Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Может ли мама закрывать дороги??

Сообщений 21 страница 35 из 35

1

Не знаю куда писать, кратко : ВСЕ что бы я не рассказала маме, будь то сделка удачная уже с контрактом, или свадьба моя на след день.. встреча с кем то кто очень важен или нравится, покупка квартиры с идеальными условиями.. ВСЕ во что я верила бы , гордилась бы, надеялась бы , ВСЕ срывается как только расскажу , вещи которые никогда не должны были бы сорваться - срываются да еще и так что ломая жизнь . Пример- говорю мам не надо покупать эту квартиру ощущение очень плохое. И что вы думаете?? Подписывает контракт числа Х а через 2 дея оказывается кватира та под арестом. Или , подписала контракт, сказала на радости маме, мне тут же присылают письмо и говорят мы вобще то не будем с вами работать . Или- влюбиласт в парня, поделилась счастьем- он тут же бросает. Или, познакомилась с другим- рассказала ей, он горит горит ! И .... перегорел даже не встретившись . И таких случаев нереально много , это страшно. Почему то когда я с ней моя жизнь рушится . Когда я далеко, я все ставлю на свои места . Как будто без нее я делаю 10 шагов вперед, а с ней 20 назад.

0

21

А мне вообще кажется, что так называемый венец безбрачия, часто такие вот мамаши и формируют своим дочерям. Я например заметила, что очень часто, если в семье две дочери, то замуж обычно выходит старшая и жить раньше начинает отдельно.  Вообще, старшие дочери выходят замуж проще и чаще. А у младших часто в личном плане, полный штиль, а если вдруг и случается, то не надолго. И часто, такие младшие очень долго вынуждены жить с матерью и, решать ее проблемы, вместо того, чтобы устраивать свою семейную жизнь. Может не все со мной согласятся конечно, но у меня именно таких примеров множество. Такая вот "любовь" получается.

0

22

Да бросьте Вы! Когда девушка долго не выходит замуж то сразу либо порча, либо венец безбрачия . Угу . Это когда причины найти не могут , сразу ссылаются на это . Мать элементарно может вампирить собственную дочь , с точки зрения психологии может попытаться как бы попытаться сквозь её жизнь прожить свою ещё раз. Так абсолютно у многих . Вы же часто слышите от мам - я лучше знаю как тебе поступить или так будет лучше . Поэтому повторюсь , подальше от мамы и меньше посвящать в свои дела .

0

23

Lialia написал(а):

Одного любили коллективом и залюбили насмерть (с) Большинство токсичных родствеников, гадящих, в том числе осознанно и на протяжении долгих лет, прикрываются именно любовью. "Ну дочка, я же как лучше хотела" -и жизнь этой самой дочки об коленку. Да, рвать отношения или по крайней мере сводить общение к минимуму. И еще - "мы любим друг друга" - любовь или психологическая зависимость? большой вопрос. Может все это звучит жестоко, но разгребаем последствия такой "материнской любви" у старшей племянницы и похоже... голый вася, увы((((

Надо сделать мне диагностику и глянуть что да как

+1

24

Вообще система, включающаяся по принципу - сказал - рухнуло, сказал - рухнуло, и т. д. называется просто - сглаз.

+3

25

Мадб написал(а):

Вообще система, включающаяся по принципу - сказал - рухнуло, сказал - рухнуло, и т. д. называется просто - сглаз.

Есть какие то обряды ? Чтоб  иммунка была от сглаза

0

26

Princepessa
Здравствуйте!
Как все знакомо! На работе насмотрелась, да и сама хлебнула.
Все что Вы описали - это никакая не защита, а простая зависть, глазливость и самодурство.
Воспитание: Я - МАТЬ, а значит - королева. А Вы скорее всего - умница и разумница и матери это неприятно. А Ваша сестренка не такая щедро одаренная Богом.
Родовая защита матери заключается совсем в другом. Тот кто под материнской защитой находится - того мать благославляет (в каждой культуре по своему). У того все ОКЕЙ!!!

Бывает, на улице лимита пристает - так других девок облапают, а ты - если под защитой материанской - идешь КОРОЛЕВОЙ и никакая тварю к тебе кроме как с уважением не подъедет ни на какой кобыле!

Но мам-то не просто так себя безалаберно ведет. У нее есть ключик - это Род. Она имеет право на любую выходку пока Вы не обратитесь к Роду за помощью и не остановите ее самодурство.
А скамодурство тоже не на пустом месте. (не совсем уверена в дальнейшимх словах - это больше гипотеза) - если мы идем на эжтот свет с подписаным договором о содержании нашей жизни, то возможно там и прописано что мама Ваша - есть Ваш главный тиран. Кто его знает???????????????????

0

27

Princepessa написал(а):

Есть какие то обряды ? Чтоб  иммунка была от сглаза

Все что от сглаза на форуме. А также - молчать о важном. Не знает - не сглазит.

+3

28

Мадб написал(а):

Все что от сглаза на форуме. А также - молчать о важном. Не знает - не сглазит.

Ох как про молчать правильно. Вообще ото всех молчать не только от близких!!!!

