночью вообще спать не могу, под утро засыпаю, а утром встать- целая проблема. А надо- мужа на работу собрать, дочку в школу, а не могу  Из-за этого с мужем Шкандаль почти каждый день.

у нас в Украине его пока нет. Посмотрела, думаю , что то, что надо, но пока так :( ЭХ ..бессоница моя

0

133

Магний в таблетках попейте, помогает. Через неделю приёма таблеток-первая засыпать будите. Ну и физические нагрузки, погуляйте перед сном.

+1

134

Совара написал(а):

Попробуйте реслип.

А он только для сна??Работу не будет делать мою??  :yep: Эх.жаль. Я встаю в 8-30...и ложусь не раньше 2х..Поэтому все время спать охота.Днем работаю работу.. а ночью уже творческая работа..когда ни кто не мешает и не отвлекает. :dontknow:

+1

135

Серафим написал(а):

Работу не будет делать мою??

Если реслип заесть определёнными грибами, мне кажется очень даже будет))

+2

136

Похвастаюсь своей новой помощницей. 
Для помощников нужен обязательно физический носитель - фигурка, в которой они могут жить и проявлять себя, где им будут оставляться подношения, еда и подарки.
Вот, у меня есть воплощение одной из сущностей, так нужных сейчас - Кибермотанка. Эта дама воинственная, активная, очень крутонравная и беспощадная - как раз для сегодняшних реалий. Угадайте, в какую сторону света она держит дуло? Правильно)))))
И еще. У нее в Украине очень много сестер. Тысяча тьма. И они не только защищают. А мы вливаем в них силу, каждый день и каждую ночь.
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/171731.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/227764.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/650548.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/687535.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/690846.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/403102.jpg

+5

137

Это на заказ делали? Или вы сами?

0

138

Мадб
На заказ

0

139

Мне очень нравится.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » А поговорить? (болтаем за жизнь, просто так и по теме)