0

29

Мадб написал(а):

А также - молчать о важном. Не знает - не сглазит.

16 авг 2018 в 19:52
ЧТО СЛЕДУЕТ ДЕРЖАТЬ В СЕКРЕТЕ? СОВЕТЫ МУДРЕЦОВ.

1. Первое, что надо держать в секрете, говорят мудрецы - свои далеко идущие планы. Помалкивайте до тех пор, пока этот план не исполнится. Любые наши идеи не только не идеальны, в них огромное количество слабых мест, по которым очень легко ударить и все разрушить.

2. Второе, что рекомендуют мудрецы, это не делиться тайной о своей благотворительности. Благое дело - большая редкость в этом мире, и именно поэтому ее надо беречь как зеницу ока. Не нахваливайте себя за хорошие дела. Гордость тут же увидит и отберет все то благо, которое пришло в результате этой благотворительности.

3. Третье, о чем не рекомендуют распространяться мудрецы — это о своей аскетичности. Не рассказывайте налево и направо о ваших ограничениях в питании, сне, сексуальных отношениях итд. Аскеза физическая приносит пользу только если она сочетается и с эмоциональной составляющей.

4. Четвертое, о чем следует помолчать - это о своем мужестве, героизме. Кто-то получает испытания внешние, а кто-то внутренние. Внешние испытания видны, поэтому за них люди получают награды, но преодоление внутренних испытаний никто не замечает, поэтому и наград за них никаких не присваивают.

5. Пятое, о чем не стоит распространяться, это о духовном знании. Духовное знание имеет разные уровни и должно раскрываться только по достижению определенного уровня чистоты сознания. Основной ошибкой начинающего носителя истины является желание поделиться слишком высоким духовным знанием, которое, вместо того чтобы принести добро человеку, только еще больше его запутывает и даже пугает.

6. Шестое, чем не стоит особенно делиться с другими - говорить о своих домашних конфликтах и вообще о своей семейной жизни. Запомните: чем меньше вы говорите о проблемах в своей семье, тем она будет крепче и стабильнее. Ссора — это избавление от негативной энергии, которая накопилась в процессе общения.

7. Седьмое, о чем не стоит говорить, это о некрасивых словах, которые были от кого-то услышаны. Можно запачкать на улице ботинки, а можно запачкать сознание. И человек, который, придя домой, рассказывает все, что он услышал глупого по дороге, ничем не отличается от человека, который пришел домой и не снял обувь...

+4

30

Сейран написал(а):

ЧТО СЛЕДУЕТ ДЕРЖАТЬ В СЕКРЕТЕ? СОВЕТЫ МУДРЕЦОВ.

мудрецы - молодцы. лучше б сразу написали коротко и ясно - молчи обо всем и будет тебе счастье в жизни. мудрецом прослывешь, будешь советы давать))))
Princepessa
мама Ваша  глазит. есть такое, часто бывает. и не только от большой любви.
моя мать тоже глазливая жутко. ничего ей сказать нельзя. я и не говорю.

Princepessa написал(а):

Есть какие то обряды ? Чтоб  иммунка была от сглаза

защиты есть от сглаза.

+1

31

А вот интересно, а от чего вообще зависит глазливость человека. Это может указывать на наличие каких-то магических способностей, или может быть на наличие подселенца, или это просто человеческая злость и все. И можно ли предположить, что кровнику, особенно старшему, сглазить легче. Каков вообще механизм, почему у одних выстреливает, а у других нет?

0

32

Светлана Соколова написал(а):

лучше б сразу написали коротко и ясно - молчи обо всем и будет тебе счастье в жизни.

а оно и написано..Счастье тишину любит...

+2

33

я как раз сама этой темой занялась.
я как это теперь называю- негативные мыслеформы матери.
у меня мать имеет способности но не развитые, и просто может формировать посылы.
и если она начинает активно " думать", как мне по ее мнению было бы " лучше и это еще осознанно или неосознанно визуализировать - держись тогда, на ровном месте начинаются приколы всякие.
она у меня как с картинки из поста, которая последняя, какая дитя держит в ежовых рукавицах, как будто лицо вообще ее, копия, такая ж чернючая.

и стандартными чистками такие посыли не счищались у меня, и как негативные программы из вне не диагностировались картами.
убирать начала отливками, конкретно оговаривая. льется не прям как программа, по мне магию чужую лучше убирать, чем эту дрянь. магия- это обрядовое действие, а тут похоже механизм " кривой " материнской защиты, какой вместо защиты в режиме нон- стоп продуцирует негатив.

0

34

Переслава написал(а):

а от чего вообще зависит глазливость человека.

родился человек таким.

Переслава написал(а):

Это может указывать на наличие каких-то магических способностей,

нет, человек с дурным глазом и магические способности - вещи совершенно разные.

+1

35

Мадб написал(а):

Вообще система, включающаяся по принципу - сказал - рухнуло, сказал - рухнуло, и т. д. называется просто - сглаз.

точно, просто не рассказывайте маме важных дел и объясните почему.
Вообще мне кажется, что глазливые люди-это просто завистливые люди.

0